Форумы Разное Общая тема ТЕПЛИЦА-ТЕРМОС ДЕЛИМСЯ ОПИТОМ!...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
11 июня 2010, 12:23
tjleo
Куда делось последнее сообщение от меня, почему его нет,или ето правда что в нем написано било???

Прежде чем удалить некорректное сообщение, пользователю отправляется личное сообщение.


цитата

Offline


24 марта 2010, 18:06
очень интересная тема, интересный чертеж. есть вопросы, идеи.
хочу с вами пообщаться на тему теплицы термоса.
мой e-mail: fxaccu@mail.ru
пишите.


цитата

Offline


11 февраля 2010, 11:01
Да ета тема с каждним днем стает актуальней, я в его теплице не бил, но очень хотел би там побивать., улицизреть ето чудо сооружение, да и закупиться разними екзотами... я немного далеко живу на западней украине, но в планах когда подкоплю денег и начну строить, я его отведаю, но ето будет не скоро...

цитата

Offline


11 февраля 2010, 09:21
Тема интересная. Энергоэкономные теплицы для условий Украины с каждым годом будут все болле актуальны.
А Вы в теплицах А.Патия  были ?
О них, а вернее о том, что там растет, на нашем сайте можно прочитать здесь
 
http://www.vashsad.ua/news/events/show/166/?h=%D0%B3%D0%B4%D0%B5%2C%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%82%2C%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5%2C%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%B5%2C%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8B


цитата

Offline


10 февраля 2010, 23:14
Я хочу создать тему по разработке теплици- термоса, для выращивания экзотических фруктов. В большинстве я люблю комнатные растение, а темой теплици заболел недавно. Опита по созданию таких сооружений у меня нет, только информация из интернета и книг. Уже нашумевшая тема о теплици А.В.Патия, но в нашое не стабильное время выложить такие деньги за проект немного трудновато, когда каждая копейка на щету, я понимаю что ето запатентирована идея, но за ето время за которое время предлагаться етот проект,я думаю он окупился,я не собираюсь разгадывать  секрети идеи Патия или отбирать у его его хлеб, а просто делиться опитом(кто не покупал етот проект, а думает или проектирует её)или идеями как построить ету теплицу, буду рад побеседовать и делится любой информациею которой владею.Планирую етим летом покупать у Патия некоторие сажанци- лимона, мандарина, банана и мурайя.По соображению и фотографиям я немного набросал чертёж етой теплици, прошу не пинать за неграмотность рисования но как-би ето я думаю основание для дальнейшего обсуждения по улудшению или постройки,по виращиванию в ней етих екзотов, если кто заинтересуется етой темой могу дать аську или скайп.        
Последний раз редактировалось,10 февраля 2010г.     23:16

Последний раз редактировалось,11 февраля 2010г.     11:03


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: