Форумы Все о комнатных растениях и цветах Общая тема Комнатные растения в интерьре...
Быстрый переход
22 мая 2020, 12:45
Очень много отличных примеров использования крупных комнатных растений  в интерьере можна посмотреть в материале от  компании ВАШ САД
"Крупные интерьерные растения: расставляем акценты" ЗДЕСЬ:
 

Пару примеров из  статьи
 

 


 


цитата

Offline


04 ноября 2020, 21:14
Создаем уютные зеленые уголки в доме. Идеи от СЦ ВАШ САД:
 
Зелёные уголки здоровья в доме
 
Опытные цветоводы знают, насколько комнатные растения полезны для здоровья и хорошего жизненного тонуса. С приходом зимы именно они поднимают настроение, помогают сохранять чистоту воздуха и создают в доме центр притяжения всей семьи.
 
Комнатные растения не только поддерживают в зимнее время нашу связь с природой, они приносят красоту и гармонию в закрытые помещения, создавая особый целебный микроклимат, что особенно важно в период инфекционных заболеваний и пониженного иммунитета.
 
Создать в доме уютное зелёное пространство, где можно отдохнуть и набраться сил, погрузиться в расслабленное состояние и получить порцию живительного кислорода совсем несложно. В Садовых центрах ВАШ САД Вы найдёте множество красивых и полезных растений, которые позволят обустроить дома настоящий оазис!
 
А как это сделать? Идеи зелёных уголков здоровья в доме – для Вас!
 

 

 

 

Больше идей зелёных уголков  в доме смотрите на странице ВАШ  САД  в фейсбук ЗДЕСЬ:
 

https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.3759020970789304/3759020320789369
 


цитата

Offline


11 ноября 2020, 15:53
Отличное растение для ИНТЕРЬЕРОВ:
 
Ажурный Хризалидокарпус – центр притяжения красивых интерьеров!

Тропический рай, который создаёт своим присутствием в помещениях изящный Хризалидокарпус от компании ВАШ САД, любят и взрослые, и дети. Эта тростниковая пальма отличается пышной кроной, и в комнатных условиях может достигать высоты до 2м, а под её длинными листьями всегда уютно расположиться с интересной книгой и чашечкой ароматного чая.
 
Хризалидокарпус – отличный фильтр и увлажнитель воздуха, растение способно эффективно очищать воздух от вредных примесей и облегчать носовое дыхание в зимнее время, что очень актуально в период вирусных заболеваний и сниженного иммунитета.
 
Хризалидокарпус достаточно легко выращивать: яркое освещение с притенением от палящих солнечных лучей, отсутствие сквозняков и регулярный аккуратный полив с периодическими подкормками довольно быстро позволят сформировать удивительной красоты раскидистую и ажурную крону, которая станет главным украшением интерьера.
 
А Вы уже создали в доме райский тропический уголок?
Роскошные Хризалидокарпусы от компании ВАШ САД уже готовы стать частью Вашего уютного интерьера!


Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Новониколаевская дорога,1
0 800 306 307 (звонки бесплатно)
 

 
Больше фото  Хризалидокарпус  и примеров его применения в интерьере   можно посмотреть на странице ВАШ САД в фейсбук ЗДЕСЬ:
 
https://www.facebook.com/vashsad
 


цитата

Offline


24 июня 2023, 16:56
Для гарного утримання кімнатних рослин в приміщенні дуже важливим є їх правильний полив. В цьому відое поради спеціаліста щодо поливу:
 
Полив кімнатних рослин
 
Як правильно поливати кімнатні рослини зі зміною пір року? Які особливості поливу потрібно враховувати для різних видів рослин?
 
Докладні рекомендації та професійні поради для Вас у відео на нашому каналі YouTube.
 

https://youtu.be/Zz4cpX6fe7s
 



цитата

Offline


11 ноября 2023, 11:57
Багато гарних прикладів розміщення рослин в інтерєрі:
 
Зелені куточки здоров'я в оселі
 
Досвідчені квітникарі знають, наскільки кімнатні рослини корисні для здоров'я та гарного життєвого тонусу. З настанням зими саме вони піднімають настрій, допомагають зберігати чистоту повітря та створюють у будинку центр тяжіння всієї родини.
 
Кімнатні рослини не тільки підтримують у зимовий час наш зв'язок з природою, вони приносять красу та гармонію в закриті приміщення, створюючи особливий цілющий мікроклімат, що особливо важливо в період інфекційних захворювань та зниженого імунітету.
 
Створити в будинку затишний зелений простір, де можна відпочити і набратися сил, поринути в розслаблений стан і отримати порцію цілющого кисню зовсім нескладно.
 
У Садових центрах ВАШ САД Ви знайдете безліч красивих та корисних рослин, які дозволять облаштувати вдома справжній оазис! А як це зробити? Ідеї зелених куточків здоров'я у домі – для Вас!
 

 

 

 
Більше фото по темі повідомлення дивіться на сторінці ВАШ САД у фейсбук ТУТ: https://www.facebook.com/photo?fbid=725319386290798&set=pcb.725319836290753
 


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 1
Литвинка  
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18966
Приветствуем нового пользователя, Литвинка
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.