Форумы Всё о садовых растениях и цветах Розы Любимые сорта роз...
Страница: 1   ... 2 3 4 5  6  7 8 9 10 ...   11
Быстрый переход
03 июля 2011, 11:09
Очень хороша! Моя какой-то другой формы

цитата

03 июля 2011, 18:19
У неё  кончики лепестков  закручиваются в процессе цветения ,образуя острые углы -особенность сорта у Вас такая .

цитата

06 июля 2011, 06:49
у моей нет такой особенности, возможно она по другому зовется...

цитата

06 июля 2011, 17:58
Ашатан ,это я Раисе 57 писала по поводу Императрицы Фарах .

цитата

07 июля 2011, 22:15
здравствуйте, подскажите пожалуйста,что это за сорт розы может быть?продали мне как лиану с белыми цветками )))

цитата

08 июля 2011, 15:40
Ашатан, ваша красно-белая розочка скорее всего Jubile du Prince de Monaco (Юбилей принца Монако), это розочка селекции Мейяна. Она без запаха и цветет практически все лето. Очень симпатичная, за ее неприхотливость и постоянное цветение я ее очень люблю.

цитата

08 июля 2011, 15:43
assoll, розовых розочек невероятное количество, потому для определения надо за ней проследить, как она себя будет вести - пустит ли длинные побеги, чтобы заявить себя плетистой или остановится на метровой высоте и будет кустовой, потому как на чайно-гибридную она не сильно похожа. Может кто-то еще что-нибудь подскажет.

цитата

09 июля 2011, 17:25
Хочу еще похвалиться, тот же Барок и Сантана.

цитата

12 июля 2011, 19:27
У меня расцвели первые цветы Джейм Галвей

цитата

12 июля 2011, 21:56
Раиса57, Барок просто великолепен!!! Я его тоже очень люблю, но в этом году он у меня сильно пострадал от дождя и аленки мохнатой. Вот фотка прошлого года

цитата

13 июля 2011, 08:16
Erica, какой роскошный он у Вас, мой пониже и цветы у меня кистями по 3-5 штук. Ваш красавец!
Последний раз редактировалось,13 июля 2011г.     08:16

цитата

13 июля 2011, 21:08
Розы у всех красавицы ,а я вот ещё не выросла из ЧГ,Red Intuition второе цветение ,потому цветок мелкий.

цитата

13 июля 2011, 22:35
У меня она тоже есть, Ваша хороша!

цитата

18 июля 2011, 20:53
Queen Amazon

цитата

19 июля 2011, 02:00
Hanno4ka, очень интересная полосатенькая Интуиция!  тоже люблю все розы и все они прекрасны, но все равно наблюдаются любимчики, причем каждый год разныеVery we!
Зацвела моя любимая Полька, правда она такая тугодумка, это ее первое цветение. Наконец-то дождалась цветения Эльфа

цитата

19 июля 2011, 18:41
Полька меня  интересует ,Erica ,какого года посадка ?Она всегда зацветает так поздно ?А у меня в этом году бастует Dolce vita,пока не цветёт видно яблоня разрослась и её притеняет .

цитата

19 июля 2011, 23:45
Польке года 4, довольно взрослая барышня, а тугодумка такая всегда. Это как-бы особенность этого сорта долго раскачиваться, обычно в первую волну она выдает слепые побеги и потому успевает уже на вторую волну, ну чуть раньше. Первые годы вообще цвела очень скудно - 1-2 цветка. Сейчас немного лучше, но у нее очень красивые цветы и рука не поднимается распрощаться с этим сортом.
Dolce vita такая романтичная!

цитата

20 июля 2011, 19:36
Тогда Польку пока хотеть не буду ,у меня в этом году не вышла  из зимы Глория Деи ,так её люблю ,наверное посажу снова .

цитата

20 июля 2011, 20:47
Ашатан

Извиняюсь, что без названия, может кто и знает как моя красавица называется
Double Delight (Дабл Дилайт) скорее всего, а не Ностальжи.

цитата

21 июля 2011, 12:53
Я Польку тоже заказала на осень, уж очень о ней отзывы хорошие. Английские розы люблю, но то, что они осыпаются быстро, в моих глазах является недостатком. А хотелось бы, чтобы подольше цветы держались, вот и выбираю.

цитата

Наверх
Страница: 1   ... 2 3 4 5  6  7 8 9 10 ...   11

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 19, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 69373, Пользователи: 18306
Приветствуем нового пользователя, Nika Flow
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт