Ландшафт Интересное о ландшафте Статьи Как украсить беседку на даче: удачные советы дизайнеров
Как украсить беседку на даче: удачные советы дизайнеров

Как украсить беседку на даче: удачные советы дизайнеров


Сейчас дачу сложно себе вообразить без беседки, ибо она установлена почти на каждом дачном участке. И это неспроста, ведь беседка — это правильное решение с точки зрения эстетики и практичности. Выглядит она красиво, да и отдохнуть в ней после утомительной работы в саду многого стоит. Однако совершенству нет предела, и беседку можно сделать еще красивее и уютнее, если проявить немного фантазии и креативности. Мы дадим вам пару советов о том, как это лучше всего сделать.

Мебель из ротанга

Хороший способ украсить беседку — это поставить в ней мебель из ротанга. Ротанг — это очень прочный и пластичный материал, который славится своей долговечностью. Более того, мебель из данного материала обладает уникальным свойством — возможностью органично сочетаться с окружением и подходить к любому интерьеру. Обязательно посмотрите на OLX варианты мебели, выберите ее по своему вкусу и установите в вашу беседку.

Цветы и растения

Красивые элементы живой природы могут сделать красивым что угодно, и беседка — не исключение. Если органично разместить цветы и растения в ней, то она станет ощутимо красивее и приятнее на вид. Горшки с цветами вы можете поставить внутрь беседки, также вы можете посадить цветы возле ее основания. Такой живой цветочный каркас будет смотреться весьма привлекательно.

Ткань и текстиль

Хлопковые или льняные шторы, балдахины, гамаки — наличие этих элементов декора в беседке при правильном их выборе и расположении может превратить ее в настоящее произведение искусства. А если еще добавить яркие подушки на скамейки или плетеные кресла, то непередаваемая атмосфера красоты и уюта вам гарантирована.

Роспись беседки

Вы можете украсить ее красивыми рисунками, чтобы сделать еще более прекрасной. Этот способ хорош тем, что вы ограничиваетесь, по сути, лишь возможностями красителя и собственной фантазией. Если проявите чуточку упорства, то сможете создать настоящий шедевр, а ваша беседка будет ловить на себе восторженные взгляды окружающих.



Дата публикации:  01 июля 2021г.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии:
Вы можете добавить свой комментарий.
Для этого вам необходимо зарегистрироваться либо авторизироваться.

Михалыч, 2021-07-05 22:37:01
Полезные советы! А вот какую именно выбрать беседку можно посмотреть десятки примеров беседок на форуме портала ВАШ САД здесь: http://www.vashsad.ua/forum/posts/3166/1/

Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Новое на форуме
Михалыч  Приклад  декоративної композиції (
Сегодня, 00:20
ПРИГЛАШАЕМ НА СТРАНИЦУ "Ваш сад" в фейсбук!!!
Вчера, 21:57
В новому надходження рослин, крім іншого, дуже гарний
Вчера, 13:07
В ранньовесняний період в садові центри постійне
Вчера, 13:04
Велике надходження нової колекції садових рослин в
Вчера, 13:00
Реклама
Отдых в Одессе с питанием и лечением
Ландшафтное проектирование в Одессе
В садовый центр
Оптовые продажи

Оптовые продажи

Оптовые продажи цветов и сопутствующих товаров
Интернет магазин футболок

Интернет магазин футболок

Купи себе футболку с индивидуальным дизайном
Теги