Быстрый переход
15 июля 2010, 23:45
Смотрю я на наши городские дворы и грустно мне.Really?
Но открыть эту тему меня вдохновил цветник у дома коллеги , который она сделала своими руками – оказывается можно же!
И пусть на строгий дизайнерский взгляд он и не верх совершенства, зато они не ждали,  что кто –то сделает им «красиво», а сделали  сами, и это не может не радовать.
А вообще, я хотел бы чтобы  в этой теме форумчане делились фото, схемами, зарисовками  цветников созданных  своими руками  или  увиденными  у соседа, в другом городе в нашей стране или за рубежом .

Может быть увиденное здесь кого-то и вдохновитьWell

В вот цветник пани Юли, о котором я писал выше

цитата

17 июля 2010, 11:04
Цветник в одном из внутренних двориков Киева:

цитата

17 июля 2010, 15:40
"Городские цветники" Будапешта

цитата

01 июня 2019, 11:02
Хорошая подсказка для тех, кто самостоятельно создает цветники:

Дизайн современного сада из многолетников

Сад травянистых многолетников - особая эстетика, которая позволяет больше буйства, естественности и непринужденности, реализуясь в лугах, прериях и степях. Контрасты структур в композициях, фактуры и формы листьев, притягивающие к себе взгляды - вот, что актуально в новом саду травянистых многолетников.

Сочетаем в саду цвета и формы вместе с ландшафтным дизайнером Урсулой Барт на портале "Ваш Сад"

http://www.vashsad.ua/…/interesting_pla…/articles/show/9483/

цитата

22 июля 2019, 12:01
Михалыч
Смотрю я на наши городские дворы и грустно мне.Really?...
А вообще, я хотел бы чтобы  в этой теме форумчане делились фото, схемами, зарисовками  цветников созданных  своими руками  или  увиденными  у соседа, в другом городе в нашей стране или за рубежом .

Может быть увиденное здесь кого-то и вдохновитьWell

В продолжении темы.

Для тех, кто создает цветники

Цветотерапия в саду

А Вы знаете, что каждый цвет имеет целительное воздействие на организм человека?
Благодаря особенностям восприятия, мы различаем множество цветов и оттенков, способных фантастическим образом менять наше настроение и самочувствие.
Разноцветные лепестки цветов в саду невероятным образом складываются в гармоничную симфонию, которая может как тонизировать, так и расслаблять, настраивать организм на здоровую волну и напитывать жизненной энергией.
Даже несколько подвесных вазонов с ампельными цветущими растениями, размещёнными у входа в дом, обеспечивают приподнятое настроение на весь тёплый сезон!

Создавайте себе яркое настроение, используя сезонные подарки Природы, которыми она щедро делится с нами!

Садовый центр «ВАШ САД»
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Таврия-В
0 800 306 307

Больше фото на странице Ваш сад на фейсбук ЗДЕСЬ:

https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.2582744348416978/2582740248417388/?type=3&theater

цитата

Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 18, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 68626, Пользователи: 18170
Приветствуем нового пользователя, PV Evgen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт