Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Одессе Полезная информация от СЦ 'Ваш сад'...
Страница: 1   ... 54 55 56 57  58  59 60 61 62 ...   75
Быстрый переход
06 ноября 2019, 15:38
Поклонникам эффектных дизайнерских деталей и ярких интерьерных идей!
Эксклюзивная коллекция  вазонов Lene Bjerre уже в Садовых центрах ВАШ САД!

 
Изысканные современные интерьеры, романтичный уютный дизайн в стиле Прованс, лёгкость и прозрачность Скандинавии, вечная актуальность классики – креативные работы дизайнеров Lene Bjerre навеяны живописностью фьордов севера Дании и удивительным образом придают интерьерам идейную завершённость и гармонию.
 
Знаменитая дизайнерская компания, чья история успеха отсчитывается с 1975 года, является официальным поставщиком Датского королевского двора. Творческий подход, неизменное качество и оригинальность аксессуаров для дома и сада этой торговой марки завоевали сердца поклонников в разных странах мира.
 
Вы давно мечтали освежить свой интерьер необычными дизайнерскими деталями?
Коллекция креативных цветочных вазонов Lene Bjerre для исключительных интерьеров ждёт Вас в Садовых центрах ВАШ САД!

 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 

 


цитата

Online


05 ноября 2019, 10:51
Вторая жизнь деревьев

Занимаясь обрезкой сада, не спешите выбрасывать или сжигать все спиленные ветки. Многие из них на Вашем участке могут обрести вторую жизнь.
 
Идеи использования веток и пней в декоре сада
в статье на портале "Ваш Сад"

 
http://www.vashsad.ua/…/interesting_pl…/articles/show/10240/
 


цитата

Online


03 ноября 2019, 11:22
Оформляем палисадник – идеи по подбору деревьев
 
Подбор деревьев – один из важных аспектов дизайна сада. При оформлении палисадника следует учитывать размеры, формы, расположение растений, включая деревья и кустарники.
 
Профессиональные советы - в статье на портале "Ваш Сад"
 
http://www.vashsad.ua/plants/dendrolog/articles/show/9394/
 


цитата

Online


02 ноября 2019, 10:58
Приглашаем всех на осеннюю прогулку в Садовые центры ВАШ САД!
 
На календаре последний месяц осени Ноябрь – Листопад, в Природе – Золотая осень, а в Садовых центрах ВАШ САД – аромат кружащей листвы и море Хризантем!
 
Мы приготовили для Вас самые красивые растения со всего мира и настоящую осеннюю сказку!
Погружайтесь в яркое цветочное настроение и вдыхайте аромат ????золотой Осени!
 
Ждём всех в Садовых центрах ВАШ САД!

Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 


цитата

Online


31 октября 2019, 11:23
Новости для любителей Орхидей!
Дарим скидку -20% на ВСЕ Орхидеи ВАШ САД на Французском бульваре, 85!

 
Теперь пополнять свои коллекции и делать подарки ещё приятнее!
Яркие Фаленопсисы всех размеров и цветов, королевские Цимбидиумы, ароматные Дендробиумы – выбирайте самые красивые растения по очень приятным ценам, пока они есть в наличии!
 
Акция ограничена во времени!  Спешите выбрать лучшее!
 
Французский бульвар, 85
0 800 306 307
 
https://cutt.ly/Dec2mCH
 


цитата

Online


30 октября 2019, 11:14
Очищаем воздух в саду: Можжевельник
 
Каждый из нас хотя бы раз встречался с этим ароматным и целительным растением. О пользе Можжевельников слагают легенды, его красотой восхищаются ценители прекрасного, а в разнообразии форм и размеров может растеряться даже опытный садовод.
 
Прогулки по можжевеловому лесу дарят здоровье и возвращают жизненные силы, ускоряют выздоровление после тяжёлых болезней и нормализуют сон. Растения выделяют в воздух большое количество обеззараживающих фитонцидов – там, где растут Можжевельники, нет места болезнетворным бактериям и вирусам. Важно знать, что все Можжевельники способны очищать и дезинфицировать воздух, но только Можжевельник обыкновенный используется в лечебных целях – его ветви, плоды и корни можно заготавливать и применять для изготовления лекарственных средств.
 
Полезные свойства Можжевельника обыкновенного активно используются в народной медицине: его ягоды содержат множество полезных для организма веществ, обладают противовоспалительным и обезболивающим свойством, из них готовят мази и настойки, используют в кулинарии. Лекарственные средства на основе Можжевельника обыкновенного применяют при болезнях суставов, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, ароматические масла эффективны при заболеваниях дыхательных путей и облегчают астматические проявления.
 
Посадки Можжевельников от компании ВАШ САД отличаются невероятным разнообразием: от почвопокровных растений до кустарников и высоких деревьев, они обладают широкими декоративными возможностями, позволяющими гармонично вписать их в общую картину сада, что создало им славу универсальных растений для садового дизайна.
 
При высаживании Можжевельников располагайте их на открытых солнечных местах с хорошо дренированной почвой. Растения хорошо выглядят на альпийских горках и в каменистых садах, формируют красивые хвойные клумбы, из них получаются функциональные и эффектные живые изгороди. Можжевельники прекрасно переносят формировку кроны и способны устойчиво сохранять заданный вид: это их свойство используется при формировании садовых бонсай и выполнении фигурных стрижек.
 
Для придания своему прекрасному саду целительных свойств непременно высадите группу Можжевельников – их выдающийся аромат и уникальные декоративные способности обеспечат Вас ежедневной порцией здоровья на долгие годы: Можжевельники способны расти более 600 лет, а некоторые виды растут до 3 тыс.лет!
 
Великолепные Можжевельники всех форм, цветов и размеров, для крепкого здоровья и эстетического наслаждения, ждут Вас в Садовых центрах ВАШ САД!
 
https://cutt.ly/qexCscX
 
Садовый центр «ВАШ САД»
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 


цитата

Online


29 октября 2019, 11:27
Магнолия. Бесценный подарок Природы

Магнолия - одно из первых растений, напоминающее нам о красоте весеннего мира.Если у Вас растет Магнолия - это знак престижа, благополучия и изысканного вкуса.
Что же нужно знать, чтобы вырастить Магнолию?
 
Подробнее  в статье на портале "Ваш Сад"
 
http://www.vashsad.ua/plants/dendrolog/articles/show/7662/
 

 


цитата

Online


26 октября 2019, 18:45
Приглашаем всех провести отличные выходные в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Вас ждут новинки коллекции красивых почвопокровных растений, ещё больше  цветущих шаров Хризантем и вечнозелёных растений всех оттенков – от серебристых до золотых, для самых ярких садов!
 
Большая коллекция пёстрого Бересклета для фантазийных посадок, серебристые кусты Лаванды для ароматных и целебных садов, саженцы Роз, ягодных и плодовых растений для вкусных и красивых садов ждут Вас на наших открытых площадках!
 
Ждём всех в гости в Садовых центрах ВАШ САД!

Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 


цитата

Online


25 октября 2019, 12:21
Осенние вечеринки в саду

Тёплые осенние дни – отличный повод для приятных посиделок в саду, встречи с друзьями и любования красотой Природы. Золотая Осень щедра на разноцветные краски и вкусные плоды, она дарит нам несравненную теплоту эмоций и свой, особенный осенний аромат.
Используйте это прекрасное время для самых лучших и незабываемых впечатлений!

Обустраивайте места для отдыха в саду при помощи природных материалов: для декора подойдут даже деревянные поддоны и соломенные тюки, а натуральные ткани подушек и пледов, лен и мешковина скатертей придадут особую атмосферу.
 
Добавьте осенние разноцветные горшечные Хризантемы из Садовых центров ВАШ САД: расставленные группами в разных местах сада, они привнесут в него яркие тёплые краски и несравненный аромат!
 
Наслаждайтесь осенней красотой сада и сохраняйте прекрасные воспоминания о приятно проведённых осенних вечерах.
Идеи декора Осенних вечеринок  для Вас!
 
