Страница: 1   ... 20 21 22 23  24  25 26 27 28 ...   33
Быстрый переход
15 октября 2008, 17:00
в левом углу, если присмотреться Well

цитата

Offline


15 октября 2008, 16:57
Вот тут на фото видно:p

цитата

Offline


15 октября 2008, 11:05
Катерина;18048
я имела ввиду где вы живете, от куда забирать растюху))))))))))))))))))))) ждем фотоVery we!

АААААААААААААААаWell)))))).
Мне удобно к Дорогожичам или к Шулявке,  я живу между ними.
Фото постараюсь выложить (он у меня красавец).


цитата

Offline


15 октября 2008, 10:55
Оксик;18045
Денег не сколько, живет в разных местах - на холодильнике и в комнате на подоконнике. Красивый, не замученный (но еще молодой). Нуждается в пересадке.
Много листьев, цвел - осень и зиму в прошлом году.
Фото может выложу сегодня вечером.
я имела ввиду где вы живете, от куда забирать растюху))))))))))))))))))))) ждем фотоVery we!


цитата

Offline


15 октября 2008, 09:35
Катерина;17909
фото, где живете и сколько денег?

Денег не сколько, живет в разных местах - на холодильнике и в комнате на подоконнике. Красивый, не замученный (но еще молодой). Нуждается в пересадке.
Много листьев, цвел - осень и зиму в прошлом году.
Фото может выложу сегодня вечером.


цитата

Offline


11 октября 2008, 12:56
У моего антуриума не от старости желтеют цветки :eek: !! Что то не так,у него был бутон,он собирался зацвести,но передумал,бутон начал сохнуть:mad:,что делать!!!!??? От чего это? Может мало подливаю? и еще чернеют листочки от краев.

цитата

Offline


10 октября 2008, 13:33
Оксик;17896
отдам в хорошие руки своего антуриума (красный).
нет места у меня - а он страдает.
фото, где живете и сколько денег?


цитата

Offline


10 октября 2008, 11:13
отдам  в хорошие руки своего антуриума (красный).
нет места у меня - а он страдает.


цитата

Offline


09 октября 2008, 21:32
Николь;17874
нет,еще не переваливала,как то боюсь немного,еще полюбуюсь,а потом может решусь.а универсальный грунт подойдет для него?
да как сказать)))) может и подойти, а может и нет))) антуриум сажают в лёгкую воздушную землю. можно землю для фиалок взять, добавить туда мох сфагнум, вермикулит(для распушивания земли) можно кору добавить. чего только не добавляют)))


цитата

Offline


09 октября 2008, 21:12
нет,еще не переваливала,как то боюсь немного,еще полюбуюсь,а потом может решусь.а универсальный грунт подойдет для него?

цитата

Offline


09 октября 2008, 16:24
Николь;17733

 
  Вот и я  приобрела Антуриум,красавчик! Только вот через недельку начали цветочки желтеть немного,на фото видно,подскажите пожалуйста,это от того что они отцветают просто или что то с ним не так?

 
Он у Вас и  правда, красавчик.
Но судя по вазончику, вы его не переваливали  после покупки?


цитата

Offline


06 октября 2008, 10:10
чёт у меня один антуриум совсем того((( достала куст, разсоединила, обрезала всю гниль и посадила в еловую подстилку, сама вчера в лесу набрала. посмотрим.

цитата

Offline


06 октября 2008, 09:19
Николь;17733

 
Вот и я приобрела Антуриум,красавчик! Только вот через недельку начали цветочки желтеть немного,на фото видно,подскажите пожалуйста,это от того что они отцветают просто или что то с ним не так?

Это от старости цветочки желтеют.Когда они долго держатся-они начинают желтеть.Но У меня на розовом антуриуме из розовых цветков получились зеленые,но стоят уже 3 месяца..Правда не очень красиво,но срезать все равно жалко))


цитата

Offline


05 октября 2008, 13:28

 
  Вот и я  приобрела Антуриум,красавчик! Только вот через недельку начали цветочки желтеть немного,на фото видно,подскажите пожалуйста,это от того что они отцветают просто или что то с ним не так?


цитата

Offline


24 июля 2008, 18:57
очень необходим совет волшебницы катерины , но по поводу мирта... чем его напугать , чтобы зацвел , простите , что не в тему - меня к вам направили другие волшебники с форума...

цитата

Offline


21 июля 2008, 15:16
Катерина;12409
жаль, а я уже думала Морелле подкинуть пару крокодильчиков в зимний сад, раз за птичками гоняются коты и собаки. Very we!

 

Не расстраивайтесь! кто ищет, то всегда находит! Very we!


цитата

Offline


21 июля 2008, 11:43
элементарно промочить в горшке в тазу с водой по уровень почвы , где то часок... антуриумы очень отзывчивы к добавлению в почву сосновой земли и коры и сильной просушки не любят...

цитата

Offline


21 июля 2008, 10:41
а если грунт очень засох у антуриума,как его реанимировать?

цитата

Offline


18 июля 2008, 15:32
Майя;12400
Здравствуйте, Катерина!
В почве находятся не яйца, а гранулированные удобрения пролонгированного (длительного) действия.
Да, они желтого цвета; да, внутри жидкость. Поэтому не ждите, что внутри будет сидеть крокодил...( он будет сидеть не там...Very we!)
 
С уважением, Майя.
жаль, а я уже думала Морелле подкинуть пару крокодильчиков в зимний сад, раз за птичками гоняются коты и собаки. Very we!


цитата

Offline


18 июля 2008, 14:43
Катерина;11861
помните я писала, что у антуриума лист кто-то обгрыз. вот нашла в этом вазоне яйцо, желтого цвета(похоже на гранулир.удобрение) размер со спич.головку. лопнуло по треску как скорлупа, крокодила внутри не было. жидкость каке-то. кто это может так откладывать яйца?

Здравствуйте, Катерина!
В почве находятся не яйца, а гранулированные удобрения пролонгированного (длительного) действия.
Да, они желтого цвета; да, внутри жидкость. Поэтому не ждите, что внутри будет сидеть крокодил...( он будет сидеть не там...Very we!)
 
С уважением, Майя.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 20 21 22 23  24  25 26 27 28 ...   33

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 42, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 76073, Пользователи: 18990
Приветствуем нового пользователя, HOlga
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Гортензії розпочинають "парад" квітування!
5 червня в саду розпустилось перше суцвіття в
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Чудове літо в саду!
Крім значного обсягу роботи в саду в ЧЕРВНІ потрібно