Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9
Быстрый переход
04 марта 2009, 21:31
Буду неспешно дополнять путешествиями Well
Хмельницкая область, близ Полонного. Новоселицкий парк. Бывали несколько раз, правда в контекте вело-путешествий, а не ландшафтного туризма (отсюда не совсем тематические фото, но представление можно получить).
К сожалению, парк умирает быстро. Сейчас он совсем запущенный. Но следы былого величия видны - в первую очередь дубовые куртины. Возможно, у него еще есть шанс возродиться.
Википедия о парке:
http://uk.wikipedia.org/wiki/Новоселицький_парк
 
Мои фото
http://arseniy.io.ua/album205670
 


цитата

Offline


05 марта 2009, 09:52
ARSENIY;27820
Буду неспешно дополнять путешествиями Well
Хмельницкая область, близ Полонного. Новоселицкий парк. Бывали несколько раз, правда в контекте вело-путешествий, а не ландшафтного туризма (отсюда не совсем тематические фото, но представление можно получить).
К сожалению, парк умирает быстро. Сейчас он совсем запущенный. Но следы былого величия видны - в первую очередь дубовые куртины. Возможно, у него еще есть шанс возродиться.
Википедия о парке:
http://uk.wikipedia.org/wiki/Новоселицький_парк
 
Мои фото
http://arseniy.io.ua/album205670
 
Замечательно, что есть люди, которые в наше время интересуются и ценя не только "бабки" и "понты", но и красоты родной страны, занимаются спортом. Отличные фото, ARSENIYWell.  Благодаря таким как Вы, украинцы смогут еще больше узнать про историю Украины.


цитата

Offline


05 марта 2009, 15:18

Хочу присоединиться...На Украине есть столько мест, куда хочется возвращаться еще и еще раз...Это Крым.



цитата

Offline


05 марта 2009, 22:45
seed;27828
uote]
Seed,пожалуйста уменьшите формат своих фото,очень неудобно,єкран убегает.


цитата

Offline


05 марта 2009, 22:46
Прямо Висячие Сады Семирамиды! Красота!

цитата

Offline


05 марта 2009, 22:47
Игорь;27881

Seed,пожалуйста уменьшите формат своих фото,очень неудобно,єкран убегает.

Игорь, попробуйте поменять разрешение экрана.


цитата

Offline


05 марта 2009, 22:53
Максим,ну супер,моё сообщение под Вашим ником.
Я уже удалил его из Вашего.Насчет экрана- на ноуте дома экран плывет,на другом тоже,на работе днем тоже.Может поменять формат фото.Или это только у меня так.:eek:


цитата

Offline


05 марта 2009, 23:25
Игорь;27881
seed;27828
uote]
Seed,пожалуйста уменьшите формат своих фото,очень неудобно,єкран убегает.

Или перенесита одна под одной, пожалуйстаWell
Тоже хотел об этом написать.:mad:


цитата

Offline


06 марта 2009, 08:01
seed;27889
А какое у Вас разрешение? экран может плыть на старых мониторах с разрешением 800х600. На ноуте по идее такого не должно быть, если я правильно понял, что подразумевается под словом "плывёт" Well
Нет,у меня мониторы новые,просто надо или поместить фото ,как ниже написал Михалыч,или уменьшить их формат.Такое уже было на форуме,но после редактирования автором фото в своем сообщении,все приходило в норму.Спасибо.


цитата

Offline


07 марта 2009, 00:51
Arseniy,на фото Новоселицкого парка куртины дубов очень напоминают куртины в парке "Дубки" в КиевеWell.Очень красиво, спасибо за фото!
А вот мой кусочек путешествий. Любимая Аскания-Нова, озера и пруды


цитата

Offline


07 марта 2009, 18:01
Когда приезжаю в Киев, всегда останавливаюсь в Пуще-Водице: отличный воздух, красотища и тишина!

 
Сосновый бор

 
и ещё озеро


цитата

Offline


07 марта 2009, 18:03
грибы

 
местный пляж


цитата

Offline


07 марта 2009, 18:05
Игорь и Михалыч, сейчас нормально? Уменьшил формат, правда пришлось удалить старые сообщения, по-другому не получилось! :confused:

цитата

Offline


07 марта 2009, 22:35
seed! Спасибо, теперь хорошо все видно и экран в норме!:p

цитата

Offline


08 марта 2009, 21:04
Здрасте в вашем доме (читайте в теме)! И мне хочется поделиться своим заветным местом, где отдыхает душа, а заодно и "понастольгировать" о лете. Это кусочек Южного Буга в районе села Мигия - уникальная, девственная природа. Ощущения - как будто, переносишся на несколько десятков веков назад!!!!

цитата

Offline


08 марта 2009, 21:06
И еще. Вот такая очаровательная простота.

цитата

Offline


08 марта 2009, 22:02
svetoks67;28022
И еще. Вот такая очаровательная простота.

Да! Места замечательные! И фото у Вас очень  красивые , точно вспомнилось летоWell


цитата

Offline


09 марта 2009, 13:22
КРасота ж какая... Ну когда уже лето? Так хочется и в Пущу и в Крым...

цитата

Offline


09 марта 2009, 16:44
svetoks67;28021
Здрасте в вашем доме (читайте в теме)! И мне хочется поделиться своим заветным местом, где отдыхает душа, а заодно и "понастольгировать" о лете. Это кусочек Южного Буга в районе села Мигия - уникальная, девственная природа. Ощущения - как будто, переносишся на несколько десятков веков назад!!!!
Спасибо за фото-красота неописуемая.Действительно девственная природа.
Подскажите, где останавливались? или просто были проездом?


цитата

Offline


10 марта 2009, 01:08
Спасибо за "хлеб-соль". Вот уже несколько лет ездим типа "поездки выходного дня в рамках эко-туризма" - сплав по реке на рафте, уха, шашлык, свежий воздух, и тд. и тп.. Вечером домой. В Одессе этими поездками занимаются многие тур.фирмы. Впечатления незабываемые...

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75899, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.
Ще більше літніх квітів в Садових центрах ВАШ САД!
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та