Страница: 1  2 
Быстрый переход
06 марта 2014, 22:10
Уже поступил в продажу НОВЫЙ, мартовский номер журнала "Нескучный сад", в котором продолжена публикация,  под моей редакцией, «Энциклопедии декоративных лиственных кустарников»  
В   этом номере  приведено описание 34 видов и декоративных форм  следующих       родов :  Барбарис (18  видов и декоративные формы), Барвинок ( 6  видов и декоративные формы),  Бересклет (10 видов и декоративные формы). Часть Бересклетов "перешла" и в следующий номер.
В энциклопедии приведены фото  КАЖДОГО  растения.

 


цитата

Offline


01 февраля 2014, 22:02
Михалыч
Журнал 'Нескучный сад' с 2014 года (  первый  выпуск  январь- февраль, №1-2 (спаренный ) ,  начал   публикацию,  под моей редакцией, «Энциклопедии декоративных лиственных кустарников» В энциклопедии описываются виды , декоративные формы и сорта лиственных кустарников,  которые применяются или потенциально могут применяться  в озеленении на территории Украины.
 
 
В   этом номере  приведено описание 24 видов и декоративных форм ...

Кроме выше названого,  в журнале есть следующие интересные материалы:
 
- креативные идеи с пуансетией
- композиции ко Дню влюбленных
- растения для флорариума
- о колумнее, эсхинантусе и примулине
- колористика зимнего сада
- основные принципы выращивания рассады помидоров
- новые сорта томатов
- большие идеи маленького сада
- прочее
 



цитата

Offline


19 января 2014, 21:12
Журнал 'Нескучный сад' с 2014 года (  первый  выпуск  январь- февраль, №1-2 (спаренный ) ,  начал   публикацию,  под моей редакцией, «Энциклопедии декоративных лиственных кустарников» В энциклопедии описываются виды , декоративные формы и сорта лиственных кустарников,  которые применяются или потенциально могут применяться  в озеленении на территории Украины.
 

В   этом номере  приведено описание 24 видов и декоративных форм  следующих   родов :  Абелия (1 вид), Аморфа (3 вида и декоративные формы), Андромеда ( 4  вида и декоративные формы),  Арония (3 вида и декоративные формы), Аукуба( 4  вида и декоративные формы),  Багульник( 5 видов и декоративных форм), Барбарис( 4  вида и декоративные формы) .
ВСЕГО, во всех выпусках журнала «Нескучный сад»  в 2014 году, планируется описание более 300 таксонов кустарников.
В энциклопедии приведены фото  КАЖДОГО  растения.
Буду благодарен если читатели журнала выскажут свои замечания, пожелания или укажут на ошибки, написав в эту тему или в личку.
 

 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75922, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Варто передивитись тим садівникам, які мають САМШИТ в
Увага! Небезпечний шкідник уже у садах!
В цьому році, як мінімум на 7-10 днів,   майже все
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»