Форумы Всё о садовых растениях и цветах Розы Любимые сорта роз...
Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8 9 ...   11
Быстрый переход
11 декабря 2008, 16:08
Я посадила карликовые розы, хотела перед ними посадить лаванду, но думаю, что она слишком высокая будет и закроет эти маленькие розы. Что же мне посадить перед ними, чтобы было красиво и зимой и летом?

цитата

Offline


11 декабря 2008, 19:16
Настена;21789
Я посадила карликовые розы... Что же мне посадить перед ними, чтобы было красиво и зимой и летом?
Очитки.    


цитата

Offline


11 декабря 2008, 22:33
Настена;21789
Я посадила карликовые розы, хотела перед ними посадить лаванду, но думаю, что она слишком высокая будет и закроет эти маленькие розы. Что же мне посадить перед ними, чтобы было красиво и зимой и летом?

Я бы порекомендовала вам высадить бересклет Форчуна, он имеет пестролистные формы: и с белыми кончиками листья, и с желтыми. Зимой он красиво меняет цвет листьев на розово-сиреневый. Летом вы сможете сформировать его ножницами, как вы захотите.


цитата

Offline


11 декабря 2008, 22:49
Польку я покупала в магазине Ваш сад,они бывают и весной и осенью.Ассортимент огромный,приезжать только надо к началу продаж,а то потом уже к распродажам смесь и пересортица.[/QUOTE]
Спасибки за совет, только приезжать немного далеко -800км.
Заодно примите восхищение вашей коллекцией лилейников, может вышлете старому биологу пару клубней, чего не жалко.
Ведь, по большому счету, форум для обмена и опытом , и посадматериалом. Пишите, что интересует из флоры Закарпатья (Колхикум осенний, Белоцветник,Едельвайс и тд.)


цитата

Offline


13 декабря 2008, 10:00
Мне не жалко,пусть только пройдет зима,а там видно будет.И спасибо за комплимент.

цитата

Offline


14 декабря 2008, 21:04
iris;21886
Мне не жалко,пусть только пройдет зима,а там видно будет.И спасибо за комплимент.
Это правда , а не комплимент. Еще раз даю Вам ссылочку по международным сайтам , вдруг не прочли.www.websad.ru/recolinks.php.
И пусть не пугает, что сайты англоязычные. Латынь одинакова на всех языках, а спецлексика для понимания достаточна в объеме 200 слов(приблизительно), а зима обещает быть длинной.


цитата

Offline


15 декабря 2008, 12:23
Спасибо большое,Виктор Петрович,там я уже побывала,просто праздник души.

цитата

Offline


18 декабря 2008, 17:53

 

Моя личная коллекция роз.
http://minskrosa.blogspot.com


цитата

Offline


18 декабря 2008, 19:22
cotik;22205

 
 
Моя личная коллекция роз.
http://minskrosa.blogspot.com
Фото профессиональные, но коллегам интересно уведеть и фото культиваров, то есть самих кустов.А как думаете на Украину товар отправлять?
На сеянцы какой шиповник берете, сильно поросль не гонит?


цитата

Offline


19 декабря 2008, 07:09
Фото как раз я и не очень доволен,это вообще мои первые опыты в цифровой фотографии.На следующий год буду переснимать всё,постараюсь и фото кустов сделать.Украину заваливать товаром не получится,объёмы не те,да и своего у вас хватает,ну и таможня.Шиповник маточники когда-то давно заводил из Ботсада,название не помню,какая-то форма canina,вроде нормальный.

цитата

Offline


27 декабря 2008, 16:01
Зима:


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:13
Катруся;16786
Добрый день, Олеся! Расскажите, пожалуйста, где Вы покупали розы селекции Остина. Недавно в журнале "нескучный сад" увидела их фотографии(красивее цветов я не видела). Их к продаже по почте по предоплате предлагает киевская фирма "Тавия". Но я боюсь, что вместо дорогих сортовых мне вышлют обыкновенные.

Добрый вечер,Катруся! Весной этого года заказывала английские розы в Тавии ( 17 кустов), в контейнерах. Сразу садить не стала, ждала когда зацветут, был печальный опыт покупки у Антипова. Цвели все лето. Не одного куста пересортицы. Садила в конце октября. Очень довольна качеством сажанцев. В восторге от BROTHER CADFAEL,
ABRAHAM DARBY , TEASING GEORGIA,  JUBILEE CELEBRATION, THE GENEROUS GARDENER.Не понравился цветок у JAMES GALWAY
очень маленький, и не совсем тот цвет. Not so


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:25
Это розы которые очень понравились.

цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:53


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:54


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:56


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:57


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:58


цитата

Offline


28 декабря 2008, 05:59


цитата

Offline


28 декабря 2008, 19:59
Ксана!  напишите,как  их  кличут,что  бы  и  мы    знали, какие  заказать.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8 9 ...   11

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75858, Пользователи: 18972
Приветствуем нового пользователя, Samuel Johnson
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Корисна інформація для дачників та садівників
Компанія ВАШ САД надає послуги по обробці садових
Гарний вибір НІМФЕЙ ( водяна лілія, кувшинка) в садових
Німфеї - королеви для оформлення водойм!