Форумы Ландшафтная архитектура Малые архитектурные формы ствол спиленного дерева как...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
11 февраля 2009, 22:28
Татос, первое фото -просто шедевр, летом попробую сварганить че-нить похожее.

цитата

Offline


11 февраля 2009, 22:27
lenanet;26082
ствол спиленного дерева как архитектурная форма...
Спилили абрикосу, остался высокий, в рост человека пенек.. ствол. И почти прямо посреди клумбы.. Я вот думаю как его обыграть, может у кого какие идеи есть что с ним сделать? В ближайшие дни сфотографирую, выложу фотку..
Только не забудьте снять кору и обработать антисептиком, чтобы остатки дерева не стали источником распространения заболеваний.


цитата

Offline


11 февраля 2009, 01:14
Кстати, в этом же разделе чудесная тема "Столб фонарный ....". Там очень хорошие советы, возможно вам что-нибудь бы подошло, посмотрите.

цитата

Offline


11 февраля 2009, 01:06
Вот еще пару фото, может пригодится
 

 


цитата

Offline


11 февраля 2009, 01:02
Можно высадить рядом с этим стволом плетущееся растение, т.е. использовать как опору. Но надо правильно растение подобрать, во-первых, чтобы опора выдержала, а во-вторых, чтобы это растение на опоре во взрослом состоянии гармонично смотрелось с вашей клумбой.
Также можна на ствол установить кормушку для птиц.
Еще можно попробовать сделать из этого ствола какую-нибудь фантазийную скульптуру.
Точно соответствующей вашему случаю картинки у меня нет, но может быть что-то в приведенных ниже фото (фото из интернета, не мои) натолкнет вас на нужную мысль.
 

 

 


цитата

Offline


11 февраля 2009, 00:27
ствол спиленного дерева как архитектурная форма...
Спилили абрикосу, остался высокий, в рост человека пенек.. ствол. И почти прямо посреди клумбы.. Я вот думаю как его обыграть, может у кого какие идеи есть что с ним сделать? В ближайшие дни сфотографирую, выложу фотку..


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75937, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
ЗАВІТАЙТЕ в садові центри ВАШ САД у  вихідні!
Садові центри ВАШ САД запрошують!
Київ першотравневий
Крім красивого і рясного квітування, квіти цього куща