Страница: 1   ... 21 22 23 24  25  26 27 28 29 ...   34
Быстрый переход
13 июля 2013, 21:29
Да ,вымахали ого-го-Cheerfully!Миньки интересные ,а у них с сортом как?

цитата

Offline


13 июля 2013, 16:52
миньки мои


цитата

Offline


13 июля 2013, 16:51
Моему первому посеву вчера исполнилось 3 месяца,в связи с чем и фото сессия была







 


цитата

Offline


05 июля 2013, 18:53
-=ВИКТОРИЯ=- конечно Ваше адениумное хозяйство впечатляетNot preciselyТакие все ровненькие ,толстенькие и бодренькие.

цитата

Offline


04 июля 2013, 00:16
Начиталась форумов про адешки,насмотрелась фоток ,и теперь вот загорелась привитыми адешками,махрушками,такие они красивые у них,и себе таких хочу,свои врядле кто процветут по сорту,а если и процветут то это будет единицы,оставлю только самых красивых,дождусь их цветения,а остальных буду прививать учиться))) Вот только куплю себе привитую адешку взрослую,чтоб было с кого привои брать) и розовенькую буду растить,она тоже очень красивая должна быть в перспективе)
Вот только пока задумываюсь где купить привытых адешек.Ох планов у меня ...как у Наполеона)


цитата

Offline


04 июля 2013, 00:11
Арабикум после переезда,отправкой Новой почтой,сбросил старые листики,вот только недавно начал новые растить,а прививочка сегодня один листик скинула,хочется верить что все не скинит,уж больно интересные у неё листочки,хозяйка прежняя говорила что такие раньше не были,были гладенькие листочки,а после зимы у некоторых её сеянцев стали вот такие бархатные листочки,хотелось бы мне чтоб так и осталось- необычно)

цитата

Offline


04 июля 2013, 00:06
Hanno4ka  нет не большие,один я выиграла в фотоконкурсе в группе по адешкам, а второй мне подарила девушка с Луцка ,общаемся тоже по форуму про адешек,она отдала свою первую прививку,она прививала для эксперемента на не большой сеянец,поэтому прививочка не большая,но махровая , розовая,в этом году у неё она хотела цвести,но она её случайно зацепила и сорвала бутон.
Вот арабикум который я выиграла

А это прививочка

у неё очень интересные листочки,длинные и пушистенькие

ну и фото на общем плане так сказать


цитата

Offline


03 июля 2013, 22:02
-=Виктория=-,а новички большие и откуда?Мой из Одессы ,но из других рук. Старшие цвести не собираются , благополучно пережили моё временное отсутствие Cheerfully,в прошлом году один погиб без меня от переливаNot so.

цитата

Offline


03 июля 2013, 21:48
-=Виктория=-,это у меня уже пятый ,четыре подписанные по сортам ,а минька нетReally?

цитата

Offline


03 июля 2013, 01:17
Hanno4ka поздравляю с новичком,это у Вас уже 4-й если не ошибаюсь?Как себя чувствуют те что старше адешки? Этого новичка Вы с Одессы привезли? Какой сорт известно?
У меня тоже есть два новичка,позже выложу фотки.


цитата

Offline


02 июля 2013, 21:06
Продавец сказал ,что годик,я у этого дядечки астофитумы в прошлом году покупала ,а в этом ещё очень интересную хавортию Not precisely.

цитата

Offline


02 июля 2013, 18:01
Hanno4ka, хорошенький! Сколько ему?

цитата

Offline


02 июля 2013, 17:33
Вот мой новичок!

цитата

Offline


02 июля 2013, 08:30
Не удержалась и купила себе маленького миньку !

цитата

Offline


19 июня 2013, 08:33
Kroha, вот это удобрение. Там  и от хлороза, и P  больше чем  N и микроэлементы и еще витамины!

цитата

Offline


19 июня 2013, 00:38
Kroha конечно дождёмся цветения,я настроена решительно!!!)))Я удобряю удобрением -мастер, кажется, для кактусов и сакулентов.

цитата

Offline


18 июня 2013, 21:30
c_tatiana47, добрый вечер. На первом фото, наверное, все-таки бутончики,т.к. на листики совсем не похоже. Будем ждать, время покажет!To wink держите нас в курсе.  Дождемся ли на нашем форуме цветения адениумов? Хорошенькие у Вас толстячки!WellА каким именно удобрением поливали адешки, не подскажите?
Последний раз редактировалось,18 июня 2013г.     21:30


цитата

Offline


18 июня 2013, 19:38
Такими красавцами можно и так любоваться Cheerfully!Будем ждать цветения Yes!Я своих подкармливаю вместе с кактусами разбавленным удобрением ,кактусы уже в цвет пошли ,а адениумы без результатов .

цитата

Offline


18 июня 2013, 17:58
c_tatiana47 красавцы они у Вас,такие все взрослые с интересными формами,супер !!!Well

цитата

Offline


18 июня 2013, 09:21
Вот и мои самый взрослые. Зиму и период после отключения отопления я их не кормила.Некоторые сбросили часть листьев. На балконе было +18. Так что весна у меня началась в конце мая, до этого и тепла большого не было и уезжала я.Сейчас пересадила и два раза подкормила удобрением для цветущих.Не разбавляла, как всех удобрила.Макушку того, что ,на мой взгляд, пытался цвести и потерял бутончики, сфоткала отдельно.У кого были бутоны, похоже у моего на попытку набрать бутоны?

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 21 22 23 24  25  26 27 28 29 ...   34

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75938, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Зі святом Світлого Великодня!
ЗАВІТАЙТЕ в садові центри ВАШ САД у  вихідні!
Садові центри ВАШ САД запрошують!
Київ першотравневий