Форумы Куплю/Продам Куплю/продам/обменяю Семена перцев комнатных больше 25...
Страница: 1   ... 8 9 10 11  12  13 14 15 16 ...   22
Быстрый переход
15 декабря 2013, 09:14
NatalijaJa
Посмотрим, сдержите ли вы свое обещание о публичном извинении по получении заказа. Тогда и можно будет сделать окончательный вывод...
Первая здравая мысль(поздравляю Вас), и прежде чем влазить и делать поспешные выводи надо было дождаться результата.
 
Да и еще забыло дописать  что если все придет как надо (по мимо извинений публичных) то и подарочек верну которого не стою, или отдам его безвоздмездно желающему.


цитата

Offline


14 декабря 2013, 23:45
Kristina35, во-первых, я вам не "барешня". Во-вторых, просто ответить вам нечего.
 
Из всего написанного вами можно сделать только четыре предположения:
1) либо вы просто истеричка, которой нравится чужой стресс;
2) либо вы хотите семена нашару таким образом получить;
3) либо вы занимаетесь продажей семян перцев и таким образом обливаете грязью конкурента;
4) ну и последнее, что вся эта ваша переписка - результат какого-то жуткого недоразумения.
 
Посмотрим, сдержите ли вы свое обещание о публичном извинении по получении заказа. Тогда и можно будет сделать окончательный вывод...


цитата

Offline


14 декабря 2013, 23:20
NatalijaJa

Или вы рассчитываете довести человека так, чтобы вам и семена выслали и деньги вернули? Очень на это похоже.
Надеюсь, Оксана на это не купится, ведь она вложила свой труд и заботу, а чужой труд стоит денег.
Барешня если вы хотите поиграть в игру "сам дурак" то это не ко мне.
Отвечать на ваши смешные доводи я не буду.
Отвечу только на одно. О возврате денег если заказ придет я по моему ни где не писала, если не по сорту я тоже денег требовать не буду не из бедных.Пусть пойдут Оксане на пользу, вдруг нуждается я ж не знаю, или Вам пусть даст вижу у вас это больная тема.
А пришло письмо с семенами или нет,так все кому интирсно в этой теме могут сами проследить № продавец написал я его опубликовала, ссылку я тоже дала.
Вы видимо по поводу денег судите по себе. Жаль, вы с Оксаной стоите друг друга.Даже манера общения одна и та же
Да и еще, а с чего вы взяли что не было проблем при заказах? только потому что никто не написал, так тут и похвали никто не написал и не показал что потом выросло кроме вас.Может люди просто не хотели себе нервы трепать с таким продавцом.


цитата

Offline


14 декабря 2013, 23:03
Kristina35, теперь вы и меня обвиняете в нечестности?
"А по поводу что вам приходит почта смешно, мне она не приходит хоть я тут не один пост накатала".
А мне приходит, т.к. я подписана.
Так что, вывод ваш был преждевременный.
 
"Оксана в свою защиту еще кого попросит написать, ну ей богу смешно до не могу"
Это несправедливо вы написали. Все, о чем я написала, было лично моей инициативой. Обидно за человека.
 
"Интересно чем я ей морочила голову"
и так понятно, чем: то заказываете, то передумываете, требуете деньги назад, а потом снова требуете срочно семена, как будто сообщения о возврате денег и не было.
 
"Вы одна из немногих кому повезло."
С чего вы взяли? В этой теме за все время с 2011 года еще до вас ни разу не было проблем!

 
"Я человек очень прямой и справедливый,"
А вот это после всех ваших обвинений с вами никак не ассоциируется.
 
"если мой заказ придет, и все будет супер по сортам, я публично извинюсь."
То есть, у вас привычка, сначала обвинять человека, а потом извиняться? В чем же тут справедливость?!
 
Или вы рассчитываете довести человека так, чтобы вам и семена выслали и деньги вернули? Очень на это похоже.
Надеюсь, Оксана на это не купится, ведь она вложила свой труд и заботу, а чужой труд стоит денег.


цитата

Offline


14 декабря 2013, 21:51
Я человек очень прямой и справедливый, если мой заказ придет, и все будет супер по сортам, я публично извинюсь. Но если нет то уж звеняйте,  рознос будет еще тот.
Ждем!  по скольку я знаю заказное письмо идет 3-4 дня.


