Форумы Ландшафтная архитектура Проектирование Realtime Landscaping Architect – возможности, ...
Страница:  1  2 3 4 5 6 7
Быстрый переход
05 июня 2021, 10:02
limonium

 

Гарна робота! Який на ділянці перепад висот?


цитата

Offline


04 июня 2021, 16:01

 


цитата

Offline


02 июня 2021, 23:27

 

 


цитата

Offline


11 ноября 2020, 12:03
iro
всем привет) я только зарегистрировалась на этом сайте и скачала себе программу REALTIME, пока очень трудно разобраться поскольку английский язык, пожалуйста подскажите , там можно изменить язык? и также подскажите есть ли где возможность скачать готовый ГЕНплан, чтобы взглянуть на живом примере как все там размещать и так далее, буду очень благодарна за ответ)))

Приветсвуем Вас на нашем форуме !
Вы пересмотрели ВСЮ ветку этого форума?
На  страницах 1,4,5 этой темы есть неплохие примеры ГЕНпланов выполненных в прогамме REALTIME. Есть также и ссылка на русификатор программы.
Ждем от Вас  на страницах форума примеров Ваших работ.


цитата

Offline


10 ноября 2020, 21:49
всем привет) я только зарегистрировалась на этом сайте и скачала себе программу REALTIME, пока очень трудно разобраться поскольку английский язык, пожалуйста подскажите , там можно изменить язык? и также подскажите есть ли где возможность скачать готовый ГЕНплан, чтобы взглянуть на живом примере как все там размещать и так далее, буду очень благодарна за ответ)))

цитата

Offline


16 октября 2020, 20:07

 


 



цитата

Offline


16 октября 2020, 19:59
Lana2020
Доброго времени суток всем! Ребята помогите! Что делать если программа выдает ошибку "не хватает памяти" при переходе на прогулку, а и иногда и просто из 3Д вылетает. У меня новый оооочень мощьный компьютер, 16 и 18я версия вылетает

 
Добрый день Lana2020.
Я могу только предполагать в чём проблема.Если это происходит при работе даже в небольшом файле, то может недостаточно оперативной памяти. Или видеокарта не справляется. Если файл объемный с большим количеством "тяжёлых объектов", то бывает в самой программе движок не"тянет". Лучше обратитmся к опытному IT специалисту.
     Не знаю, насколько помогла, но пишите как вышли из положения. Может кому-то это поможет.


цитата

Offline


16 октября 2020, 16:54
Доброго времени суток всем! Ребята помогите! Что делать если программа выдает ошибку "не хватает памяти" при переходе на прогулку, а и иногда и просто из 3Д вылетает. У меня новый оооочень мощьный компьютер, 16 и 18я версия вылетает


цитата

Offline


11 мая 2020, 12:54
limonium
Добрый день, уважаемые ландшафтники и сочувствующие!
Знаю, что не смотря на карантин, многие работают не только над проектами , но и в полях. Пишите, хвастайтесь успехами , делитесь проблемами.
У меня тоже несколько новых объектов появилось небольших.
Спешу поделиться....
 
 

 
 

Дякуємо , що ділитесь СВОЇМИ роботами та даєте корисні поради тим, хто цікавиться цією програмою
!


цитата

Offline


06 мая 2020, 22:15
Пишите, показывайте свои работы.
Очень интересно посмотреть.... Может кому нужны он-лайн уроки или консультации по Риалтайму, буду рада помочь!
Всем удачной работы!


цитата

Offline


06 мая 2020, 22:11
Добрый день, уважаемые ландшафтники и сочувствующие!
Знаю, что не смотря на карантин, многие работают не только над проектами , но и в полях. Пишите, хвастайтесь успехами , делитесь проблемами.
У меня тоже несколько новых объектов появилось небольших.
Спешу поделиться....
 


 



цитата

Offline


08 апреля 2020, 14:56

Добрый день всем!
Предлагаю просмотреть видеоролик, созданный при помощи программы  Realtime Landscaping Architect
 

 
https://youtu.be/UeLELuevUB0


цитата

Offline


06 апреля 2020, 18:21

 

 

 

 


цитата

Offline


06 апреля 2020, 18:06
Во время карантина, конечно же,лучшее время для обучения и самосовершенствования. Сейчас достаточно технических возможностей для онлайн обучения. Так что , если есть желающие познакомиться с таким прекрасным инструментом для ландшафтника как "Риалтайм", обращайтесь, постараюсь помочь.
     Соблюдайте карантин, и будьте все здоровы!!!
Последний раз редактировалось,06 апреля 2020г.     18:26

 


цитата

Offline


06 апреля 2020, 14:17
limonium
Добрый день всем!
Недавно закончила небольшой проектик с озером.Вот что получилось....
 

 

 

Отличная работа! У Вас видать большой опыт! Вы случайно ЭТОЙ программе не учите он-лайн? У меня недавно спрашивали - где можна этому научиться?


цитата

Offline


04 апреля 2020, 22:27
Добрый день всем!
Недавно закончила небольшой проектик с озером.Вот что получилось....
 

 

 


цитата

Offline


22 января 2020, 21:32
Із  сторінки новин на  фейсбук.
Гарно і наглядно! Відео проекту ландшафтного дизайну приватноЇ ділянки. ( автора проекту не називаю, щоб це не була реклама)  
 
https://www.facebook.com/svetlana.chizhova.92/videos/2708457452603386/


цитата

Offline


26 августа 2019, 10:25
limonium
........
Лучше задавайте вопросы по программе. Успехов вам....

limonium,спасибо Вам за полезную информацию и за активное участие в теме форума!


цитата

Offline


25 августа 2019, 21:24
Добрый вечер!
К сожалению, не могу посказать вам такого. Мне устанавливал программу специалист. Но, если у вас есть возможность установить версию 16 года или даже14-го, смело устанавливайте и учитесь! Новую верси можно установить позднее, а все файлы, созданные при помощи более старых версий прекрасно открываются более новыми.
Не знаю , помогла ли вам, но как говорится ,"чем богаты"...
Лучше задавайте вопросы по программе. Успехов вам.


цитата

Offline


23 августа 2019, 23:14
Добрый вечер! Хочу научиться работать в Realtime Landscaping Architect 2018, может быть у кого-нибудь есть рабочая ссылка на бесплатную версию? Буду очень благодарна.

цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4 5 6 7

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75907, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!
Сонячний та теплий день у Садових центрах ВАШ САД!
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом