Форумы Ваш Сад Обсуждение НОВОГО сайта и форума Какой информации не хватает?...
Страница:  1  2
Быстрый переход
23 января 2012, 23:36
Я опять со своей проблемой, просто очень не удобно читать форум. Не могли бы Вы активировать мне в опциях форума "порядок отображения"? У меня стоит "по умолчанию", а "по убыванию", "по возрастанию" не активно.

цитата

Offline


22 января 2012, 19:59
У меня все новые сообщения на последней странице, как положено, внизу. Никогда подобных проблем не возникало.

цитата

Offline


22 января 2012, 19:28

 
Уточните пожалуйста, в каком именно моменте у Вас возникают неудобства:
1) В процессе создания темы?
2) В процессе ответа на сообщение темы?
Все пожелания пользователей мы учитываем, и дорабатываем функционал для вашего удобства.
[/quote]
Спасибо, что хотите помочь! С созданием темы проблем не было. Но после того,как я ее создала начались неудобства с прочтением тем форума. Например Ваш ответ у меня на первой странице этой темы вверху, а должен быть на последней внизу. Я не знаю, может проблема у меня, но на других форумах все нормально, ничего не изменилось.


цитата

Offline


22 января 2012, 18:39
Здравствуйте, незнаю где спросить, попробую здесь. Почему, после создания мной темы, все страницы форума теперь нужно листать снизу вверх?

Уточните пожалуйста, в каком именно моменте у Вас возникают неудобства:
1) В процессе создания темы?
2) В процессе ответа на сообщение темы?
Все пожелания пользователей мы учитываем, и дорабатываем функционал для вашего удобства.


цитата

Offline


22 января 2012, 16:11
Здравствуйте, незнаю где спросить, попробую здесь. Почему, после создания мной темы, все страницы форума теперь нужно листать снизу вверх? Т.е. если мне нужно прочесть всю страничку какой-нибудь темы я должна сначала пролистать вниз и вверх потом читать, и опять листать вниз чтобы написать ответ. Зараннее спасибо!

цитата

Offline


12 декабря 2011, 22:02
Спасибо за Лунный календарь!

цитата

Offline


03 декабря 2011, 14:15
но речь же шла о календаре для  КОМНАТНЫХ растений, он раньше был в правом нижнем углу

цитата

Offline


03 декабря 2011, 10:39
c_tatiana47
Простите, но календаря так и НЕТ !
Ну как же, вот здесь http://www.vashsad.ua/forum/posts/5465/1/#post1


цитата

Offline


03 декабря 2011, 10:35
Простите, но календаря так и НЕТ !

цитата

Offline


30 ноября 2011, 17:33
Смотрю, уже отреагировали на вашу просьбу! )))

цитата

Offline


30 ноября 2011, 15:53
Писала в другом разделе.Не хватает лунного календаря работ с комнатными растениями .Зимой мы сажаем экзотику, экспериментируем с укоренением, высаживаем рассаду.Хотелось бы видеть как и в летние месяцы КАЛЕНДАРЬ !

цитата

Offline


26 ноября 2011, 18:27
благодарю! попробую связаться с менеджером.

цитата

Offline


26 ноября 2011, 16:47
Менеджер интернет-магазина г. Киев:
 
E-Mail:shop.kiev@vashsad.ua  
ул.Коноплянская,12 (территория завода «Лакма»)
Тел.: (044) 426-99-30
  
Директор интернет-магазина г. Одесса:
Погуляй Татьяна,
Тел.Not so067) 558-12-58
ICQ: 304-005-117
E-Mail:shop@vashsad.ua
 
Французский бульвар, 85
Тел.: (0482) 346-781
Факс: (0482) 7777-398


цитата

Offline


26 ноября 2011, 13:47
извините, если не туда сунусь, но более подходящей темы я не нашла. несколько дней назад сделала заказ в магазине этого сайта, там было сказано, что со мною свяжется менеджер, но ни звонка ни письма на эл. почту я до сих пор так и не дождалась. админки как таковой, куда можно было бы обратиться тоже нету. в чем причина и к кому мне обратиться, чтобы узнать ее? спасибо...

цитата

Offline


02 февраля 2011, 15:13
Dafalla
...может для кого то покажется смешным, а вот мне крайне сложно подобрать соответствующий горшочек или плошку под цветочек. Для меня главное всё: удачное сочетание цвета и размера,ну и самой растюхи, потому пересаживаю до полного попадания, от чего страдает не только растюха Very we! Кстати, поэтому так важны хвасты форумчан и рекомендации, основанные личном на опыте.
Спасибо.

Смешного здесь , конечно, нет. Это даже вполне нормально.
Просто ПО ЛЮБОМУ интересующему Вас вопросу, естественно, в соотвествии с тематикой портала,  Вы  САМОСТОЯТЕЛЬНО можете открыть тему  и , я уверен, форумчане отзовутся и поделятся  " ...рекомендациями, основанными на личном  опыте".


цитата

Offline


02 февраля 2011, 14:17
Мария
У портала садового центра "Ваш сад" большой штат авторов и опытные дендрологи, ботаники, дизайнеры могут написать статью специально для Вас,
может для кого то покажется смешным, а вот мне крайне сложно подобрать соответствующий горшочек или плошку под цветочек. Для меня главное всё: удачное сочетание цвета и размера,ну и самой растюхи, потому пересаживаю до полного попадания, от чего страдает не только растюха Very we! Кстати, поэтому так важны хвасты форумчан и рекомендации, основанные личном на опыте.
Спасибо.


цитата

Offline


02 июня 2010, 13:26
viknik2802
Здравствуйте, Мария! Очень хотелось бы разобраться какие растения можно сажать в один горшок, чтобы создать на своих крохотных квадратных метрах "мини-садики"(комнатные композиции). Ну например: у меня растет юкка, горшок большой, места занимает много, а ствол внизу лысый. Какими растюхами можно заполнить этот пробел, не наставляя вокруг итак большого горшка еще вазоны (занимает много площади). Искала подобную инфу на сайте, но ничего такого на глаза не попалось. А может не лишним будет открыть отдельную тему на форуме? Как Вы считаете?

 
Здесь можно прочесть статью о правильном подборе растений для композиции: http://www.vashsad.ua/plants/room_plants/floristry/articles/show/6474/


цитата

Offline


20 мая 2010, 23:58
Спасибо, Оля,за поддержку!Very we!

цитата

Offline


20 мая 2010, 13:57
Если Вы, viknik2802, начнете новую тему, мы всячески поддержим Вас! Думаю, это интересная тема.

цитата

Offline


19 мая 2010, 22:25
viknik2802
....Какими растюхами можно заполнить этот пробел, не наставляя вокруг итак большого горшка еще вазоны (занимает много площади). Искала подобную инфу на сайте, но ничего такого на глаза не попалось. А может не лишним будет открыть отдельную тему на форуме? ....
Конечно! Как по мне, такая тема заинтересует многих.


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75903, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом
Багато корисної інформації  для любителів
Цікаві факти про кімнатні Фіалки-Сенполії
Корисні відео про рослини від компанії ВАШ САД :
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.