Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Одессе Садовый центр 'Ваш сад' к 8 марта...
Страница: 1 2  3  4
Быстрый переход
01 марта 2020, 12:19
Цветы, Девушки, Весна в Садовых центрах ВАШ САД!
С первым днем Весны!

 
-Французский бульвар, 85
-ТЦ Суворовский, Таврия-В
-Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307
 


 


цитата

Offline


29 февраля 2020, 18:16
Великолепные цветущие подарки для самых Любимых уже ждут Вас в Садовых центрах ВАШ САД!
 
В наши теплицы приехали экзотические цветы, невероятное количество Орхидей редких окрасов, великолепные подарочные Гортензии, нарядные Антуриумы и благородные Камелии!
Поступило множество цветов с бутонами, готовыми к раскрытию через 4-5 дней, и цветов с длительным цветением от 2 месяцев до полугода
 
ПРИХОДИТЕ, ВЫБИРАЙТЕ!!!
 

- Французский бульвар, 85
- ТЦ Суворовский, Таврия-В
- Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
 
0 800 306 307
 



цитата

Offline


28 февраля 2020, 18:59
Цветы, Счастье и Весна для самых Любимых!
 
Море самых красивых цветов всех видов, размеров, оттенков и форм в Садовых центрах ВАШ САД!
Постоянные новые поступления из лучших европейских питомников!
 
Самые невероятные краски и необычайные ароматы для САМЫХ ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ!
Приглашаем всех в цветочную сказку Садовых центров ВАШ САД!

 
- Французский бульвар, 85
- ТЦ Суворовский, Таврия-В
- Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
тел. 0 800 306 307
 


цитата

Offline


27 февраля 2020, 14:43
Этим цветком  в подарок действительно можно порадывать!
 
Оберег женской красоты и счастья – Зантедеския (Калла)
 
Цветок из букета невесты, хранительница женской красоты и юности, оберегающая семейное счастье – Зантедеския родом с побережья Тихого океана, где великолепные долины этих нежных цветов каждую весну укрывают цветущим ковром землю, привлекая тысячи туристов.
 
Калла-Зантедеския наравне с Орхидеей считается настоящим женским талисманом, помогающим раскрыть внутреннюю сущность женщины, придать уверенность в собственных силах и найти гармонию в отношениях с любимым человеком.
Зантедеския, подаренная мужчиной от всего сердца Любимой, соединит незримой и прочной нитью их сердца, даря каждому в этом союзе чистоту мыслей и чувств. Выбирая женский оберег – выбирайте Зантедескии!
 
Для самых Любимых великолепные Зантедескии (Каллы) нежных расцветок уже в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307
 

 



цитата

Offline


26 февраля 2020, 15:43
8 марта совсем  скоро! Ваш сад  дает некоторые советы мужчинам по подаркам девушкам ВСЕХ возрастов и  различного социального статуса:
 
ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН!!!
Если Вы – настоящий мужчина, или хотя бы желаете, чтобы таковым Вас считала вторая, немногим более красивая половина человечества, это предложение для ВАС!!!
Близится тот единственный день в году, который все женщины полагают своим неотъемлемым от рождения правом на получение, по меньшей мере, теплоты и внимания, а в самых экстремальных случаях – заверений и клятв в вечной любви, конечно подтверждённых чем-то очень романтичным и нежным.
В любом случае, Вам не обойтись без цветов. Но стоит ли дарить букет срезанных цветов, который увянет на 2-3 день? Не так ли увядают наши уверения в любви после окончания праздника?
Гораздо лучше подарить РАСТЕНИЕ В ВАЗОНЕ, которое может радовать ЕЁ (Вашу любимую женщину) долгие годы, и постоянно напоминать о ВАС (внимательном и заботливом).
Для особо впечатлительных женщин можно упомянуть, что Ваша любовь также требует внимания и хоть немного, но регулярно, подпитки, и тогда и растение, и Вы будете цвести долго и плодовито.
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
 
1. ДЛЯ ВАШИХ ПРЕКРАСНЫХ КОЛЛЕГ И СОТРУДНИЦ (преданных товарищей по труду и обороне) – цветущие весенние растения – примула, гиацинт, нарцисс, цикламен и т.д. Ведь главное – внимание и бюджет Вашей фирмы. Сообщите только сумму, на которую Вы готовы порадовать Ваших коллег, и мы подготовим для Вас оптимальное предложение по самым красивым цветам
 
2. ДЛЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ (руководящих женщин)
Для крупных кабинетов подойдут интерьерные растения. Крупные пальмы и фикусы создадут уют и уголок отдыха для Вашей, вечно озабоченной планами, отчётами, дебетом и кредитом начальницы или партнёра по бизнесу. А мандариновое деревце напомнит о том, что есть и что-то приятное и радостное в наполненной суровыми реальностями беспокойной жизни руководителя. Не забудьте время от времени интересоваться, как поживает её прекрасная пальма!
 
3. ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН (неиссякаемого источника Ваших чувств и урагана страстей)
Здесь не обойтись без великолепных орхидей или роз. Вы никогда не слышали об орхидеях или розах в вазонах? Может быть, они тоже. А видели ли Вы, как цветёт спатифиллум? Удивите их! Ждите результата… Ждите результата… Ждите результата… А-А-А-А Ещё! Ещё?!
 
4. ДЛЯ БЛИЗКИХ ЖЕНЩИН, МАТЕРЕЙ, СЕСТЕР, ТЁТЬ, которым важно ВАШЕ и только ВАШЕ внимание, есть-из-чего-выбрать ассортимент цветущих комнатных цветов: фиалка, бегония, азалия, камелия, цинерария, кальцеолярия
5. БАБУШКАМ можно помочь устроить аптеку на подоконнике: алоэ, каланхоэ, цикламен, хлорофитум. Они оценят заботу об их здоровье
 
6. ДЛЯ ДОЧЕРЕЙ И ПЛЕМЯННИЦ
Этим стрекозам можно подарить зелёного друга, который будет расти и цвести вместе с ними
 
7. ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ТЕЩ подойдёт прекрасный и цветущий кактус. Тёща поймёт, что несмотря на небольшие препятствия в отношениях, Вы в ней всегда можете рассмотреть её прекрасную душу. Кстати, существуют кактусы, которые цветут несколько месяцев в году. Удивительно, не правда ли?
 
Не думаем, что список окружающих Вас женщин исчерпан. Не стоит забывать о трудолюбивых налоговых инспекторах, заботливых докторах (что поделать?), любопытствующих представительниц административных и инспектирующих органов, стоящих на страже секретаршах. Среди 1500 видов комнатных растений ВЫ найдёте подарок для каждой.
При заказе до третьего марта подарочная упаковка – БЕСПЛАТНО.
 
С братской поддержкой, ВАШ САД

 
г. Одесса, Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
Магазин КВІТИ, ТЦ Новый Привоз, Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307
 

 


цитата

Offline


25 февраля 2020, 16:01
Ну, очень экзотический и красивый подарок:
 
Тропическое чудо Эхмея Blue Rain
 
Весь внешний вид растения передаёт настроение праздника и карнавала, а пёстрый наряд цветущей Эхмеи хочется разглядывать бесконечно: её цветение длится несколько месяцев! Такой подарок будет долго радовать и удивлять!
Необыкновенная гостья из Южной Америки в период цветения похожа на экзотическую птицу: высокий красный цветонос Эхмеи увенчан колосовидным соцветием с яркими прицветниками бело-голубого оттенка.
 
Растение относится к семейству Бромелиевых и обладает крупной розеткой длинных листьев, хорошо поглощающих влагу. Эхмея хорошо растёт в тёплых помещениях с умеренной влажностью, предпочитает яркий рассеянный свет и отсутствие сквозняков. По окончании цветения у основания розетки образуются детки новых Эхмей, которые можно отсадить в отдельные вазоны и самостоятельно вырастить взрослые цветущие растения.
 
Хотите удивить необычайным экзотическим подарком свою Любимую?
Эхмея Blue Rain поступила в Садовые центры ВАШ САД!

