Ландшафт Интересное о ландшафте Статьи Пейзаж собственными руками
Пейзаж собственными руками

Пейзаж собственными руками


Приведенные здесь примеры помогут создать собственный уголок для расслабления и отдыха в саду.


Ландшафт от австралийского ландшафтного дизайнера Andrew Renn

Сжатие пространства при помощи деревьев, ворот или беседки, как показано в этом саду, безусловно, может побудить человека к исследованию. Если в Вашем саду отнюдь не с любой точки видно, что же дальше, то такой ландшафт побуждает пойти и посмотреть.


John Milner Architects, Inc.

На этой фотографии - уличный камин. Он выполнен со всей элегантностью, которую мог создать такой талантливый архитектор, как Джон Милнер. Этот камин видно из дома, он так и манит компанию посидеть и насладиться своим теплом; это доминирующая часть сада. Да, кстати сказать, деревья со светлой листвой сюда не нужны.


B. Jane Gardens

Этот простой гамак способен выманить Вас в безмятежное место, где Вы сможете открыть для себя очарование природы и насладиться им.


Smith & Vansant Architects PC

Просторы этой лужайки открывают вид на величественный пейзаж. Этот павильон так и был спроектирован, чтобы показать окрестность в наилучшем виде. Даже если Ваш участок не предоставляет Вам такого живописного вида и если у Вас негде поставить такой павильон, то всё же эта фотография преподает урок о возможностях местности. А вообще говоря, такие виды – весомый аргумент при покупке недвижимости.


Студия Lucid Land

Эти валуны - отличное место для отдыха в саду. Их масса добавляет к ощутимому опыту хорошо спланированного сада, а деревья на заднем плане зовут в чащу.


Wagner Hodgson

Вода всегда очаровательна - будь то большой пруд или небольшая архитектурная достопримечательность. Кстати, самые ранние исламские сады и сады Италии 16-го века часто строились вокруг воды. Видимо, человека во все века притягивает вода и водоемы. Могу сказать о себе - мне всегда очень нравится проводить время у воды.


Thuilot Associates

Эта огненная чаша за бассейном притягивает к себе в вечернем саду. Я могу засвидетельствовать эффективность даже самых простых костров в ландшафте. Огонь в дальнем конце моего двора давно стал любимым местом и для моей семьи, и для друзей. 


Ландшафтная архитектура от Randy Thueme Design Inc.v

Несколько раз в моей практике мне нужно было тщательно выискивать желательные растения в лесной местности и очищать участок от нежелательных. И что я понял: те места могут стать захватывающими местами для исследования, даже без садовых растений. Небольшая зона отдыха и, возможно, даже скульптура, добавленные вдоль деревенской дорожки, способны создать просто волшебное место в ландшафте.


Bliss Garden Design, LLC

Некоторые из этих примеров создания интересных мест в саду более доступны, чем другие. Но главное, что я хотел сказать: место отдыха в саду обязательно улучшит любой ландшафт.

Недавно я побывал в гостях в одном доме, где мне напомнили, что великолепный дизайн доступен не только лишь состоятельным людям. Небольшие дворики могут быть такими же захватывающими, как и самые грандиозные, а материалы можно найти  и при самом скромном бюджете. Несколько валунов, установленных по кругу, могут добавить столько же радости саду, как камин. В общем, чтобы наслаждаться пейзажем, нужно не бояться исследовать возможности; просто выйти на улицу и посмотреть по сторонам.

Перевод:
Анна Кармазановская
специально для интернет-портала
садового центра «Ваш сад»

Источник: https://www.houzz.com


Дата публикации:  22 августа 2019г.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии:
Вы можете добавить свой комментарий.
Для этого вам необходимо зарегистрироваться либо авторизироваться.

Михалыч, 2019-08-22 18:00:47
Хорошие идеи

Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Новое на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Сегодня, 11:32
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Сегодня, 11:31
Михалыч Варіантів теплиць велике різноманіття. Ось
Сегодня, 00:04
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Вчера, 23:00
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Вчера, 11:37
Реклама
Отдых в Одессе с питанием и лечением
Ландшафтное проектирование в Одессе
В садовый центр
Оптовые продажи

Оптовые продажи

Оптовые продажи цветов и сопутствующих товаров
Интернет магазин футболок

Интернет магазин футболок

Купи себе футболку с индивидуальным дизайном
Теги