Страница: 1 2 3  4 
Быстрый переход
01 мая 2012, 09:18
Девочки вот любуюсь этой красотой и по доброму завидую. у меня только розовый зефирчик есть .а хотелось бы иметь всю гамму цветов. может у кого-то есть на продажу.,или поменять на розовый.Он очень активно цветет после высадки в сад.

цитата

Offline


02 ноября 2011, 16:47
Мой зефирантес обычно слабенько цветет, когда требуется рассадить луковички, не хватает им уже питания. Вот так цвел в этом году:

рассадила осенью, как только перестал цвести - даже весны не стала дожидаться.
 
Розовый такой красавец, надо будет и себе такое же чудо поискать!


цитата

Offline


02 ноября 2011, 13:53
Белый зефирантес цветёт у меня второй месяц,но как-то не дружно по несколько цветочков.

цитата

Offline


01 ноября 2011, 21:38
А я видела только белый зефирантес и даже не подозревала,что бывают такие розовые красавцы! Загляденье!

цитата

Offline


27 июля 2011, 12:48
Спасибо. первое цветение - мое.

цитата

Offline


26 июля 2011, 20:00
Mila_Sa,красота ,очень крупные цветки ,он у вас уже цвёл?Я посадила луковички  розового зефирантеса(если не пересорт) наверное в апреле-мае ,что -то они у меня с пару листочками и цвести пока не собираются ,и белый тоже пока не цветёт ,а если и цветёт(он у меня давно) ,то слабоватенько ,не дружно ,хотя вроде подкормки делаю регулярно .

цитата

Offline


26 июля 2011, 16:55
Очень красивый цветочек!

цитата

Offline


26 июля 2011, 08:42
Добрый день. Начал активно цвести Zephyranthes rosea. Почти все луковички повыбрасывали бутоны, только цветут по очереди. Цветки крупные.
Zephyranthes robusta на подходе, тоже бутоны торчат. Белоснежный выпустил только один бутон,  а citrina вообще сидит. Вот поделюсь красотой))
Zephyranthes rosea


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75937, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
ЗАВІТАЙТЕ в садові центри ВАШ САД у  вихідні!
Садові центри ВАШ САД запрошують!
Київ першотравневий
Крім красивого і рясного квітування, квіти цього куща