 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 


Последний раз редактировалось,25 февраля 2020г.     16:01


цитата

Offline


24 февраля 2020, 13:18
Большое поступление цветущих комнатных растений для Любимых!
 
От нежных миниатюрных Фаленопсисов в разноцветных подарочных горшочках до роскошных махровых Гортензий, невероятных Роз ???? редчайших расцветок, ароматных Дендробиумов, Мильтоний, Камбрий и крупных Фаленопсисов, благородных Калл-Зантедеский, нежнейших Кливий, великолепных пушистых Азалий-Рододендронов всевозможных расцветок!
 
Уникальные Эхмеи, эффектные Вриезии и Гузмании, нежные весенние Нарциссы и Гиацинты, благородные Гардении с головокружительным ароматом жасмина – все цветы мира ждут Вас в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Дарите весеннее счастье своим Любимым!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 

 
Больше фото поступивших растений на странице ВАШ сад на фейсбук ЗДЕСЬ:
 
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.3047501141941294/3047490838608991/?type=3&theater


цитата

Offline


20 февраля 2020, 12:36
Хороший подарок - цветущие Азалии
 
Цветущее деревце в интерьере: штамбовая Азалия
 
Если хочется поскорее окунуться в весеннее настроение и создать его в доме – цветущая изящная Азалия подарит Вам настоящий  праздник души!
В этом воздушном комнатном растении удивительным образом воплотилась вся прелесть весны: лёгкость и изящество форм, обильное цветение и великолепное разнообразие цветовой гаммы и формы нежных цветков.
 
Цветущее комнатное деревце Азалии (Рододендрона) украсит любой интерьер: растение отлично сочетается с цветочными вазонами разной формы из коллекции ВАШ САД и образует особенно красивые композиции с кустовыми формами Азалий при расположении их несколькими ярусами.
 
Хотите поскорее впустить в свой прекрасный дом весну?
Воздушные деревца цветущих Азалий (Рододендронов)  уже ждут Вас в Садовых центрах ВАШ САД!

Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 

 


цитата

Offline


19 февраля 2020, 10:50
Михалыч
Уже скоро!
 

Новое поступление цветущих и декоративно-лиственных растений в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Только что к нам приехала радужная коллекция Роз, ярких Фаленопсисов и Пафиопедилумов, белоснежных Дендробиумов, нежных Сенполий-Фиалок, разноцветных Хризантем, штамбовых Азалий и розовых Антуриумов, Камелий, весенних Нарциссов и Гиацинтов!
Поступили интерьерные крупные Фикусы с блестящими листьями, яркие Драцены, Канарские Финики, элитные Нолины и цветущие большие интерьерные Алоэ, Аспарагусы, Нефролеписы, Сансевиерии, коллекция хищных растений, кактусов и суккулентов!
 
Спешите на новую коллекцию комнатных растений в Садовые центры ВАШ САД и выбирайте лучшее!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 


цитата

Offline


18 февраля 2020, 09:37
Уже скоро!
 


цитата

Offline


08 марта 2019, 11:40
Поздравляем всех наших прекрасных Женщин с Праздником!
Пусть весеннее тепло раскрасит каждый день в солнечные краски, а  нежность цветов окутает Вас роскошью аромата и волшебством цвета!
Желаем Вам яркого весеннего счастья и всегда ждём в гости!
С любовью,
Ваш Сад

 


цитата

Offline


07 марта 2019, 21:16
А у нас в теплицах вовсю кипит подготовка к Празднику!
Заботливые Мужчины выбирают  самые красивые подарки, а нежные Девушки и Женщины балуют себя цветочными новинками этого сезона!
Погружайтесь с нами в море  самых красивых цветов и смотрите фоторепортаж из Садового центра «Ваш Сад»!
Лучшие цветы, яркие подарки и невероятное  весеннее настроение ждёт Вас в «Ваш Сад»!
Садовый центр «ВАШ САД»
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 

 

Больше фото РЕАЛЬНЫХ  растений в СЦ "Ващ сад" смотрите на странице фирмы в фейсбук ЗДЕСЬ:
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.2350753584949390/2350749121616503/?type=3&theater


цитата

Offline


06 марта 2019, 10:44
Михалыч
Вы любите дарить оригинальные и интересные подарки?
Мы подобрали для Вас самые  необычные цветы, которые несомненно приятно удивят и порадуют своим экзотическим видом!

Яркие колоски Вриезий и экзотических Тилландсий, крупные Эхмеи с розовым сердцем, похожие на паруса Зантедескии и Антуриумы, солнечные цветки Калатеи Кроката и настоящий  Венерин башмачок – Орхидея Пафиопедилум.
Выбирайте к празднику самые необычные цветы и удивляйте своих  прекрасных спутниц 8 Марта!
https://shop.vashsad.ua/catalog/flowering-plants/?show_all
(для перехода скопируйте ссылку)
Садовый центр «ВАШ САД»
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 

 
 
Больше фото реальных растений, которын есть в СЦ Ваш сад можно посмотреть на странице фирмы на фейсбук ЗДЕСЬ:
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.2347961138561968/2347957745228974/?type=3&theater
Классные и неординарные цветочные растения для подарка!


цитата

Offline


05 марта 2019, 13:31
Вы любите дарить оригинальные и интересные подарки?
Мы подобрали для Вас самые  необычные цветы, которые несомненно приятно удивят и порадуют своим экзотическим видом!

Яркие колоски Вриезий и экзотических Тилландсий, крупные Эхмеи с розовым сердцем, похожие на паруса Зантедескии и Антуриумы, солнечные цветки Калатеи Кроката и настоящий  Венерин башмачок – Орхидея Пафиопедилум.
Выбирайте к празднику самые необычные цветы и удивляйте своих  прекрасных спутниц 8 Марта!
https://shop.vashsad.ua/catalog/flowering-plants/?show_all
(для перехода скопируйте ссылку)
Садовый центр «ВАШ САД»
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 

 

Больше фото реальных растений, которын есть в СЦ Ваш сад можно посмотреть на странице фирмы на фейсбук ЗДЕСЬ:
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.2347961138561968/2347957745228974/?type=3&theater


цитата

Offline


03 марта 2019, 12:22
Мужчины выбирают Орхидеи Фаленопсис!
 
Орхидеи Фаленопсис – подарок мечты многих женщин к празднику  и отличная альтернатива быстроувядающим букетам!
Цветение этих прекрасных Орхидей, длящееся более полугода, завораживает своим волшебством, а множество диковинных расцветок никогда не перестанут удивлять и очаровывать своей красотой.
Фаленопсисы считаются долгожителями в  мире цветов – известны многочисленные факты, когда эти орхидеи живут и радуют своим цветением более 20 лет!
Невероятное множество исключительно красивых Фаленопсисов для подарков мечты ждёт Вас в Садовых центрах «Ваш Сад»!
https://shop.vashsad.ua/catalog/orchids/?show_all
(для перехода скопируйте ссылку)
Садовый центр «ВАШ САД»
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 
Короткое видео от компании Ваш сад, где показаны Фаленопсисы для подарков  в Садовых центрах «Ваш Сад»
 
https://www.facebook.com/vashsad/videos/314951102712081/


цитата

Offline


02 марта 2019, 11:32
Всевозможные цветы и подарки к 8 Марта в «Ваш Сад»!
Приглашаем всех на чудесную весеннюю прогулку с полным погружением в море цветов Садовых центров «Ваш Сад»!
Вас ждёт настоящее счастье и восторг от изобилия самых разных цветов со всего мира!
Окунитесь в  радугу цвета и невероятные весенние ароматы!
Вдыхайте Весну и дарите радость Любимым!

Садовый центр «ВАШ САД»
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 

 
Больше фото реальных растений на странице Ваш сад в фейсбук ЗДЕСЬ:
 
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.2343457795678969/2343451335679615/?type=3&theater


цитата

Offline


01 марта 2019, 13:40
Готовые решения  подарков к 8 Марта от компании «Ваш Сад»!
Мы позаботились о том, чтобы мужчинам не нужно было тратить драгоценное время в поисках подарков!

Теперь всё есть в одном месте – в Садовом центре «Ваш Сад»!
Роскошные Орхидеи на любой вкус и в готовых подарочных упаковках уже спешат порадовать прекрасных спутниц жизни мужчин. Для самых романтичных подарков к нам приехали  чудесные мишки из роз!
Эти современные игрушки выполнены из настолько реалистичного материала, что их хочется обнимать и не расставаться с ними, а маленькие дети норовят их попробовать на зуб, потому что думают, что мишки сделаны из роз, собранных со сладких тортов!
Для серьёзных мужчин с основательным подходом к выбору подарков у нас есть новинки!
В качестве подарка к  цветущему растению выбирайте Фикус Микрокарпа со стволом, формой напоминающим женьшень!
Эти растения только что приехали к нам, уже высажены в декоративные кашпо и считаются символом семейности, крепких отношений и надёжной поддержки.
Такой подарок приносит в дом гармонию и является оберегом.
В нашем Садовом центре Вас ждут также милые весенние корзинки с луковичными цветами, большой выбор зелёных подарочных композиций и отличное весеннее настроение!
Приходите за самыми красивыми подарками к 8 Марта в Садовые центры «Ваш Сад»!

https://shop.vashsad.ua/
(для перехода скопируйте ссылку)
Садовый центр «ВАШ САД»
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 


 
Больше  реальных фото ПОДАРКОВ в СЦ Ваш сад смотрите на странице фирмы в фейсбук ЗДЕСЬ:
 
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.2340411439316938/2340400495984699/?type=3&theater


цитата

Offline


28 февраля 2019, 00:44
Подсказка  к празднику:
 

Мужчинам на заметку!
Камелии, Розы и Гибискусы – бесспорные хиты среди цветов, они порадуют женщин, любящих во всем совершенство форм и нежность оттенков. Эти великолепные растения со временем разрастаются в  красивые кусты, сплошь покрытые цветами, каждый день напоминая о приятном событии, по поводу которого они были преподнесены в подарок.
Если Ваша супруга, дочь или мама любят  заниматься цветоводством, в подарок к 8 Марта выбирайте цветущие растения, которые можно пересадить в вазоны и наслаждаться их красотой много лет!
Благородная Камелия, Совершенная Роза, Романтический Гибискус – для самых  красивых подарков к 8 Марта уже во всех Садовых центрах ВАШ САД!

https://shop.vashsad.ua/catalog/flowering-plants/?show_all
(для перехода скопируйте ссылку)
Садовый центр «ВАШ САД»
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307
 

 

Больше  реальных фото растений в СЦ Ваш сад смотрите на странице фирмы в фейсбук ЗДЕСЬ:
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.2338884109469671/2338877049470377/?type=3&theater


цитата

Offline


27 февраля 2019, 18:25
Если вы не определились с подарком к 8 марта - эта статья вам в помощью
 
Цитата из статьи "Растение в горшке в качестве подарка" опубликованной на портале "Ваш сад":
 
"В день, когда Вы собираетесь признаться в любви, - цветы более чем уместны. Это же очевидно! И даже скромное домашнее растение при небольшом количестве заботы будет еще долго радовать и возвращать добро за добро.
В этой подборке Вы найдете растения с листьями в форме сердца, растения, обладающие пьянящими ароматами, и растения-традиционные символы любви – всего их тут 8 и все они наши фавориты. В общем, выбирайте в подарок любое и не ошибётесь!...."

 
Статью читайте ЗДЕСЬ:
http://www.vashsad.ua/plants/interesting_plants/show/10147/
 



цитата

Offline


26 февраля 2019, 20:18
Широкий ассортимент цветов в садовых центрах "Ваш сад" к женскому празднику
 



цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75903, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом
Багато корисної інформації  для любителів
Цікаві факти про кімнатні Фіалки-Сенполії
Корисні відео про рослини від компанії ВАШ САД :
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.