Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9
Быстрый переход
19 марта 2008, 13:40
судя по карте на ленинградской площади и у института химии свободно,а там пробка.

цитата

Offline


19 марта 2008, 13:47
НинОк;4865
всё-ж относительноWell я 5 лет на русановке жила, так и не полюбила левый, сбежалиWell)
вот сегодня надо ехать на перова, так думаю, за сколько часов выезжать, за 3 или за 4Well)) мосты...
  Утром пробки с левого на правый ,а вечером на оборот.И все-таки наш левый лучше чем Ваш правый берег,вчера поехал во Дворец спорта на выставку,ужас что творится.Хорошо машину догадался на Осокорках,на стоянку поставить,так на метро туда и обратно быстро получилось.Но шум,пробки,загазованность.Поэтому,лучше жить на левом,а работать на Правом.(для людей с других городов и стран,- Киев разделен дНепром на левый и правый берег,центр на правом.)


цитата

Offline


19 марта 2008, 15:09
знаете, каждый свой муравейник хвалит, мне тоже больше по душе левый и не из-за пробок, а может потому что родилась и выросла и продолжаю жить на левом берегу. и мне тут каждое деревце родное

цитата

Offline


19 марта 2008, 15:20
у меня вообще все зависло из-за этой карты))

цитата

Offline


22 марта 2008, 19:19
НинОк, большое спасибо за рыбок. они нашли себе единомышленников и чудно плавают, теперь уже в большой стайке.

цитата

Offline


22 марта 2008, 22:37
да немазащоWell хорошо, что им хорошоWell а по размеру такие-же?
теперь осталось пристроить радужку... голубоглазка, ау!!!!!


цитата

Offline


23 марта 2008, 07:53
я бы сказала что они средние, у меня есть пару старушек а остальное молодняк. и ваши суматранские немного отличаются от моих, у вших возле верхнего плавника светлое пятно. так что получается что у меня 5 видов барбусов. и все они плавают в одной стайке и никого не трогают.

цитата

Offline


23 марта 2008, 09:06
вот и славненькоWell
а я вчера купила пресноводных креветок, вот с тех пор, ка запустила, так и не виделаPoorly у кого опыт был, они так и будут партизанить?
купила неонов, тоже в маленький, так их данио затюкали, одного до смерти, остальные попряталисьNot so. пришлось произвести рокировку. теперь в большом радужная гоняет данио, а в маленьком идиллия у харациновых (стеклянные тетры и неоны)


цитата

Offline


23 марта 2008, 10:21
у меня были креветки, если те которые остаются маленькие, то их почти никогда  не видно и они сильно плодятся. а если те которые растут, то они когда вырастают крупными и начинают  рыбу щипать. а так выходят только тогда когда кормёжка.

цитата

Offline


23 марта 2008, 16:38
вот читаю ваши сообщения и всё больше аквариум хочется

цитата

Offline


23 марта 2008, 18:59
а я сегодня купила аквариум на 72литра, 4часа мучалась пока всё обустроила. ХУХ:rolleyes:. Но красотища.Very we!

цитата

Offline


23 марта 2008, 20:21
ну показывай уже

цитата

Offline


23 марта 2008, 20:31
завтра покажу.

цитата

Offline


24 марта 2008, 10:10
Люда
завтра покажу.
ну уже сегодня;)


цитата

Offline


24 марта 2008, 11:21
Вот, правда он ещё не совсем обжитый


цитата

Offline


24 марта 2008, 12:30
суперррррррррррррр только я думала ты для черепачек его приобрела

цитата

Offline


24 марта 2008, 12:32
а какая площадь свободного пространства из расчета на одну рыбку, ну скажем рыбка средних размеров такая как барбус?

цитата

Offline


24 марта 2008, 12:38
для черепах я другой куплю. смотря какой аквариум и какая рыбка. а вообще на 1 рыбку от1-3 литров  воды.

цитата

Offline


24 марта 2008, 12:42
люд, тебе еще нужно водоросли, которые поверху плавают, а то вдруг нарожают рыбки и малькам негде спрятаться будет

цитата

Offline


24 марта 2008, 13:22
:p я есть! Списибо Нина за растения  - краса! А радужку по прежнему хочу! Напишу вам в личку мой дом тел.Well

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18966
Приветствуем нового пользователя, Литвинка
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.