Страница: 1 2 3 4  5  6
Быстрый переход
19 декабря 2008, 18:17
А вот наш скромник

цитата

Offline


18 декабря 2008, 11:43
Такой красоты насмотрелась, что даже настроение поднялось. Вы просто молодцы!!!

цитата

Offline


13 декабря 2008, 15:13
  

цитата

Offline


01 декабря 2008, 10:48
просто супер. детство мне напоминают. мама их очень любила.

цитата

Offline


29 ноября 2008, 23:40
Земляника;20968
розовый обалденный!!!!!!!!!!а у красного еще бутоны не раскрылись?

Уже!


цитата

Offline


29 ноября 2008, 19:34
Olena, Вы молодец! Очень шикарные кустики, такое колличество цветов просто загляденье. Браво!!!
вот мои скромницы, теперь знаю чего им не хватает, Very we! немного коровяка ;)


цитата

Offline


29 ноября 2008, 17:58
розовый обалденный!!!!!!!!!!а у красного еще бутоны не раскрылись?

цитата

Offline


29 ноября 2008, 16:39
Дмитрий;20909
Olena, красота бесподобная! особенно розовый понравился!

Спасибо,Дмитрий!PoorlyОчень приятно,как будто детей моих похвалили.


цитата

Offline


29 ноября 2008, 16:37
raina;20933
Olena, у меня почему-то не увеличиваются фото, как жаль! но даже по маленьким видно, какое это чудо! мои тоже сейчас цветут - розовый и красный, но не так обильно, маленькие еще. у меня вопрос - вы их сами такими выростили или купили? если выростили, то расскажите, как удобряли и т. д.
Покупала черенки много лет назад,когда голландских ещё не возили.Каждые 2-3 года черенкую:взрослые продаю,а себе оставляю маленькие,а то места не хватает.Земля кронен для кактусов,добавляю кокос,перлит,немного коровяка.Стоят на южной стороне,осенью поливаю не очень часто,а иногда и забываю.Возможно поэтому они хорошо цветут.Иногда,если в брызгалке остаётся от орхидей,то и их брызгаю минеральными удобрениями,но в любом случае до цветения.


цитата

Offline


29 ноября 2008, 09:41
Olena, у меня почему-то не увеличиваются фото, как жаль! но даже по маленьким видно, какое это чудо! мои тоже сейчас цветут - розовый и красный, но не так обильно, маленькие еще. у меня вопрос - вы их сами такими выростили или купили? если выростили, то расскажите, как удобряли и т. д.

цитата

Offline


28 ноября 2008, 22:45
Olena;20796
Люди! КАк жалко,что можно общаться только в сети.Это мои сейчас цветут

Olena, красота бесподобная! особенно розовый понравился!


цитата

Offline


27 ноября 2008, 12:43
Люди! КАк жалко,что можно общаться только в сети.Это мои сейчас цветут


цитата

Offline


27 ноября 2008, 09:23
Летом была в селе, зашла к соседке в гости, а у неё на коридоре стоит огромный декабрист( да и ещё и цветёт), короче отломала себе веточку, дома воткнула в горшок и забыла про него, а вчера обнаружила, что он собрался цвести. А рядом веточка стоит которую я на улице нашла валялась под ногами бедняжка, я конечно её подобрала (жалко стало)если честно то думала, что не очухается она такая поломаная была и почти завявшая, но ничего за два месяца пришла в чувство.


цитата

Offline


12 апреля 2008, 19:08
Вот она какая!

цитата

Offline


12 апреля 2008, 15:13
У меня шлюмбергера стоит на южном окне с притенением,цвела в ноябре ,я думала,что она ушла на покой,а она решила еще зацвести разок

цитата

Offline


02 апреля 2008, 16:34
люда забирайте ,у вас выживет,сложности с ним нет.

цитата

Offline


02 апреля 2008, 16:16
Игорь;6447
Или пересадить в хорошую питательную смесь,только не для кактусов,или укоренить отростки.К ним надо относиться не как к кактусам,а как к эпифитным растениям,любящим влагу,тепло ,полив(в период роста),подкормки,летом на улицу можно отправить,и все будет хорошо.
Спасибо, я так подозреваю, что я его заберу и буду выхаживать сама.


цитата

Offline


02 апреля 2008, 16:12
Люда
у меня у подруги шлюмберга, очень старый последние несколько лет не цветёт и обмельчали листики, что сделать можно. а то они его хотят выбросить.
  Или пересадить в хорошую питательную смесь,только не для кактусов,или укоренить отростки.К ним надо относиться не как к кактусам,а как к эпифитным растениям,любящим влагу,тепло ,полив(в период роста),подкормки,летом на улицу можно отправить,и все будет хорошо.


цитата

Offline


02 апреля 2008, 15:52
у меня у подруги шлюмберга, очень старый последние несколько лет не цветёт и обмельчали листики, что сделать можно. а то они его хотят выбросить.

цитата

Offline


02 апреля 2008, 15:42
игорь, спасибо за подробный ответWell, забыла сказать

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4  5  6

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?