Форумы Всё о садовых растениях и цветах Розы Какая она Pierre de Ronsand?...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
20 января 2009, 09:51
вот такая она в подмосковном саду.


цитата

Offline


20 января 2009, 09:29
Мнения об этой  розе самые противоречивые. Пишут что она плохо растет даже в легкой тени, а цветок не выносит дождей , куст нарастает медленно, но может достигать со временем 2 метров в высоту и ширину. Пишут, что Pierre de Ronsand может показать себя во всей красе только в жарких регионах, коим является юг Украины. Вот и хотелось бы услышать мнение тех у кого эта розочка уже растет и цветет.

цитата

Offline


20 января 2009, 06:33
Устойчивая, сильнорослая, повторноцветущая кустовая роза для одиночных посадок с шармом старинных роз. Цветки крупные, до 10 см в диаметре, густомахровые, с ностальгическим характером. Внешние лепестки нежно-розовые, к центру темнее. Аромат легкий. Листва темно-зеленая, блестящая, устойчивая к заболеваниям. Побеги слегка поникающие, высота куста 150 см, ширина 80 см. Рекомендуемое расстояние при посадке 80-100 см.

цитата

Offline


19 января 2009, 19:42
Мне тоже интересен опыт коллег, посадил ОНУЮ этой осенью.
Даю ссылки на фото.www.helpmefind.com/plant/pl.php?n=1709&tab=10


цитата

Offline


19 января 2009, 09:28
Здравствуйте  любители роз! Зимой мы все скучаем за нашими садами, дачами и, конечно, за розочками. Каждый из нас составляет планы  на весну и лето, откладывая деньги на покупку новых роз. Я  не исключение и на весну уже сделала большой заказ, но мучат меня сомнения.Poorly На российских форумах розоводов очень хорошо отзываются о Pierre de Ronsand (Eden Rose85) и показывают просто сногсшибательные фото. Я знаю что у многих из вас эта роза растет не один год- расскажите,пожалуйста, о ней. Выростает она  у нас более 2 метров, не выгорает ли  на солнце цветок, какой ее габитус? За ранее благодарна всем отозвавшимся.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75938, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Зі святом Світлого Великодня!
ЗАВІТАЙТЕ в садові центри ВАШ САД у  вихідні!
Садові центри ВАШ САД запрошують!
Київ першотравневий