Растения Комнатные растения Флористика Статьи Авторские осенние букеты: правила составления ярких цветочных композиций
Авторские осенние букеты: правила составления ярких цветочных композиций

Авторские осенние букеты: правила составления ярких цветочных композиций


Сезонные букеты цветов – это уникальный и стильный презент. Такие композиции не только подарят радостные эмоции, но и станут отличным дополнением интерьера. При составлении таких букетов флористы работают с теплой гаммой. Отличительная черта авторских сезонных композиций – насыщенная, яркая палитра. Команда квалифицированных специалистов Flower Box в Москве реализует даже самую оригинальную и необычную идею. На сайте по ссылке https://veneraflowershop.com/flowers вы сможете заказать как один, так и несколько композиций с быстрой доставкой по городу.

Из каких цветков собираются красивые букеты в октябре?

Для создания таких подарков применяются как сезонные, так и экзотические цветки в характерной палитре. Особенность готовых комбинаций – минимальное количество зелени. Для декора и в качестве вставок флористы используют кленовые листья, гроздья рябины или калины, физалис, желуди, ветви шиповника с плодами.

Стильные и оригинальные флористические композиции создаются на основе следующих цветков:

  • Хризантемы.
  • Астры.
  • Гладиолусы.
  • Георгины.
  • Герберы.
  • Полевые цветы.
  • Розы теплых оттенков.
  • Подсолнухи.
  • Барбарис.

Грамотная комбинация всех составляющих и использование исключительно свежих цветов дают возможность создавать осенние букеты в неповторимом оформлении.

Характерные черты сезонных композиций

Помимо выбранного определенного цвета и теплой гаммы оттенков готовым комбинациям присущи следующие особенности:

Почти полный отказ от использования несезонных растений. Исключение – чайные, бежевые или желтые розы.

Включение в комбинацию сухих, но прочных веток, плодов, трав, колосьев, листов, гроздьев ягод, сухоцветов.

Осенние композиции собираются с учетом определенной стилистики. Если вы хотите добавить подарку нотки свежести и характерной торжественности, остановитесь на букетах в кремовых, бледно-розовых, оранжевых тонах. Если же вы планируете сделать акцент именно на сезонности, рассмотрите глубокую, насыщенную палитру: красная, бордовая, светло-коричневая.

Оформление: доступные стилистические решения

Flower Box в Москве используют исключительно качественные современные упаковочные материалы. Композиции такого плана оборачиваются крафтовой, контрастной бумагой, погружаются в шляпные коробки, обвязываются шелковыми и атласными лентами, плетеными веревками. Для дополнительной фиксации флористы используют резинки, булавки.

Изделия в шляпных коробках комплектуются специальным влажным наполнителем, который регулярно нужно увлажнять. Это позволяет сохранить свежесть и яркость букетов в течение продолжительного срока. Благодаря такому подходу композиция будет радовать вас дольше недели.

Готовые букеты не только красивые, но и ароматные. Перед заказом ознакомьтесь с ассортиментом и просмотрите фото уже реализованных идей, которые представлены на сайте. Возможно, какие-то из вариантов откликнутся вам и станут вдохновением для вашего заказа.

Как выбрать сезонный букет?

Перед покупкой изначально определитесь со стилистикой композиции. Это может быть как монохромный, так и разноцветный букет с разнообразным наполнением. Также важно подбирать презент под повод. Из каталога интернет-магазина вы сможете выбрать варианты для торжеств, оформления помещения, вручения презента любимому, близкому человеку. При необходимости подарок можно дополнить запиской, сладостями.

Цена играет немаловажную роль. Стоимость комбинаций из ассортимента – конкурентная на представленном рынке. Профессиональные флористы работают с цветами из ежедневных свежих поставок. Благодаря этому букетам характерна свежесть и высокое качество.

Осенние сезонные композиции удивляют буйством красок и разноплановым наполнением. Декоративные и оберточные элементы подбираются под тон и стилистику. За счет этого они могут быть как однотонными, так и контрастными. При необходимости менеджер поможет с выбором и оформлением заказа на сайте. Доставка – быстрая и осуществляется по всем районам города. Большое разнообразие стильных цветных флористических вариаций дает возможность подобрать букет, который обязательно порадует и удивит получателя.



Дата публикации:  04 января 2021г.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете добавить свой комментарий.
Для этого вам необходимо зарегистрироваться либо авторизироваться.


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Новое на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Сегодня, 00:05
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Вчера, 11:32
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Вчера, 11:31
Михалыч Варіантів теплиць велике різноманіття. Ось
Вчера, 00:04
Хтось із професіоналів - виноградарів може
27 марта 2024, 23:00
Реклама
Отдых в Одессе с питанием и лечением
Ландшафтное проектирование в Одессе
В садовый центр
Оптовые продажи

Оптовые продажи

Оптовые продажи цветов и сопутствующих товаров
Интернет магазин футболок

Интернет магазин футболок

Купи себе футболку с индивидуальным дизайном
Теги