Садовый центр «ВАШ САД»
Французский бульвар, 85
0 800 306 307
 
https://cutt.ly/eekKUA6
 

 
Больше фото на странице ВАШ САД в фейсбук ЗДЕСЬ:
 
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.2770007203024024/2769994076358670/?type=3&theater


цитата

Online


23 октября 2019, 16:47
Вечнозелёный Сад

Осень – хорошее время для оценки своего сада и внесения корректировок в его цветовую гамму. Если после листопада сад приобретает скучный и серый вид – пора задуматься о скелетных посадках вечнозелёных растений, которые будут поддерживать декоративность круглый год.
 
Создать красивый в любое время года сад – задача увлекательная и, вместе с тем, требующая правильного выбора ведущих игроков, отлично справляющихся с ролью всесезонных ярких акцентов сада.
Хвойные растения – основа эффектных вечнозелёных композиций. От карликовых растений для небольших садов до великолепных раскидистых красавцев с пышной кроной – Хвойные растения обладают большим разнообразием форм и размеров. Голубые Ели, Кипарисовики, Туи, Сосны, Можжевельники позволяют создавать устойчивые садовые зоны.
В большом ассортименте растений, предлагаемом Садовыми центрами ВАШ САД, можно найти как широкий выбор хвойных, компактных и высокорослых, так и вечнозелёных лиственных растений, способных очаровывать своим ярким цветением летом и радовать красивой кроной в холодное время года.
 
Безусловные фавориты Вечнозелёного сада – Рододендроны. Они создают великолепные ансамбли с Хвойными растениями, формируя всесезонно красивый сад. Великолепно выглядит круглый год в саду Магония падуболистная: её эффектное цветение, яркие ягоды и зелёные резные листья всегда привлекают внимание.
Контрастные группы с Хвойными растениями создают Фотиния Фразера и Лох колючий. Калина Давида, Скиммия японская, Пиерес, Лавровишня лекарственная – из множества декоративных в любое время года кустарников легко создать яркие сочетания для разных уголков сада.
 
Используйте вечнозелёные растения Садовых центров ВАШ САД для придания декоративности своему саду в любое время года: наши специалисты с удовольствием подберут для Вас наилучшие сочетания растений, чтобы текущий осенний сезон принёс новые краски в Ваш прекрасный сад!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 


цитата

Online


19 октября 2019, 19:25
Все о правильной высадке Хеномелеса в саду

 
Выбираем хорошее местоположение, готовим почву, соблюдаем правила посадки, ухаживаем и размножаем, сочетаем Хеномелес с растениями-партнерами в саду.
Полезная информация - в статье на портале "Ваш Сад":

http://www.vashsad.ua/encyclopedia-of-p…/flowering-shrubs/…/
 


цитата

Online


16 октября 2019, 23:16
Райские яблони – польза и украшение сада

Перед многими владельцами участков почти неизбежно встает вопрос, чему отдать предпочтение: практической пользе сада или его декоративности. Но есть растения, которые, условно говоря, подходят под рубрику «красиво и полезно» или, как принято сейчас говорить, «два в одном».
 
О пользе и красоте Райских яблонь в саду  в статье на портале "Ваш Сад"
 
http://www.vashsad.ua/plants/interesting_plants/show/10232/


цитата

Online


12 октября 2019, 21:58
Тёплая и солнечная золотая Осень в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Все необходимое для отличного отдыха, красивого сада и стильного дома уже ждёт Вас!
 
-Невероятное количество Саженцев Роз и Плодово-Ягодных растений
-Лучшие садовые и комнатные растения
-Множество стильных аксессуаров
-Большая коллекция цветочных кашпо
-Огромный выбор грунтосмесей, удобрений и всего необходимого для сезонной пересадки и высадки растений в саду и дома
-необычайные редкости и экзотика мира Растений для настоящих ценителей
 
Отличная погода, прекрасное настроение и лучшие прогулки на свежем воздухе – для Вас в Садовых центрах ВАШ САД!
Ждём всех!

 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307


цитата

Online


08 октября 2019, 22:45
Формирование шпалерных изгородей
 
Как создать неординарный сад?
Виды и способы формирования крон плодовых растений для образования красивых шпалерных фигур  в статье на портале "Ваш Сад"
 
http://www.vashsad.ua/plants/interesting_plants/show/7632/


цитата

Online


04 октября 2019, 11:39
Выставка невероятных Кактусов и Суккулентов ОТКРЫЛАСЬ!!!

Самые фантастические создания Природы завоюют Ваше сердце!
 
Садовый центр «Ваш Сад», Французский бульвар, 85
- 4-6 октября
- 10:00 – 18:00
 
Экзотический мир Кактусов и Суккулентов ждёт Вас! ????
Вход свободный!


цитата

Online


02 октября 2019, 10:35
Октябрь: пора сажать Розы
 
Самое лучшее время для посадки и пересадки Роз – начало периода покоя.
По этой причине вот уже на протяжении многих веков садоводы проводят осенние посадки древесно-кустарниковых растений.
 
Как правильно высадить Розы в октябре - в статье на портале "Ваш Сад"
 
http://www.vashsad.ua/…/room_…/about_flowers/care/show/9594/


цитата

Online


01 октября 2019, 14:52


цитата

Online


29 сентября 2019, 11:54
Как всегда актуально и ко времени
 
Осенняя золотая пора – время творчества, фантазии, изобилия ярких красок и самых интересных природных материалов.
 
Как при помощи даров Осени декорировать свой дом и сад?
Интересные идеи декора – для Вас на странице Ваш сад в фейсбук ЗДЕСЬ:
 
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.2711175302240548/2711170452241033/?type=3&theater
 
Одна из фотографий
 

 


цитата

Online


28 сентября 2019, 20:03
Нужно лекарство от осенней хандры? Цветущая Глоксиния!
 
Яркие и сочные оттенки крупных цветков Глоксинии сразу поднимают настроение!
Это растение – предмет гордости многих цветоводов: её цветение длится около полугода и практически беспрерывно. Цветки крупного размера и трубчатой формы, напоминают старинные граммофоны, окружённые бархатными зелёными листьями.
 
Глоксиния любит яркий рассеянный свет без прямых солнечных лучей, с удовольствием располагается в широких и невысоких горшочках, и отлично отзывается на умеренный полив с периодическими подкормками.
По окончании цветения Глоксинии необходимо обеспечить период покоя, и в конце зимы она обрадует Вас новыми росточками. Для формирования пышного нового куста необходимо обеспечить ей достаточное освещение и повышенную влажность воздуха.
 
Яркие и жизнерадостные Глоксинии для отличного настроения уже прибыли во все Садовые центры ВАШ САД!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 

 


цитата

Online


25 сентября 2019, 21:43
Магия огня в саду

 
Осенний сад дарит нам очарование ярких красок листвы и прохладные тихие вечера – в это время наступает пора приятного отдыха у открытого огня.
Волшебство пламени, его согревающее тепло и лёгкое потрескивание поленьев в очаге, располагает к мечтаниям и создаёт особое ощущение уюта и защищённости, уходящее корнями в далёкое прошлое наших предков.
 
Красиво обустроенный очаг в саду становится центром притяжения семьи, где приятные беседы за барбекю или чашкой вкусного чая с домашней выпечкой становятся семейной традицией.
 
Обязательно окружите место возле открытого огня растениями: источник тепла может быть любой формы и размера, но именно растения придают ему неповторимый шарм и очарование осеннего сада.
Растения также могут быть высажены в кашпо и расставлены композиционно для дополнительных ярких акцентов.
 
Интересные варианты для уютных осенних вечеров в саду – для Вас на странице ВАШ САД на фейсбук:
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.2706454742712604/2706445926046819/?type=3&theater
 
Фото из подборки:


цитата

Online


Наверх
Страница: 1   ... 54 55 56 57  58  59 60 61 62 ...   75

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75869, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нині акція на цю невибагливу  кімнатну рослину:
Квітка дня Аспарагус зі знижкою -20% в Садовому центрі
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»