Форумы Все о комнатных растениях и цветах Общая тема Растишки-хвастунишки....
Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8 9 ...   32
Быстрый переход
04 февраля 2014, 10:08
Kroha,вот не сильна я в названиях Oops!,у меня большая половина увы ,неопознанныхTearsили условноопознанных.

цитата

Offline


03 февраля 2014, 17:56
Hanno4ka, вот это да! Какие яркие цветочки! ПоздравляюGift Как называется кактус, который цветет желтыми цветами веночком?

цитата

Offline


03 февраля 2014, 13:59
Кактусы радуют Cheerfully.

цитата

Offline


31 декабря 2013, 15:52
-=Виктория=-,Ваш Санта бесподобенHeart!Желаю ,чтобы Всем форумчанам в Новом году было чем похвастатьсяCheerfully!

цитата

Offline


31 декабря 2013, 11:47
Михалыч
-=ВИКТОРИЯ=-
Хвастаюсь)
Так есть же чем! Красиво!
Судя по дате на фото - прям подарок к Новому году.Well
Ага ,а его ещё и зовут - Adenium "Christmas Santaclaus ",так что я без Санты не останусь в этом году))))


цитата

Offline


31 декабря 2013, 09:48
-=ВИКТОРИЯ=-
Хвастаюсь)
Так есть же чем! Красиво!
Судя по дате на фото - прям подарок к Новому году.Well


цитата

Offline


31 декабря 2013, 02:00
Хвастаюсь)
 


цитата

Offline


26 декабря 2013, 22:42
kvitka Вам уже поздно точку роста выщипывать- это отщипывать верхушку растения ,тем самым останавливая рост растения вверх,после этого растение даёт боковые отростки.Ваше растение уже большое,вам нужно по весне сделать кардинальную обрезку и формировать крону - чтоб был пышнее,и цветение тогда будет пышным))
 
Заходите в темку по Адениумам и хвастайтесь своим ,он у Вас красиво цветёт,на наши посмотрите,а то тут както не в тему развили,флудим)
http://www.vashsad.ua/forum/posts/3009/


цитата

Offline


26 декабря 2013, 18:28
Выращен из семян. Это я точно знаю ,т.к.брала у знакомой, а она семена выписывала. А какэто точки роста выщипывать? Простите мне мою темень)) Просто так хочется иметь красивое компактное деревце, а не жирафа какого-то))

цитата

Offline


25 декабря 2013, 21:04
kvitka красивое цветение,Kroha - написала верно,сфоткайте свой адениум у основания и выложите фото в темке Адениум,посмотрим и определим с черенка Ваш адениум или вырощен с семени, но просто не успевший обрести нужные формы)

цитата

Offline


25 декабря 2013, 17:23
kvitka, добрый вечер! Цветы очень красивые на вашем адениумеHeartНасчет вашего вопроса о толщине адениума - скажите ваш адениум выращен из семян или куплен в магазине? Если из семян, то со временем каудекс утолщается, в если куплен в магазине, то он может быть выращен из черенка, в этом случае стволик адешки и будет "худеньким", ну может быть немножко потолстеет,но таких причудливых и внушительных форм,как у тех,которые выращены из семян не будетSo-so

цитата

Offline


25 декабря 2013, 07:42
kvitka,такие шикарные букеты цветовGift, это летнее цветение?Ждем Вас в темке про адениумы,мои при покупке уже имели "попу",но я им  больше года вышипывала точки роста ,чтобы кустились и наращивали каудекс ,забыла выщипнуть этой осенью и они зацвели I roll!.

цитата

Offline


24 декабря 2013, 16:46
Hanno4ka
Похвастаюсь Yes.
Какие симпатяги! Что Вы делаете, чтоб стволик был толстенький? Мои, почему-то , тянутся вверх.


цитата

Offline


16 декабря 2013, 21:10
СпасибоYesGift!

цитата

Offline


10 декабря 2013, 21:28
Hanno4ka, какой ладненький цветочек, любо глянуть Well!

цитата

Offline


10 декабря 2013, 16:25
Hanno4ka, молодцы - и адешка и хозяйка!YesWell

цитата

Offline


10 декабря 2013, 13:02
Так есть чем! Красота! ХолЁные, ухоженные! Yes

цитата

Offline


10 декабря 2013, 12:12
Похвастаюсь Yes.

цитата

Offline


10 декабря 2013, 12:09
elena.d,мне тоже показалась ,что ипомея  ,я её как летник в вазон на улицу высаживала ,чуть похолодало не успели занести и она пропала ,была двух сортов  с темными и светлыми листьями,цвела неприметными цветочками , за лето сильно не разрослась,фото не нахожу. Такой розовый махровый гибискус нежныйNot preciselyHeart!

цитата

Offline


30 ноября 2013, 18:37
elena.d, добрый вечер! Ваши растишки просто супер!YesДекоративнолистные пестренькие очень хороши, но гибискусы просто красавцы!Heart
Yarka, ваши пеларгоши и фиалочки просто прелесть!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8 9 ...   32

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75960, Пользователи: 18982
Приветствуем нового пользователя, jamescrook
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
"Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024"
Дуже гарна квіткова рослина для контейнерного
Широкий вибір СОРТОВИХ ФУКСІЙ в садових центрах ВАШ
Фуксія – чарівність літнього саду