Быстрый переход
13 сентября 2023, 00:04
Корисні  поради від виробника рулонного газону:
 
Розвантаження газону має проводитися швидко, але акуратно, щоб не пошкодити цілісність рулонів.
 
Перевірте якість та кількість рулонів.
 
Газон у рулонах має бути покладений настільки швидко, наскільки це можливо. Починайте
укладати газон відразу після його доставки на ділянку. Якщо робота з укладання продовжуватиметься більше 8 годин після доставки рулони повинні бути складені в тіні, злегка зволожені або накриті. вологою мішковиною.
 
Якщо не вдалося використати весь газон за один день, то невикористані рулони, що залишилися. необхідно розкотити в затіненому місці та зволожити.
 
Не можна зберігати газон у згорнутому вигляді більше 1  доби при температурі повітря вище 20oС та більше 2 діб при температурі 10-15oC.

 



цитата

Offline


12 апреля 2021, 16:28
Милана
Доброго времени суток, читающие!
 
 
Совсем недавно мы с мужем собирались уже обустраивать наш садик и подумывали купить рулонный газон, о чем сейчас и очень хочется рассказать и порекомендовать, т.к тема оказалось непростой. Соотвественно, кучу мыслей по поводу подойдёт или нет, нужен ли он вообще в такой вариации, стоит ли покупать. Но, конкретно сейчас я говорю, садоводы, что это того стоит!
 
 
Изучали немало различных компаний, но всё же остановились на одной.....
 
 
Немало меня порадовала – цена газона. Вроде как и качество отличное, а цена доступная. Сравнивая с другими сайтами по критериям самого газона  было кучу сомнений в его качестве. Здесь также радует, что газон полностью состоит из мятлика. А этот сорт травы признательно лучше.
 
 
Мои рекомендации о том, как правильно посадить рулонный газон:
 
 
Слово посадить даже не очень подходящее, главное это верно устелить газон. Для этого нужно предварительно зачисть территорию, куда будет стелиться газон. Мы удаляли камни, пеньки и прочую ерунду, которая мешалась. Поверхность должна быть ровной. Желательно произвести еще и специальными химикатами, а за 7 дней внести минеральные вещества для почвы.
 
 
Тут и не могло не порадовать то, что специалисты самостоятельно стелят газон...
 
 
Я надеюсь, что тема была полезной для вас Well
 

Я думаю, что самостоятельно сложно все правильно сделать без опыта, лучше к специалистам обратиться. А так да, красиво смотрится такой газон!
 

Последний раз редактировалось,20 апреля 2021г.     16:07

Рекламная ссылка удалена модератором.
За   нарушения правил форума пользователь заблокирован!


цитата

Offline


31 марта 2021, 14:53
Я заказывал укладку рулонного газона .......
Специалисты идеально проделали работу, все выполнено правильно, красиво и аккуратно.  
 

Последний раз редактировалось,31 марта 2021г.     17:15

Рекламная ссылка удалена модератором.
С условиями размещения рекламы  можно ознакомиться ЗДЕСЬ:
http://www.vashsad.ua/advertising/


цитата

Offline


22 ноября 2020, 15:19
Із сторінки новин на фейсбук:
 
"Газон!Рулонний чи сіяний? Що вибрати?
На фото газон що сіяли в кінці травня цього року! Загущений після 10 стрижки! Економія вартості в порівнянні з рулоном суттєва (вартість рулонного від 60 до 120 грн.м2+ послуги доставки+ послуги з монтажу+ ті ж самі підготовчі роботи що й для посіву= не менше 300 грн м2).Посівний газон робота +суміш трав становить приблизно 80-120 грн.м2
Звісно-суттєвою перевагою рулонного є економія часу,гарний вигляд дорослого газону вже в день монтажу!
Але тим,кому не спішно,можна сіяти-вже за 3-6 місяців і посівний газон матиме такий же вигляд,а грошенят зекономите добряче!"

 



цитата

Offline


22 сентября 2020, 15:03
vlad2209

   А можно заказывать такие газоны из смеси трав или продают только то что есть в наличии?

Природньо,що можна продати лише те, що є в наявності ):
Щодо складу газонної суміши, то можливі варіанти і краще це вияснити безпосередньо у виробника рулонного газону.


цитата

Offline


21 сентября 2020, 21:11
Maksim
Мне бы тоже хотелось себе такой сделать на дачном участке.
   Приценивались уже?


цитата

Offline


21 сентября 2020, 21:09
Рулонный газон это не тип газона,а технология его создания.Рулонный газон из одного вида газонной травы ,на мой взгляд,хуже нежели из смеси различных видов трав  - овсяницы,мятлика,полевицы и...
   А можно заказывать такие газоны из смеси трав или продают только то что есть в наличии?  
   Насколько серьезно нужно бороться со старыми сорняками? Или рулонный газон не даст возможности им прорастать?


цитата

Offline


20 сентября 2020, 11:18
Maksim
Мне бы тоже хотелось себе такой сделать на дачном участке.
Что мешает?С  наличием рулонного газона от производителей особенных  проблем нет, если нет проблем с деньгами Well


цитата

Offline


20 сентября 2020, 01:43
Мне бы тоже хотелось себе такой сделать на дачном участке.

цитата

Offline


12 июня 2020, 16:20
Рулонный газон это не тип газона,а технология его создания.Рулонный газон из одного вида газонной травы ,на мой взгляд,хуже нежели из смеси различных видов трав  - овсяницы,мятлика,полевицы и...

цитата

Offline


11 июня 2020, 15:30
Доброго времени суток, читающие!
 

Совсем недавно мы с мужем собирались уже обустраивать наш садик и подумывали купить рулонный газон, о чем сейчас и очень хочется рассказать и порекомендовать, т.к тема оказалось непростой. Соотвественно, кучу мыслей по поводу подойдёт или нет, нужен ли он вообще в такой вариации, стоит ли покупать. Но, конкретно сейчас я говорю, садоводы, что это того стоит!
 

Изучали немало различных компаний, но всё же остановились на одной.....
 

Немало меня порадовала – цена газона. Вроде как и качество отличное, а цена доступная. Сравнивая с другими сайтами по критериям самого газона было кучу сомнений в его качестве. Здесь также радует, что газон полностью состоит из мятлика. А этот сорт травы признательно лучше.
 

Мои рекомендации о том, как правильно посадить рулонный газон:
 

Слово посадить даже не очень подходящее, главное это верно устелить газон. Для этого нужно предварительно зачисть территорию, куда будет стелиться газон. Мы удаляли камни, пеньки и прочую ерунду, которая мешалась. Поверхность должна быть ровной. Желательно произвести еще и специальными химикатами, а за 7 дней внести минеральные вещества для почвы.
 

Тут и не могло не порадовать то, что специалисты самостоятельно стелят газон...
 

Я надеюсь, что тема была полезной для вас Well
 

Последний раз редактировалось,11 июня 2020г.     17:23

 
Отредактировано модератором. Рекламная ссылка удалена
 

С условиями размещения рекламы можно ознакомиться ЗДЕСЬ: http://www.vashsad.ua/advertising/


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: