Форумы Разное Общая тема Красивые фото...
Страница: 1   ... 13 14 15 16  17  18 19 20 21 ...   39
Быстрый переход
28 июня 2009, 20:54
Игорь;33275
Виктор Петрович,а где были в Турции?

На стыке Эгейского и Средиземного морей - район Мармариса. ОЧЕНЬ доволен !


цитата

Offline


28 июня 2009, 21:20
Виктор
На стыке Эгейского и Средиземного морей - район Мармариса. ОЧЕНЬ доволен !
Ну я по природе сразу понял что Мармарис.Действительно красота.Планирую поездку на август.


цитата

Offline


28 июня 2009, 21:37
Игорь;33300
Ну я по природе сразу понял что Мармарис.Действительно красота.Планирую поездку на август.

Оч.жарко будет, лучше на сентябрь .


цитата

Offline


26 июля 2009, 11:36
В відпусці трохи подорожував по Поділлю ( Вінницька та Хмельницька область) . Як і майже всюди на Україні є просто чудові місця, ось тільки декілька фото
 

 

 
Родник в лесу с удивительно чистой и вкусной водой

 
Ждем "отпускные" фото других форумчанWell


цитата

Offline


27 июля 2009, 22:21
Цветет и зреет гранат в Крыму !

цитата

Offline


27 июля 2009, 22:34

 

Солнце над морем...
 


цитата

Offline


27 июля 2009, 22:50

 


цитата

Offline


27 июля 2009, 23:05
Дворец княгини Гагариной
 

  
Вид с мыса Плака


цитата

Offline


30 июля 2009, 10:20
Ой, классно же вам! Отпуск!!!

цитата

Offline


30 июля 2009, 14:23
Все фотки - суперские!!!

цитата

Offline


11 августа 2009, 09:22
В этом году будучи на отдыхе в Херсонской обл.,мы наконец-то посетили,на мой взгляд уникальное явление природы,которое находится в причерноморской степи-гейзер с целебной водой.Его уникальность  в целебной ,горячей воде на выходе из скважины она достигает +75 градусов,даже в жару над ним стоит пар,перетекает вода в другой бассейн ,где остывает до +45 ,а затем вытекая,смешивается с грязями.Вода соленая,в 8 раз соленей чем морская вода,много йода,брома,и других веществ.Купание доставляет такое удовольствие-непередать.Причем находясь в воде +75,нечуствуещь,что можно обжечься,тело совершенно по другому реагирует на высокую температуру,но главное знать меру-купание 3-5 минут,а затем отдых.Забываещь о болях в спине,ногах,кожа после купания покрывается кристаликами соли.Нескольколь дней купания,и можно забыть о многих болезнях.Недаром ,хотя гейзер находится в степи,бывает и сложно,особенно в первый раз его найти,народу приезжает огромное множество.Много приезжает родителей с детками у кого ДЦП,легочными заболеваниями,кожными.Историй исцеления можно услышать много.Так,что те кто будет отдыхать на море в зоне Скадовска,Лазурного,Железного Порта- найдите время,посетите этот дар природы,не пожалеете.Здоровья всем.



цитата

Offline


11 августа 2009, 14:21
Очень интересно. Буду на днях в той стороне... А как же его найти?

цитата

Offline


11 августа 2009, 15:59
Ошаровская
Очень интересно. Буду на днях в той стороне... А как же его найти?
  Оля ,из курортных городов и поселков-Лазурное,Большевик,Железный Порт,Аскании Нова,Каховка  и т.д возят экскурсионные автобусы на купание.А вот личным транспортом,это долгий рассказ,но смотря откуда ехать.Могу рассказать.Мне женщины,торгующие вдоль дорог арбузами,рассказали за то ,что я купил у них два арбузаWell


цитата

Offline


14 августа 2009, 11:16
Ага! я теперь поняла, как надо действовать!! )))))  просто будем своим транспортом....

цитата

Offline


14 августа 2009, 13:45
Так... ПРиехал из Крыма, ездили на Ай-Петри... ФОто масса, чуть позже выложу ;)

цитата

Offline


14 августа 2009, 14:03
MAXIMUS;35505
Так... ПРиехал из Крыма, ездили на Ай-Петри... ФОто масса, чуть позже выложу ;)
только на Ай-Петри?На море -то хоть былиVery we!


цитата

Offline


15 августа 2009, 16:04
Были-были))) ПРосто от моря не столько впечатлений, сколько от экскурсий...))

цитата

Offline


15 августа 2009, 20:01
  
 



цитата

Offline


15 августа 2009, 20:04

 


цитата

Offline


20 августа 2009, 08:22
Ностальгия "заела"-решил-все,хватит морей наших и заграничных,надо посетить и родину(правда уже тоже заграницу),поэтому в субботу,семью "под мышку" и в Россию.Встретила она скажаем мягко,не очень приветливо (на границе нет света)-стояли 3 часа,но впечатления и теплые чуства от встречи с родными людьми,дорогими с детства местами перечеркнула все неприятности.Конечно время очень мало ,но использовали по максимуму.И рыбалка ,и шашлыки,и маленькие путешествия по окрестностям .Посещали мы пограничные города Курск,Льгов,Рыльск.Сразу скажу -все деление на русских и украинцев в этих городах очень условное,в природе и культуре этих народов все переплетено.Многие города (Рыльск например) -пограничные города Киевской Руси.
Незнаю почему калину называют символом Украины,но практически во всех садах она превосходно растет и очень ценится

 
Реки Куской области питают реки притоков Днепра,одна из главных рек Сейм.Когда-то в детстве мы прошли эту реку от истоков до устья.

 
Многие реки ,впадающие в Сейм по своим названиям напоминают украинские
река Прут

 
Огромное удовольствие получили от посещения простой русской усадьбы,в далеке от цивилизации (дача сетры) на берегу реки.Где рядом с современными благами цивилизации сохранились и старинные вещи.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 13 14 15 16  17  18 19 20 21 ...   39

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75909, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!