Страница:  1  2
Быстрый переход
18 февраля 2008, 12:30
кому надо - расскажу где;)
если появилась, значит теперь многие завозить начнут.


цитата

Offline


19 февраля 2008, 00:25
Где, по чем, пестрая или обычная???;) Спасибо за информацию:cool:

цитата

Offline


19 февраля 2008, 12:29
Довольно живой кустик в подвесной корзинке. Хотя ...были там прожилки белые, а может показалосьPoorly. Мегамаркет на Сурикова 2 этаж, 125гр.

цитата

Offline


28 мая 2008, 19:17
ваниль??? - чудесно. а в одессе у нас где это растение можно найти , кто знает? - маякните)))

цитата

Offline


02 июня 2008, 11:23
да, крайне интересует информация для одессы или николаева
спасибо


цитата

Offline


24 июня 2008, 22:01
я из москвы. есть лишний укорененный кусочек ванили. могу поменяться на что- нить менее простое и  к требованиям по влажности попроще.

цитата

Offline


24 июня 2008, 22:43
Берегиня;10820
я из москвы. есть лишний укорененный кусочек ванили. могу поменяться на что- нить менее простое и  к требованиям по влажности попроще.
На что именно, может есть пожелания?


цитата

Offline


25 июня 2008, 09:58
Берегиня;10820
я из москвы. есть лишний укорененный кусочек ванили. могу поменяться на что- нить менее простое и  к требованиям по влажности попроще.
было неплохо , конечно;) поменяться..но каким образом вы это планируете? вы же из Москвы !!! поездом передадите???Very we!


цитата

Offline


29 июня 2008, 07:51
могу и передать если таможня ваша такие вещи пропускает. я в смысле том, что сьездить на вокзал мне не лень. хочется кусочек чего- нить миниатюрного, здесь в магазинах все одинаковое. может у вас  то- нибудь "инородное" от наших клонов?(шучу)
да просто место чищу, скоро заказ болшой прийдет, не очень охота возиться с тем, что уже есть. своих то я уже всех "ованилила"...


цитата

Offline


29 июня 2008, 08:49
народ активно сотрудничает с москвой, так что не бойтесь и передавайте.

цитата

Offline


29 июня 2008, 12:47
Берегиня;11208
могу и передать если таможня ваша такие вещи пропускает. я в смысле том, что сьездить на вокзал мне не лень. хочется кусочек чего- нить миниатюрного, здесь в магазинах все одинаковое. может у вас  то- нибудь "инородное" от наших клонов?(шучу)
да просто место чищу, скоро заказ болшой прийдет, не очень охота возиться с тем, что уже есть. своих то я уже всех "ованилила"...
очень приятно осознавать, что для сотрудничества в плане растений никаких территориальных ограничений нет. ;) насчёт "инородного" это вы хорошо подметили. если что-то  редкое сверхъестественное наклюнется - обязательно сообщим)))) и поделимся, если уж "таможня даёт добро"Very we!


цитата

Offline


29 июня 2008, 15:34
и чего смеяться и стебаться? если есть излишек - то чего ж не поделиться? и уж дракулы нобыкновенной я не хотела, а заметьте- простой деленки чего- нить.
удачи!


цитата

Offline


29 июня 2008, 19:46
а ванилька обычная или вариегатная?

цитата

Offline


18 сентября 2008, 01:42
ваниль, дело конечно экзотическое, но на подоконнике не вырастишь.
ваниль это огромная лианна и в литературе говорится, что зацветает она по достижении 7-10 метровой длинны. лично у меня она больше двух метров в длину и цвести пока не собирается.


цитата

Offline


18 сентября 2008, 09:58
Odessyt;16796
ваниль, дело конечно экзотическое, но на подоконнике не вырастишь.
ваниль это огромная лианна и в литературе говорится, что зацветает она по достижении 7-10 метровой длинны. лично у меня она больше двух метров в длину и цвести пока не собирается.
Ой, тогда чего тащить из Москвы, когда нужно своих раскручивать...:p?
Чего бы Вам предложить на обмен;), ну так, что бы не отказали?


цитата

Offline


18 сентября 2008, 12:06
Odessyt;16796
ваниль, дело конечно экзотическое, но на подоконнике не вырастишь.
ваниль это огромная лианна и в литературе говорится, что зацветает она по достижении 7-10 метровой длинны. лично у меня она больше двух метров в длину и цвести пока не собирается.

А как Вы её выращиваете,поделитесь секретами,у меня две ванили молодых,вариегатных.Сейчас вроде не плохо себя чуствуют,но впереди зима.Какой полив,есть ли периоды покоя,свет,грунт,подкормки.Спасибо советы.


цитата

Offline


18 сентября 2008, 12:09
Рони;16813
Ой, тогда чего тащить из Москвы, когда нужно своих раскручивать...:p?
Чего бы Вам предложить на обмен;), ну так, что бы не отказали?
  Ронни у меня две,прислали из Таиланда,одну через Макса,одну через МИнск.(просто продублировал заказ,в итоге теперь две) Ценя была где-то гривень 70,


цитата

Offline


18 сентября 2008, 14:12
спасибо за информацию.а вы свою вторую не хотите продать?

цитата

Offline


18 сентября 2008, 14:47
Рони;16826
спасибо за информацию.а вы свою вторую не хотите продать?
Возможно ,Да.


цитата

Offline


18 сентября 2008, 18:30
тогда организ.вопрос, вы сможете передать растение  "автолюксом" в одессу?

цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 10, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75907, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!
Сонячний та теплий день у Садових центрах ВАШ САД!
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом