Форумы Разное Общая тема моя радость ;)...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
24 декабря 2008, 22:45
=Кума=
Еще заметила.... когда смотрю или ухаживаю за пышными, эффектными цветами, в душе праздник. Хочется петь, смеяться. А когда косаюсь ромашек, незабудок, маков, васильков...начинаю вспоминать, что давно не была у сестры, начинаю звонить сыну, пишу "сэмэски" друзьям...
 
   С Вами согласна на 200%!Well


цитата

Offline


25 декабря 2008, 11:19
а я насчет маков,конечно красиво,поле цветущих маков,но ,кто ездил (киевляне) из Киева в сторону Яготина ,Барышевки,Березани по окружной дороге через села,должен был заметить ,каким бичом являются для сельского хозяйства этот сорняк,забивает посевы,портит выпас скота.Бороться практически не возможно.Где только можно и неможно растут маки.И еще один ,уже сорняк,люпин.Красиво конечно,но деятельность человека иногда сама себе наносит ущерб.Легко этой красотой восторгаться со стороны,
кто-то же насеял  мак и люпин.А селяне теперь мучаются.

Люпин вдоль полей и дорог


цитата

Offline


25 декабря 2008, 22:48
Ну вот, Игорь, теперь и не знаю что сказать о свих любимых Ромашках и Одуванчиках.
 
Тогда о цветах, которые я открыла для себя 4 года назад. Очень неприхотливые, растут хорошо и в грунте , и в кашпо, и просто в горшке. Цветут до заморозков, очень нарядные. Это БРАХИКОМА. Может вы сейчас снисходительно улыбаетесь, может у вас они растут сплошь и рядом... Это цветы - милые сердцу моему!


цитата

Offline


26 декабря 2008, 09:29
Кума;22797
Ну вот, Игорь, теперь и не знаю что сказать о свих любимых Ромашках и Одуванчиках.
 
Тогда о цветах, которые я открыла для себя 4 года назад. Очень неприхотливые, растут хорошо и в грунте , и в кашпо, и просто в горшке. Цветут до заморозков, очень нарядные. Это БРАХИКОМА. Может вы сейчас снисходительно улыбаетесь, может у вас они растут сплошь и рядом... Это цветы - милые сердцу моему!
А я когда вижу эти цветы, почему-то вспоминаю детский сад. Они у меня сейчас на заставке Well, обожаю!:cool:


цитата

Offline


26 декабря 2008, 19:17
Вспомнилась одна притча.Однин человек очень гордился своей идеальной лужайкой.Он тратил много сил и времени для того чтобы она была такой.И вот как то на ней стали расти одуванчики.Человек взялся бороться с ними,что он только не пробовал,но каждую весну их появлялось всё больше.Наконец он не выдержал и написал письмо в Департамент сельского хозяйства,в котором перечислил все методы борьбы с одуванчиками,которые он использовал.Письмо закончил вопросом:"Я использовал все методы.Посоветуйте что делать?"
Вскоре он получил ответ:"Предлагаем Вам полюбить их".


цитата

Offline


26 декабря 2008, 22:31
=Вселенная=Вспомнилась одна притча.Однин человек очень гордился своей идеальной лужайкой.Он тратил много сил и времени для того чтобы она была такой.И вот как то на ней стали расти одуванчики.Человек взялся бороться с ними,что он только не пробовал,но каждую весну их появлялось всё больше.Наконец он не выдержал и написал письмо в Департамент сельского хозяйства,в котором перечислил все методы борьбы с одуванчиками,которые он использовал.Письмо закончил вопросом:"Я использовал все методы.Посоветуйте что делать?"
Вскоре он получил ответ:"Предлагаем Вам полюбить их".
 
И КАК ИХ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ?:confused:


цитата

Offline


27 декабря 2008, 11:27
Кума;22797
Ну вот, Игорь, теперь и не знаю что сказать о свих любимых Ромашках и Одуванчиках.
 
Тогда о цветах, которые я открыла для себя 4 года назад. Очень неприхотливые, растут хорошо и в грунте , и в кашпо, и просто в горшке. Цветут до заморозков, очень нарядные. Это БРАХИКОМА. Может вы сейчас снисходительно улыбаетесь, может у вас они растут сплошь и рядом... Это цветы - милые сердцу моему!

Очень нежные цветы, воздушные такие!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75909, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!