Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9 ...   11
Быстрый переход
10 сентября 2013, 16:12
Частичный фотоотчет готов


на данном этапе строительство приостановлено и продолжится в следующем сезоне.
По периметру был залит фундамент с металлоконструкциями и вставлены вертикальные штыри для закрепления деревянных балок. Стоит прочно, не шатается при попытке растолкать. Доска использовалась сосна 50х100, крыша метал.профиль, дерево уже обработано против живности всякой, влаги...и т.д., еще планируется покрыть лаком. На полу тротуарная плитка. Беседка использоваться будет только в летний сезон.  Площадь 3,5 х 3,5, получилось достаточно просторно.
 


цитата

Offline


28 августа 2013, 11:50
Ума
Поэтапных фото уже не получится, т.к. я в городе, а беседку уже начали строить, но постараюсь хоть что то зафиксировать и отчитаться.  

Это хорошо. Ждем!
 

 
Ума
   ......Если да, то поделитесь пожалуйста опытом как возле него растут и развиваются растения?

То,что забор из металлического  профиля не добавляет ПЛЮСОВ для растений - однозначно!!
У меня ,именно при такой ориентации забора - Юг-Север, растения (можжевельники,ели,тисы,спиреи,тую и пр  и пр. ( у меня под ним МИКСБОРДЕР),вроде, растут нормально. Правда, растения до появления забора уже произрастали  там более 10 лет.    


цитата

Offline


27 августа 2013, 12:49
Спасибо, Михалыч.
Беседку я хотела тоже чуть больше, примерно метров 16 квадратных, но не хватило места на участке. С трех сторон ограничены забором, взрослым орехом и виноградной аркой, но и 12 кв м тоже не плохо. Поэтапных фото уже не получится, т.к. я в городе, а беседку уже начали строить, но постараюсь хоть что то зафиксировать и отчитаться.
 
Еще у меня вопрос: на Ваших фотографиях за беседкой я обратила внимание на забор, это металлический профиль?  Если да, то поделитесь пожалуйста опытом как возле него растут и развиваются растения? К меня с таким забором проблема, чтобы я возле него ни высадила, все гибнет. Даже дерен после третьей зимы не вышел, погиб. Забор по западной стороне участка с север на юг, остальные три стороны рабица, везде все растет, а тут то ли подмерзает зимой, а летом перегревается, то ли еще он как то влияет..., не понимаю. На зиму не укрываю ни одно растение, даже розы, но опыта садоводства только четвертый год. Если не в тему, то подскажите где задавать подобные вопросы.  


цитата

Offline


18 августа 2013, 22:30
Ума
Сейчас занята разработкой проекта своей беседки, которая очень похожа на беседку Михалыча. Так получилось, что у меня совпало мнение с Михалычем  и с точки зрения функциональности, и с точки зрения вписываемости в общий дизайн участка, да и с точки зрения "сделай сам".
В связи с чем у меня вопрос к Михалычу: можно у Вас узнать размеры беседки-домика высоту стен до крыши и высоту от пола до наивысшей точки потолка. Пока мои расчеты 2,20 м высота стены и 3 м высота до наивысшей точки внутри беседки, беседка квадратная 3,5м х 3,5м. Хочется чтобы и снаружи сооружение смотрелось не громоздким и внутри было комфортно. Только наша беседка будет зашита снизу и открытой (без окон) в верхней части.    

Спасибо, что интересуетесь. Извините, что не ответил оперативно.
 
Размеры моей беседке 2Х3 высота 2.1 м, но в средине еще + 80 см, за счет крыши (см снимок ниже).
Мои говорять, что нужно было размеры по больше, так, что у Вас более оптимальные размеры.
Буду рад если поделитесь фото  поэтапного сооружение вашей беседки.
 

 



цитата

Offline


09 августа 2013, 13:28
Сейчас занята разработкой проекта своей беседки, которая очень похожа на беседку Михалыча. Так получилось, что у меня совпало мнение с Михалычем  и с точки зрения функциональности, и с точки зрения вписываемости в общий дизайн участка, да и с точки зрения "сделай сам".
В связи с чем у меня вопрос к Михалычу: можно у Вас узнать размеры беседки-домика высоту стен до крыши и высоту от пола до наивысшей точки потолка. Пока мои расчеты 2,20 м высота стены и 3 м высота до наивысшей точки внутри беседки, беседка квадратная 3,5м х 3,5м. Хочется чтобы и снаружи сооружение смотрелось не громоздким и внутри было комфортно. Только наша беседка будет зашита снизу и открытой (без окон) в верхней части.
    


