Форумы Разное Общая тема Свободное время...
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10
Быстрый переход
27 марта 2008, 20:18
м-да... надо съездить...

цитата

Offline


25 марта 2008, 10:40
Катерина;5331
супер, лана, фотки отличные
Это не фотки отличные, это там "отлично" Very we!


цитата

Offline


24 марта 2008, 16:39
супер, лана, фотки отличные

цитата

Offline


24 марта 2008, 16:09
Это с зимнего отдыха. Останавливались в Трускавце, и оттуда брали экскурсии.. ощущения потрясающие!
елка в Трускавце

Почаевский храм


Закарпатье


цитата

Offline


24 марта 2008, 14:48
жаль, что тема эта заглохла, может всетаки выложим каки-то фотки, кто где был, кто куда советует съездить, я например ужасно хочу побывать в питере и во львове

цитата

Offline


28 января 2008, 09:44
в скадовске есть зона лагерей,а за ней начинается зона степи и моря.такие просторы,аж жуть.ветер,море.очень красиво,а к вечеру андреналин повышается от всего этого вида.в батурине я был тоже,когда изучал речку сейм от истоков до устья(впадение в десну).эта часть украины оставила огромные впечатления.в умани тоже интересно.тростянецкий дендропарк тоже удивительное место.

цитата

Offline


28 января 2008, 08:46
tasha;1934
и ето зря многое потеряли! да там сонце обжигает но зонт и крем от загара исправляет все. я была там гдето 8раз с ребенком(4 лет) и неразу необгорела, и получила масу удовольствий, а ребенок спустя пол года еще вспоминает с восторгом остров джарылгач и спрашивает поедем ли мы еще туда...ехали первым катером и уезжали от туда последним все разы, а ростительность там есть: древовидные кусты маслинки усколистой и трава разная я такой у нас невидела названия трав незнаю.

я после операции была, мне нельзя было на солнце...


цитата

Offline


26 января 2008, 21:13
и ето зря многое потеряли! да там сонце обжигает но зонт и крем от загара исправляет все. я была там гдето 8раз с ребенком(4 лет) и неразу необгорела, и получила масу удовольствий, а ребенок спустя пол года еще вспоминает с восторгом остров джарылгач и спрашивает поедем ли мы еще туда...ехали первым катером и уезжали от туда последним все разы, а ростительность там есть: древовидные кусты маслинки усколистой и трава разная я такой у нас невидела названия трав незнаю.

цитата

Offline


22 января 2008, 12:46
tasha;1817
приветик всем! я была етим летом со своим смейством в скадовске и ездила на остров джарылгач. я получила масу удовольствия от прогулки возле открытого моря, а по острову бегают дикие лошади(очень красивые) и попрошайничают у людей еду, а если недаеш то кусаются, также видела черноморских маленьких дельфинов в заливе и больших дельфинов в открытом море которые запрыгивали на мелину за мелкой рыбой. также на етом острове живут некие животные муфлоны, смесь оленя-кенгуру и чегото еще...очень необычно-красивые и оригинальные.
во время отдыха на острове наловили с маской креветок и один раз правдо сеткой поймали маленького ската.
еще в скадовске первый раз прыгнула с парашутом с кукурузника(с высоты 1000м) получила масу адреналина, и получила некий диплом парашутиста, все было прикольно но посадка во време ветряной погоды оказалась нетакой уж и мягкой(даже неприятной), но попробовать стоило!!!
вобщем впечатлений куча развлеклись наславу да и недорого. советую всем!!!

на этот остров ходит катер? я не поехала туда только потому что нам сказали, что нет растительности и все обгарают, т.к. катер с большим перерывом ходит, но муж все рвался))


цитата

Offline


21 января 2008, 18:49
приветик всем! я была етим летом  со своим смейством в скадовске и ездила на остров джарылгач. я получила масу удовольствия от прогулки возле открытого моря, а по острову бегают дикие лошади(очень красивые) и попрошайничают у людей еду, а если недаеш то кусаются, также видела черноморских маленьких дельфинов в заливе и больших дельфинов в открытом море которые запрыгивали на мелину за мелкой рыбой. также на етом острове живут некие животные муфлоны, смесь оленя-кенгуру и чегото еще...очень необычно-красивые и оригинальные.
   во время отдыха на острове наловили с маской креветок и один раз правдо сеткой поймали маленького ската.
    еще в скадовске первый раз прыгнула с парашутом с кукурузника(с высоты 1000м) получила масу адреналина, и получила некий диплом парашутиста, все было прикольно но посадка во време ветряной  погоды оказалась нетакой уж и мягкой(даже неприятной), но попробовать стоило!!!
   вобщем впечатлений куча развлеклись наславу да и недорого. советую всем!!!


цитата

Offline


21 января 2008, 15:31

 
ящерка пригревшаяся на крымском солнышке


цитата

Offline


21 января 2008, 09:17
мы тоже были на тарханкуте, это там где снимали "пираты 20 века" там под водой есть (если нырять с аквалангом) музей, т.е бюсты различных великих людей, на берегу дикарями отдыхают люди, вернее там и берега-то нет в основном скалы, есть дикари, которые отдыхают целым кагалом голышом... еще там есть черепаший мыс, если сверху смотреть, то буд-то черепаха(с панцырем и лапками и головой) ...строился рыбзавод какой-то или восстанавливался, точно не знаю.
очень много подводных скал, если полный штиль, то эти осколки торчат из воды, а если море волнуется, то в пене и в волнах они не заметны и можно и напороться и разбиться на моторке(((
а вообще там какае-то уникальная атмосфера, это полуостров на полуострове, а какая там водаааааааааа, она изумрудная просто! если б еще туристы не гадили свалками мусора, то им вообще цены не было бы)):d


цитата

Offline


19 января 2008, 21:29
могу подкинуть пару идей на выходные даже без ночёвки
были весной в батурине, черниговская обл. город с потрясающей историей.гетманская столица украины. дорога туда простая 216км. много памятников, очень красиво расположен на берегу сейма... кому интересно - в гугле куча информации.
в умань ездили, в дендропарк - дикий восторг.
на страусиную ферму компанией  ездили  - очень понравилось.
ещё собираемся в каменец - подольский, когда потеплеет.
крым весь объездили на машине.самое большое впечатление произвели мыс тарханкут(оленёвка) и казантип. скалы, обрывы, пещеры....


цитата

Offline


18 января 2008, 13:58
не могу не поделиться положительными эмоциями :-) а я была на новый год на западной украине. горы зимой -это что-то! холодно жутко, температура падала до -25, но почему-то совершенно не мерзнешь .. :-) а переезжаешь через горы в закарпатье - там просто весна - деревья, травка зеленая...! вообщем впечатлений море!

цитата

Offline


17 января 2008, 16:33
У наших родителей был отпуск 24 дня и больше(у меня сейчас 2 недели),был профсоюз(путевки 10% или бесплатно),для детей путевки.,ходил в Дом пионеров,выделяли деньги на экскурсии и походы.У меня есть значки "Турист СССР"я их заработал за пешие походы по Украине и частично России(туризмом занимался с 7 лет.)В день проходили более 70 км.(норма).А сейчас у меня один выходной(иногда бывает с октября был только 1января и 7 января),а столько надо сделать,и детьми пообщаться,и с женой ,и за город съездить.А отпуск -за две недели отдохнуть,сделать дома какой-нибудь ремонтик( все-делаю сам),съездить к маме в Россию, вот такая у нас сейчас жизнь.Хотя тоже ,в ней масса своих прелестей.Поэтому ждем пенсию,или вторую жизнь.

цитата

Offline


17 января 2008, 15:45
Катерина;1658
странно, но у наших родителей больше энергии и оптимизма было, чем у нас.

Я очень люблю на природу ездить с палатками, у меня родители летом обязательно куда нибудь выезжают, и если я где то рядом, то конечно же с нимиWell А молодой человек у меня наотрез отказывается, ему гигиена нужна и вечером ванна горячаяVery we!
 
А по Крыму мы тоже любим путешествовать. В прошлом году наконец то попали в пещеры- красотища, правда холодно как в холодильнике, экскурсия длится полтора часа. Но удовольстия мореWell


цитата

Offline


16 января 2008, 08:24
Игорь;1720
катерина ,огромное спасибо.я получил массу удовольствия от просмотра фотография.я проделывал маршрут через симферополь,правда не за рулем,и было это лет 10 назад.воспользуюсь вашим маршрутом на севостополь.ещё раз спасибо.

на здоровьеVery we!


цитата

Offline


15 января 2008, 17:05
катерина ,огромное спасибо.я получил массу удовольствия от просмотра фотография.я проделывал маршрут через симферополь,правда не за рулем,и было это лет 10 назад.воспользуюсь вашим маршрутом на севостополь.ещё раз спасибо.

цитата

Offline


15 января 2008, 15:01

 
вид с Ай-Петри


цитата

Offline


15 января 2008, 14:59

дача Горбачёва


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75979, Пользователи: 18982
Приветствуем нового пользователя, jamescrook
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Дуже  гарно та рясно квітує Дейція - Deutzia в цьому
Нині гарно та рясно квітує Дейція - Deutzia
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»