цитата

Offline


14 декабря 2013, 21:47
NatalijaJa
Я лично заказывала у нее семена. Все получила, все выросло и плодоносит. На предыдущих страницах я даже выкладывала фото перчиков, выращенных из высланных Оксаной мне семян.
Вы одна из немногих кому повезло.
Счя Оксана в свою защиту еще кого попросит написать, ну ей богу смешно до не могу.
Думаю сюда подтянутся и те кому не повезло с таким продавцом.


цитата

Offline


14 декабря 2013, 21:43
Интересно чем я ей морочила голову, как только мне сказали № карты я тут же оплатила свой заказ, а мне 4 дня морочили голову оправкой, и даже сегодня не отправили.
Ну вы за всех прочитавших тему не расписывайтесь, мне тут девочки которые заказывали тоже много сегодня чего не хорошого написали о данном продавце, жаль что не раньше.
А по поводу что вам приходит почта смешно, мне она не приходит хоть я тут не один пост накатала, но все равно вам респект что вышли защитить, хоть и не очень порядочного продавца. Рада что вам повезло и вас не киданула она, хотя наверное у вас с ней еще все в переди. Удачи Вам.


цитата

Offline


14 декабря 2013, 20:52
Kristina35, невольно стала свидетелем вашего заказа и следующей за ним истерии... (мне сообщения автоматически на почту приходят, т. к. я в этой теме заказывала семена). Сочувствую уважаемой Оксане Стадник в связи со стрессом, который вы ей устроили... Любому прочитавшему вашу переписку очевидно, что вы морочили голову с заказом Оксане, а она терпела. Но оговаривать человека в непорядочности – это уже слишком!!! Я лично заказывала у нее семена. Все получила, все выросло и плодоносит. На предыдущих страницах я даже выкладывала фото перчиков, выращенных из высланных Оксаной мне семян.  Кроме того, обращалась к этому человеку с вопросами по уходу за помидорами, и она с удовольствием мне помогла.
А, судя по 11 страницам этой темы, которая ведется с конца 2011 года (т. е., за почти 3 года), проблемы возникли только у вас, скорее даже, вы сами их создали на ровном месте.


цитата

Offline


14 декабря 2013, 20:08
О приходе или не приходе семян обязательно отпишусь.

цитата

Offline


14 декабря 2013, 19:44
kvitka
КТО же вас в жизни так обманывал, что вы совсем не доверяете людям?
Вот такие продавцы как Вы и обманывали. И хорошо научили как с такими как Вы бороться.
 
kvitka
Зачем было покупать семена , чтоб потом мозг мне выносить 4 дня подряд?!!!!!
Покупала потому что не ожидала что попадяться такой продавец как вы.
 
kvitka
Думаю вам будет стыдно, когда вы его получите, да еще и с подарком, хотя вы не стоите его.
Дай бог что бы эти семена вообще ко мне попали, а ваш подарок в котором не нуждаюсь могу вам отослать обратно,А чего я стою или не стою не вам решать , знаете есть хорошая поговорка не суди да не судим будешь.
 
kvitka
Так, для вашего общего развития: укрпочта НИКОГДА не регестрирует в системе письма в день отправки. Скорее всего, оно появится на сайте не раньше понедельника.
Дамочка это вам не плохо бы развиваться и научится быть толерантней.Моя мама всю жизнь работает на почте и я уж точно знаю что № заказного письма регистрируется в систему сразу при выдачи чека автоматически (как и чек в магазине о расходах и доходах). Так что врать не надо.
 
kvitka
Желаю удачи. И не советую больше ничего покупать в инете, т.к. люди, у которых вы покупаете могут просто сойти с ума.
И вам того же. В ваших советах не нуждаюсь, ибо из-за таких продавцов как Вы люди скоро вообще ничего покупать не будут.
 
Дорогие друзья прежде чем покупать товар у этой не порядочной дамочки Оксаны Стадник (если в нете попадется, думаю она много где рекламируется),сто раз подумайте а то потом за свои же деньги будете в дураках .

