Форумы Разное Общая тема кто же он такой - настоящий мужчина?!...
Страница: 1 2  3 
Быстрый переход
08 августа 2008, 11:30
"Есть некоторые мужчины,которых женщины страстно любят,которых потом неистово ненавидят;но они никогда не забывают тех,для которых делали большие глупости"  - это к теме про омут с головой. И это истинная правда.Проверено на личном опыте.

цитата

Offline


08 августа 2008, 11:40
Katrine;13835
А вот иногда находишься рядом с любимым и думаешь:боже,я его так люблю,а он меня наверно нет,потому что Вася,Степа и Петя к своим Ленам,Ирам и Дашам  относятся по-другому. Но как сказал Г.Г.Маркес :"Только потому что кто-то не любит тебя так как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой".
 
А идеальных людей нет.Просто женщина,как более хитрое существо,должна направлять своего мужчину и подсказывать ему (главное чтоб он этого не понял) как и что им надо делать чтоб он стал идеальным именно для нее.

Поддерживаю Ваше мнение. Жизнь - штука очень сложная, но и очень интересная. Это как корабль. Он большой, но руль в твоих руках. Тебе рулить и от тебя зависит выбор.
А выбор есть всегда и его как минимум два. Есть всегда, как минимум, два ответа: да и нет.
 
Все в твоих руках!


цитата

Offline


08 августа 2008, 11:55
девушки ,женщины,не надо нас ломать,не надо нас менять.самое главное в жизни научится прощать друг друг,уступать друг другу.,не боятся признать свою не правоту или вину,уметь выслушать не перебивая.разговарить друг с другом,искать и находить общие интересы ,иногда ,за ради благополучия ,свою гордость засунуть в одно место(пардон за грубость).нет идеальных мужчин и женщин,как не идеален мир в котором мы находимся.все прекрасно в книгах,на то они и книги,а жизнь это другое.и самое главное - меньше филосовствовать,чем сейчас мы занимаемся в данной теме.знаю очень много людей,особенно женщин ,которые искали свой идеал мужчины.тот для них груб,тот не умеет вести себя за столом,еще масса нюансов.итог печален- грубые, не отесанные мужики ,имеют семьи,детей,жен,стали покладистыми и отесались в руках умных женщин.а женщины,искавшие  идеал, ушли за сорок лет солнцем палимы,не кому не нужные.так что не ищете идел там,где его нет.задайтесь вопросом а идельна ли я сама,имею ли я право требовать ,если сама не отвечаю требованиям.

цитата

Offline


09 августа 2008, 00:09
Игорь,так вы сами пишете про то,что в руках умной женщиы мужчина преображается.Вот про это я и написала,что :"А идеальных людей нет.Просто женщина,как более хитрое существо,должна направлять своего мужчину и подсказывать ему (главное чтоб он этого не понял) как и что им надо делать чтоб он стал идеальным именно для нее."
И ни в коем случае нельзя ломать мужчину,а нужно его НАПРАВЛЯТЬ.
А на звание идеальной женщины я думаю ни одна здравомыслящая женщина  не претендует.Идеалов нет,просто кто-то хуже,а кто-то лучше.


цитата

Offline


09 августа 2008, 08:09
катрин,а женщину в своих желаниях ,стремлениях и порывах не надо направлять ?чего-то вы все о мужчинах,да о мужчинах,может стоит поговорить и о женщинах.и еще мужчина преображается скорее не в руках умной женщины,а когда видит что женщина ,которая находится рядом с ним ,живет с ним в одном ритме,одинаково думает,у них даже мысли в одно и тоже время приходят одинаковые (знаю по себе и своей жене).а так направлять и давать советы - это уже напоминает страну советов,когда один пашет,а десять ему советуют в какую сторону пахать.и хотелось бы узнать- вы пишете что не одна женщина  не мечтает,или что-то в этом роде,быть идеальной,просто одни хуже а другие лучше.а хуже или лучше относительно чего,какого эталонна?

цитата

Offline


09 августа 2008, 10:39
Игорь;13850
девушки ,женщины,не надо нас ломать,не надо нас менять.самое главное в жизни научится прощать друг друг,уступать друг другу.,не боятся признать свою не правоту или вину,уметь выслушать не перебивая.разговарить друг с другом,искать и находить общие интересы ,иногда ,за ради благополучия ,свою гордость засунуть в одно место(пардон за грубость).нет идеальных мужчин и женщин,как не идеален мир в котором мы находимся.все прекрасно в книгах,на то они и книги,а жизнь это другое.и самое главное - меньше филосовствовать,чем сейчас мы занимаемся в данной теме.знаю очень много людей,особенно женщин ,которые искали свой идеал мужчины.тот для них груб,тот не умеет вести себя за столом,еще масса нюансов.итог печален- грубые, не отесанные мужики ,имеют семьи,детей,жен,стали покладистыми и отесались в руках умных женщин.а женщины,искавшие  идеал, ушли за сорок лет солнцем палимы,не кому не нужные.так что не ищете идел там,где его нет.задайтесь вопросом а идельна ли я сама,имею ли я право требовать ,если сама не отвечаю требованиям.
абсолютно согласна..мудрое мнение.Well
идеал - это утопическое понятие, во всяком случае гонка за ним, уж точно..


цитата

Offline


09 августа 2008, 17:36
Игорь;13956
катрин,а женщину в своих желаниях ,стремлениях и порывах не надо направлять ?чего-то вы все о мужчинах,да о мужчинах,может стоит поговорить и о женщинах.и еще мужчина преображается скорее не в руках умной женщины,а когда видит что женщина ,которая находится рядом с ним ,живет с ним в одном ритме,одинаково думает,у них даже мысли в одно и тоже время приходят одинаковые (знаю по себе и своей жене).а так направлять и давать советы - это уже напоминает страну советов,когда один пашет,а десять ему советуют в какую сторону пахать.и хотелось бы узнать- вы пишете что не одна женщина не мечтает,или что-то в этом роде,быть идеальной,просто одни хуже а другие лучше.а хуже или лучше относительно чего,какого эталонна?

И женщину конечно тоже надо поправлять,и умный мужчина так и делает.Просто тема об идеальном мужчине,а не о женщине,так вот мы мужчин и обсуждаем. А эталлонов общих нет.Каждый человек выбирает свое и судит со своей точки зрения и со своего восприятия.Сколько людей-столько и мнений,не забывайте это.А вы,Игорь,слишком болезненно и близко к сердцу воспринимаете эту тему.;)


цитата

Offline


09 августа 2008, 17:42
ну да ,я же мужчина(45 лет было 6 августа),с 22 летним стажем семейной жизни,далек от идеала.поэтому и болезненно.

цитата

Offline


09 августа 2008, 18:28
Ну почему же вы так говорите? Для вашей жены вы наверно самый идеальный на свете,раз она столько лет с вамиWellКстати,с прошедшим вас днем рождения,всего самого лучшего! ( у моего "идеального" мужчины тоже 6 августа день рождения.В этот день наверно рождаются идеальные мужчины)Well

цитата

Offline


22 августа 2008, 10:48
Как интересно зайти после длительного отсуствия! Такие интересные дискуссии тут разгорелись не на шутку! очень правильный вывод: "Тот для них груб,тот не умеет вести себя за столом,еще масса нюансов. Итог печален - грубые, не отесанные мужики,имеют семьи, детей, жен, стали покладистыми и отесались в руках умных женщин.а женщины,искавшие идеал, ушли за сорок лет солнцем палимы,не кому не нужные." К сожалению, такое действительно бывает и очень опасно дойти до такого состояния, поскольку чем старше становится женщина/девушка, тем меньше ей хочется замуж, тем больше недоствтков она видит в мужчинах, тем меньше хочется менять привычный ритм жизни... Хотя, это же в какой-то мере относится и к мужчинам... Мое мнение, что это глубоко несчастные люди, потому что человек не был создан для одиночества, и мужчина без женщины, также как и женщина без мужчины просто не могут быть по настоящему счастливы, ведь мы как две половинки - такие разные и потому так сильно нуждающиеся в друг друге.

цитата

Offline


22 августа 2008, 16:36
Алекса;14929
Как интересно зайти после длительного отсуствия! Такие интересные дискуссии тут разгорелись не на шутку! очень правильный вывод: "Тот для них груб,тот не умеет вести себя за столом,еще масса нюансов. Итог печален - грубые, не отесанные мужики,имеют семьи, детей, жен, стали покладистыми и отесались в руках умных женщин.а женщины,искавшие идеал, ушли за сорок лет солнцем палимы,не кому не нужные." К сожалению, такое действительно бывает и очень опасно дойти до такого состояния, поскольку чем старше становится женщина/девушка, тем меньше ей хочется замуж, тем больше недоствтков она видит в мужчинах, тем меньше хочется менять привычный ритм жизни... Хотя, это же в какой-то мере относится и к мужчинам... Мое мнение, что это глубоко несчастные люди, потому что человек не был создан для одиночества, и мужчина без женщины, также как и женщина без мужчины просто не могут быть по настоящему счастливы, ведь мы как две половинки - такие разные и потому так сильно нуждающиеся в друг друге.
Алекса!!! Вы тут как ? надолго к нам , с регулярным визитом?Very we!
рада видеть очень, честно)))


цитата

Offline


24 августа 2008, 01:22
Кактус;14961
Алекса!!! Вы тут как ? надолго к нам , с регулярным визитом?Very we!
рада видеть очень, честно)))

 
Спасибо, Кактус! Очень приятно такое ... читать! Well Соскучилась по форуму. работой завалили! Так что буду стараться заглядывать по возможности!


цитата

Offline


24 августа 2008, 21:13
можно мне высказаться? я как говорится о своем, о наболевшем. хотелось бы видеть как можно больше идеальных мужчин, но к сожалению видим все реже и реже. я думаю потому, наверное, что воспитывать "мужчин" нужно начинать с самого раннего детства. а у нас наблюдается тенденция к бесполому воспитанию. дети в 3-4 года не знают кто они (мальчик или девочка). отсюда и последствия: не знают наши дети как нужно вести себя по отношению к девочкам (не все конечно, большинство) а в дальнейшем к женщинам.

цитата

Offline


25 августа 2008, 20:59
Алекса;15025
Спасибо, Кактус! Очень приятно такое ... читать! Well Соскучилась по форуму. работой завалили! Так что буду стараться заглядывать по возможности!
было бы неплохо, хоть изредка перекидываться с Вами, Алекса, парой-тройкой сообщенийVery we!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 1, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75909, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!