Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   34
Быстрый переход
19 мая 2016, 12:00
Красавец!


цитата

Offline


26 апреля 2016, 14:52


цитата

Offline


08 апреля 2016, 16:24
Зацвёл сеянец, не мой, покупала на подвой, но решила оставить себе, он первый зацвёл чисто красным , насыщенным цветом,бархатным, плюс он с запахом) Были бутоны на обеих ветках, но после того как мой котик за птичками прыгал в окно, увы бутоны отвалились, хорошо хоть один расцвёл и я увидела какой он)
 

 

 

 

 



цитата

Offline


08 апреля 2016, 15:54
Зацветает сорт Велти
 

 

 


цитата

Offline


02 января 2016, 12:11


цитата

Offline


02 января 2016, 12:09
Ну вот это случилось у меня, рожки начали трескаться, первая пара уже созрела, мне кажется  рожки сами и семена не дорозвились, напомню их рост прекратился после 2-х месяцев. 11 января им должно было исполниться 5 месяцев. Но ещё одна пара рожек осталась, но они ещё меньше.
Семена не больше чем пол сантиметра, в том рожке где сверху было отверстие верхние семена были не годными, сразу было понятно. остальные семки разные, некоторые на ощуп, когда пальцами их держишь прям ощущалось что кожица вот вот рассыпится, некоторые из таких семян были пустыми, остальные просто отшалушилась кожура  и остался внутренний зародыш - пример на последнем фото. выбрасывать стало жалко и в качестве эксперимента я уложила их на мокрую солфетку, посмотрю чё будет. И оставшийся урожай составил 30 семок очень сомнительного качества.... весной посажу посмотрю взойдёт ли что то .
 

 

 

 

 


цитата

Offline


21 декабря 2015, 14:47
Пурпур Мепл
 

 

 


цитата

Offline


07 декабря 2015, 21:10
Hanno4ka Это им уже сколько? И в каком грунте Вы их содержите? Как часто поливаете?
У меня на окне сейчас по ночам 21 градус, боюсь поливать, уже потери были, теперь засушиваю всех с перепугу.


цитата

Offline


07 декабря 2015, 20:02
Cегодня солнышко ,плохо видно ,но вот какие были и стали.

цитата

Offline


21 ноября 2015, 15:21

 

 

 


цитата

Offline


12 ноября 2015, 14:10
Мои плодики уже месяц как застыли и не растут больше, вчера им исполнилось ровно 3 месяца со дня опыления.
 

 

 


цитата

Offline


12 ноября 2015, 12:53
минька всё ещё радует цветами
 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


07 октября 2015, 12:06
Минька зацвела, первый бутон рваный, остальные должны быть целыми
 

 

 

 

 



цитата

Offline


28 сентября 2015, 15:17
минька бутонится
 



цитата

Offline


28 сентября 2015, 14:34
Плодики розвиваются очень медленно
 

 

 

 

 


цитата

Offline


17 сентября 2015, 11:36
Галакси приятно удивил меня, во первых как уже писала выше он с ароматом, и достаточно насыщенным, очень сладким с утра тюль приоткрываш заглянуть что там нового на окне с адешками, и ощущаешь аромат, не тычась конкретно в цветок) Другие ароматные адешки ощущались только при том что нос  суну в цветок. Very we!
Во вторых, первый цветок, и те что ранее были, все были более светлыми, а последние два  бутона развивались когда было много солнышка, и видимо поэтому их цветы были темнее и красивее как по мне, вообщем начинаю любить этот сорт)) Very we! Изначально была равнодушна к нему.
 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


11 сентября 2015, 22:53
Снова зацвёл Галакси, обнаружила у него аромат с утра)
 

 

 


цитата

Offline


11 сентября 2015, 22:11
Медленно но уверенно растём, сегодня ровно 1 месяц со дня опыления. Рожки на данный момент 5-4 см. Те рожки ,что слегка скручены у основания изначально какая то дырка, мне кажется она там насквозь.... поэтому сразу мысли такие ,что этот рожка окажется или пустым или не дозревшим, посмотрим...
 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


03 сентября 2015, 14:34
   Рожки растут не спеша, адешка продолжает жёлтить листики и сбрасывать. Я его называю крабом, очень похож с двумя клешнями Very we! Полюбуйтесь - ну разве не краб?? Very we!
 

 

 


цитата

Offline


28 августа 2015, 21:08

 



цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   34

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75926, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Гарні ідеї облаштування водойми в саду:
Водойми в саду.
Варто передивитись тим садівникам, які мають САМШИТ в