Последний раз редактировалось,17 декабря 2013г.     17:56


цитата

Offline


14 декабря 2013, 19:22
Kristina35
Для достоверности ваше письмо мне ((От: kvitka, получено: 14.12.2013, 13:32 Re: Re: перец Письмо отправила. Номер 5405003191565. Извините, что так вышло. Я вовсе не хотела вас как-то подводить. Я думала вы дадите мне номер карты, чтоб я деньги вернула, поэтому и ждала. Так получилось, потому что сообщения ваши я читала и на форуме и здесь. И ответила сначала, что вышлю письмо, а потом уже увидела, что вам это поздно и написала о возврате. Простите)) Любой человек что бы убедится может проверить вот тут http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/Default.aspx
КТО же вас в жизни так обманывал, что вы совсем не доверяете людям? Зачем было покупать семена , чтоб потом мозг мне выносить 4 дня подряд?!!!!! Думаю вам будет стыдно, когда вы его получите, да еще и с подарком, хотя вы не стоите его.
Так, для вашего общего развития: укрпочта НИКОГДА не регестрирует в системе письма в день отправки. Скорее всего, оно появится на сайте не раньше понедельника. Желаю удачи. И не советую больше ничего покупать в инете, т.к. люди, у которых вы покупаете могут просто сойти с ума.


цитата

Offline


14 декабря 2013, 14:05
Для достоверности ваше письмо мне
((От: kvitka, получено: 14.12.2013, 13:32
Re: Re: перец
Письмо отправила. Номер 5405003191565. Извините, что так вышло. Я вовсе не хотела вас как-то подводить. Я думала вы дадите мне номер карты, чтоб я деньги вернула, поэтому и ждала. Так получилось, потому что сообщения ваши я читала и на форуме и здесь. И ответила сначала, что вышлю письмо, а потом уже увидела, что вам это поздно и написала о возврате. Простите))
Любой человек что бы убедится может проверить вот тут http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/Default.aspx
 


цитата

Offline


14 декабря 2013, 13:56
Оксана к чему эти игры, вы мне написали в личку что письмо отправили и скинули №, я пошла проверять и что я вижу

Последний раз редактировалось,14 декабря 2013г.     13:57
Тут можно розлидеть лучше http://imgs.su/tmp/2013-12-14/1387022176-794.jpg


цитата

Offline


13 декабря 2013, 20:31
Жду завтра № заказного письма с утра.

цитата

Offline


13 декабря 2013, 20:27
Оксана это  издевательств или что? Вы мне писали в личку (((От: kvitka, получено: 12.12.2013, 12:25
Re: Re: перец
Я бы с удовольствием, но никак не могу. Нужно еще сформировать заказ, а это не так быстро. Я работаю и у нас на работе сейчас завал- конец года. Так что отправлю только завтра утром.. Извините.)))
Я  ждала что вы сдержали слово и сегодня утром отправили письмо. И что я читаю вечером(((От: kvitka, получено: 13.12.2013, 19:53
Re: Re: перец
Так что Вы решили? Ответьте,а то я завтра собираюсь отправлять. Вернуть деньги? Если нет, то я утром отправляю письмо. Или пишите номер карты.)))
Вы должны были отправить сегодня. Я как и вы работаю.
 


цитата

Offline


12 декабря 2013, 12:34
Kristina35
  Оксана как же не красиво с вашей стороны ,зайти посмотреть, не ответить, денег не вернуть и уйти.
Настоятельная просьба или завтра передать семена или сегодня вернуть по приват 24 деньги. 186грн это не маленькая сумма.
Пишите в личку. Я не могу читатЬ на 2 стороны. Я никуда не ухожу. И ваших денег мне не надо. Я же не знала, что вам так срочно. 1-2 дня ничего не решают обычно. Напишите номер карты В ЛИЧКУ  и я верну вам деньги.


цитата

Offline


11 декабря 2013, 22:26
Оксана как же не красиво с вашей стороны ,зайти посмотреть, не ответить, денег не вернуть и уйти.
Настоятельная просьба или завтра передать семена или сегодня вернуть по приват 24 деньги. 186грн это не маленькая сумма.


цитата

Offline


11 декабря 2013, 19:02
Оксана если вы не можете мне завтра отправить семена,а только в пятницу или субботу, притом что оплату я произвела сегодня, и вы уже ее получили,о том что вы не можете сразу после оплаты отправлять семена вы не предупредили в личке(в связи с уездом мужа из города ни кто потом получить семена не сможет) Я тогда закажу в другой раз когда мне будет удобно получить семена. Просьба сегодня вернуть оплату.

цитата

Offline


11 декабря 2013, 18:49
Посмотрите пожалуйста личку. У меня как то с вами не складывается.

цитата

Offline


11 декабря 2013, 16:41
Жду семян с нетерпением. Заранее спасибо.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 8 9 10 11  12  13 14 15 16 ...   22

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75907, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!
Сонячний та теплий день у Садових центрах ВАШ САД!
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом