Форумы Разное Общая тема куда поехать?...
Быстрый переход
10 июля 2017, 12:39
Привет всем) Очень люблю путишествовать)Успела побывать в Китае,Сингапуре, Турции,Люксембурге, Дании, Италии, Польше, и США. Этим летом решила осмотреть нашу страну))) Но куда именно поехать не знала,не просто что бы поехать а что бы запомнилось) Нашла очень хорошую подборку Очень красивых мест в Украине) https://www.u-f-l.net/articles/10_samyx_krasivyx_mest_dlya_otdyxa здесь топ самых -самых мест))))) Если честно то о некоторых  я и сама не слишала) На даный момент посетила только Шолоховский каскадный водопад,это Днепропетровская область и конечно же Карпаты) Пишете и вы кто где успел побывать)))

цитата

Offline


10 июля 2017, 15:03
В блоке форума"Ландшафтная архитектура" есть БОЛЬШОЙ раздел
"Путешествия: впечатления и фотоотчеты"- http://www.vashsad.ua/forum/thread/69/  где есть МНОГО фотоотчетов,как по стране ,так и по зарубежным поездкам. Вот сейчас начат отчет по поездке в  Скандинавию,в т.ч. и Данию.
Вы можете добавлять свои фото и делитесь  СВОИМИ впечатлениями в ЭТОЙ теме:
http://www.vashsad.ua/forum/posts/8225/


цитата

Offline


29 июля 2017, 22:14
Я бы к морю хоть куда-нибудь поехала хоть завтра)

цитата

Offline


29 сентября 2017, 13:16
В Карелии очень хорошо отдохнуть, мои знакомые наловили там кучу рыбы, благо там живут.

цитата

Offline


26 октября 2017, 16:02
Алтай прекрасен! Советую всем!

цитата

Offline


28 октября 2017, 23:23
Мы в Одессе отдыхали недельку, очень понравилось, город просто волшебный снимали уютную квартиру ,  так что получился весьма бюджетный отдых!
Последний раз редактировалось,29 октября 2017г.     10:14

Рекламная ссылка удалена модератором!


цитата

Offline


30 октября 2017, 22:35
У нас в стране поразил Львов - замки красивые, улочки, кафе, кофе... очень колоритный город)

цитата

Offline


03 ноября 2017, 00:28
плюсую к Карелии. очень красивые места))

цитата

Offline


08 января 2018, 19:23
А мы ездили в этом году на машине в Абхазию, в Гагры, но с малышами туда далековато, да и на таможне простоишь. Хоть и некоторые ругают Абхазию, нам там очень нравится, море чистое, природа и народу толчеи нет.  Отдохнули просто замечательно, прям душой. Но если надо фестивалить - на мой взгляд, Абхазия не вариант.

цитата

Offline


21 марта 2018, 01:37
Мне кажется,что лучше всего поехать к морю... в Одессу напримерVery we!

цитата

Offline


01 апреля 2019, 20:53
Uma32
Мне кажется,что лучше всего поехать к морю... в Одессу напримерVery we!

В Адлер не хотите поехать? Там тоже Чёрное море, оно даже чище и теплее, чем в Одессе, мы в прошлом году всей семьёй отдыхали в  гостиничном комплексе... и море было в пяти минутах ходьбы. Да и рядом было всё, что нужно для развлечений: клубы, лаунж-бары, ресторан, дельфинарий и аквапарк. Лично я была в Одессе, то там очень дорогие цены((
 

Последний раз редактировалось,10 апреля 2019г.     01:03

Рекламная ссылка удалена модератором


цитата

Offline


29 июля 2020, 14:24
Я мой взгляд лучше поехать в Карпаты на активный отдых, поменять обстановку. Я побывал в Яремче...... Следующий раз приеду снова. Поэтому надо выбирать горы и действительно отдохнуть с пользой.
 

Последний раз редактировалось,30 июля 2020г.     11:09

Рекламная ссылка удалена модератором
 

С условиями размещения рекламы можно ознакомиться ЗДЕСЬ: http://www.vashsad.ua/advertising


цитата

Offline


19 августа 2020, 23:58
"Я мой взгляд лучше поехать в Карпаты на активный отдых, поменять обстановку. Я побывал в Яремче...... Следующий раз приеду снова. Поэтому надо выбирать горы и действительно отдохнуть с пользой. Правда на авто сложно добираться, думаю купить более качественные шины, вот подвернулся неплохой магазин shinadiski.com.ua/shiny-premiorri-viamaggiore.html, думаю без проблем подберу качественный и надёжный вариант! "
Смотря какой вариант отдыха вам интересен. Есть множество лесов, либо море, так же горы... Так что более подробно нужно определять!


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: