Страница:  1  2 3 4 5
Быстрый переход
04 мая 2010, 16:36
В этой теме http://www.vashsad.ua/forum/posts/404/ мы уже обсуждали все основные условия ухода за фаленопсисом и отдельные тонкости.

цитата

Offline


04 мая 2010, 14:53
Мне подарили орхидею почти год назад, оцвела где то через месяц, после никаких изменений не было. подскажите пожалуйста, как за ней правильно ухаживать? как должны выглядеть здоровые корни?

цитата

Offline


05 июня 2008, 22:24
:d:d:d:d приятная неожиданность, а как заинтриговали. конкурсы - это отличный стимул. спасибо, господа администраторы, что вносите столько разнообразия на наш форум;)

цитата

Offline


04 апреля 2008, 22:25
от Германии хочу вот этот.
Phal.
Dov-Dii-Rose 'Ching Her'
ОООООчень хочу.


цитата

Offline


23 марта 2008, 23:56
макс, спасибо! интересует-не то слово!!!:d ну очень интересует!;)

цитата

Offline


22 марта 2008, 23:18
Вот сайт, смотрите. http://www.elsner-orchideen.de/

цитата

Offline


22 марта 2008, 23:06
MAXIMUS;5169
интересует ли вас дорогие друзья возможность заказа орхидных из германских орхидных ферм?
Да, особенно ципропедиумы и плейоне.


цитата

Offline


22 марта 2008, 22:20
интересует ли вас дорогие друзья возможность заказа орхидных из германских орхидных ферм?

цитата

Offline


06 марта 2008, 23:27
Добавлен каталог растений открытого грунта!
http://www.vashsad.ua/rus/street_plants_1.html


цитата

Offline


06 марта 2008, 23:26
Добавлена новая статья "Как дарить цветы женщинам" http://www.vashsad.ua/rus/useful_clauses_42.html

цитата

Offline


02 марта 2008, 23:14
пользователи катерина и люда ма, срочносвяжитесь со мной через личные сообщения!!!

цитата

Offline


27 февраля 2008, 23:35
лаура, а вы дейсвительно живете в италии?

цитата

Offline


22 февраля 2008, 14:54
Алессандра;2895
привет-букет!!!! случайно наткнулась на ваш форум, и сразу решила зарегистрироваться! цветы я лублу!!!!! будем дружить?
Обязательно Well!


цитата

Offline


22 февраля 2008, 08:34
Алессандра;2895
привет-букет!!!! случайно наткнулась на ваш форум, и сразу решила зарегистрироваться! цветы я лублу!!!!! будем дружить?
рассполагайся;)


цитата

Offline


22 февраля 2008, 00:15
привет-букет!!!! случайно наткнулась на ваш форум, и сразу решила зарегистрироваться! цветы я лублу!!!!! будем дружить?

цитата

Offline


20 февраля 2008, 20:37
Лаура;2712
привет цветоводам!!! я - новенькая, примете в свою компанию? у меня дома : ктенанте, маранта, драцена, традесканция, кактусы, проросшие финики и авокадо. хочу развести много-много красивых растений, чтобы они стали настоящим украшением и изюминкой моего дома.

С удовольствием принимаем, всегда рады помочь советом, обращайтесь... ;)


цитата

Offline


20 февраля 2008, 19:58
Лаура;2712
привет цветоводам!!! я - новенькая, примете в свою компанию? у меня дома : ктенанте, маранта, драцена, традесканция, кактусы, проросшие финики и авокадо. хочу развести много-много красивых растений, чтобы они стали настоящим украшением и изюминкой моего дома.
Лаура, думаю Вам у нас понравится!
Приветствую на форуме Well!


цитата

Offline


20 февраля 2008, 19:13
Лаура;2712
привет цветоводам!!! я - новенькая, примете в свою компанию? у меня дома : ктенанте, маранта, драцена, традесканция, кактусы, проросшие финики и авокадо. хочу развести много-много красивых растений, чтобы они стали настоящим украшением и изюминкой моего дома.
Здравствуйте Лаура, рады приветствовать Вас на нашем форуме;) !!!


цитата

Offline


20 февраля 2008, 16:40
привет цветоводам!!! я - новенькая, примете в свою компанию? у меня дома : ктенанте, маранта, драцена, традесканция, кактусы, проросшие финики и авокадо. хочу развести много-много красивых растений, чтобы они стали настоящим украшением и изюминкой моего дома.

цитата

Offline


18 февраля 2008, 01:00
цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4 5

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75959, Пользователи: 18982
Приветствуем нового пользователя, jamescrook
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Дуже гарна квіткова рослина для контейнерного
Широкий вибір СОРТОВИХ ФУКСІЙ в садових центрах ВАШ
Фуксія – чарівність літнього саду
Як і в більшості деревних видів у Робінії теж є сорти.