цитата

Offline


10 июля 2013, 13:14
Михалыч
Несколько беседок заснятых во время поездки  украинским Полесьем:
  

Продолжение:
 

 


цитата

Offline


09 июля 2013, 12:39
Несколько беседок заснятых во время поездки  украинским Полесьем:
  
 


цитата

Offline


13 июня 2013, 23:24
Михалыч
В поездке по Полесью пополнил свою фотоколлекцию  беседок, которой делюсь с посетителями форума, без комментариев их архитектурных и дизайнерских решений ( "в каждого товара -  свой покупатель" Well)
(продолжение следует)

И в продолжении:

 


цитата

Offline


07 июня 2013, 10:38
В поездке по Полесью пополнил свою фотоколлекцию  беседок, которой делюсь с посетителями форума, без комментариев их архитектурных и дизайнерских решений ( "в каждого товара -  свой покупатель" Well)
 

 

 

 
(продолжение следует)


цитата

Offline


13 февраля 2013, 09:45
У вас очень оригинальные беседка. У меня на даче тоже есть беседка. В этом году я установила на нее тканевые роллеты из рефленной ткани. ( рекламная ссылка удалена)
Последний раз редактировалось,13 февраля 2013г.     10:35


цитата

Offline


04 ноября 2012, 23:54
Hanno4ka
Михалыч ,а где темку по балконам можно открыть ?

Если балкон, лоджия,  еркер как архитектурный елемент, то в "Малые архитектурные формы", а если как объект для оформления, то в  "Ландшафт своими руками"
 
Или в  "Общей теме" блока "Ландшафтная архитектура".
Впрочем, это не столь и важно, гараздо важнее успешно "вести" открываемую  тему!


цитата

Offline


02 ноября 2012, 16:58
Михалыч ,а где темку по балконам можно открыть ?

цитата

Offline


29 октября 2012, 00:22
Еще несколько фото беседок заснятых мною во время поездок по Львовской и Ивано-Франковской областях ( без комментариев о их достоинствах или недостатках)
 

 

 


цитата

Offline


19 сентября 2012, 19:52
antanta
...... Беседка изготовлена из белого мрамора, максимально открыта, почти воздушна.

Может покажете фото " почти воздушной"  беседки?


цитата

Offline


17 сентября 2012, 20:53
А я для себя сразу решил, что беседка в моем саду будет из натурального камня в античном стиле. Перебрал много вариантов. И мой выбор пал на (рекламную ссылку удаляем). Беседка изготовлена из белого мрамора, максимально открыта, почти воздушна.
Последний раз редактировалось,18 сентября 2012г.     10:41


цитата

Offline


09 августа 2012, 09:23
Спасибо, очень приятно слышать похвалу от профессионала!
Сейчас намного лучше. Все разраслось, ива стала большая. Как-нибудь выложу фото.


цитата

Offline


08 августа 2012, 11:57
И беседка функциональная и оформленно возле нее КРАСИВО !

цитата

Offline


08 августа 2012, 09:48
Привет все форумчанам!
Тоже хочу добавить несколько фото нашей беседки.
Последний раз редактировалось,08 августа 2012г.     13:59


цитата

Offline


03 августа 2012, 11:52
DarkSideZ
  ....Очень доволен результатом, построили отличную беседку

Вот и расскажите что в ней "ОТЛИЧНОГО", покажите фото.
Смотришь, кто-то и заинтересуется, напишет в личку Well
 
P.S. Реклама на портале ТОЛЬКО приветствуется, НО .... на условиях,  которые изложены ЗДЕСЬ:  http://www.vashsad.ua/advertising/
 
Вашу рекламную ссылку удалили


цитата

Offline


03 августа 2012, 11:36
Я себе недавно заказывал строительство дачной беседки. Построили быстро, из качественного материала. В течении строительства я непосредственно все контролировал. Очень доволен результатом, построили отличную беседку
Последний раз редактировалось,03 августа 2012г.     11:42


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9 ...   11

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 11, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75899, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.
Ще більше літніх квітів в Садових центрах ВАШ САД!
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та