Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   11
Быстрый переход
01 июля 2008, 11:56
А уменя что непонятное с этим лилейником,то ли брак цветка,то-ли он такой и должен быть,непомню по прошлому году.

  А вот следующий какойто через -чур нежный.

  А вообще лилии более эффектней.


цитата

Offline


01 июля 2008, 22:13
Игорь;11340
А уменя что непонятное с этим лилейником,то ли брак цветка,то-ли он такой и должен быть,непомню по прошлому году.  
Очень похоже, что этот бутон кто-то ел, потом он рос дальше...


цитата

Offline


02 июля 2008, 08:06
так у меня и второй бутон,на другой стрелке такой-же

цитата

Offline


03 июля 2008, 12:03
Мой первенец,назвал этот сорт "Сигнал",появился когда еще лилейники были не особо распостранены,подарили его,а сорт нашел похожий в какой-то книге,вот так и живет мой "Сигнал" у нас более 15 лет


цитата

Offline


04 июля 2008, 16:49
игорь,у меня на лилейниках та же проблема.я вычитала в журнале "цветочный клуб" что это проделки лилейного комарика,который отложил туда яйца. личинка питаеться тканями цветка в результате листья деформируються.бутоны рекомендуют оборвать.

цитата

Offline


08 июля 2008, 10:49
Ну Вот и раскрылся настоящий бутон,уже не бракованый.


цитата

Offline


08 июля 2008, 22:37
ух красавцы... сижу и завидую белой завистью. как же хорошо иметь кусочек земли на котором можно выращивать такую красоту...

цитата

Offline


09 июля 2008, 23:14
MAXIMUS;11672
ух красавцы... сижу и завидую белой завистью. как же хорошо иметь кусочек земли на котором можно выращивать такую красоту...
Макс- главная прелесть: их не нужно выращивать, воткнул и они сами растут





цитата

Offline


12 июля 2008, 21:27
Красотищщщща

цитата

Offline


14 июля 2008, 12:07
Цветы для лентяев,но цветут,как-будто за ними ухаживали


цитата

Offline


22 июля 2008, 10:53
замечательные фотки.можно любоваться не отрываясь.я обожаю лилейники.свои покажу скоро тоже.пытаюсь собрать коллекцию махровых и спайдеров.у нас к сожалению выбор мест приобретения маловат,приходится приобретать через москву,а вот пестролистный так и не нашла.всем привет,радости и аромата цветов в душе.

цитата

Offline


22 июля 2008, 23:46
Кстати о пестролистности: следует ли считать таковым вот такой:

?


цитата

Offline


06 августа 2008, 10:14
Anri;12675
Кстати о пестролистности: следует ли считать таковым вот такой:

?
У меня после града в прошлом году все лилейники пострадали.А когда началось отрастание молодой листвы тоже были такие,а потом все стало как и раньше.А у вас может и другая причина быть или сортовая окраска тоже не исключается.Главное чтобы растение было здоровое и не поврежденное.


цитата

Offline


15 августа 2008, 12:52
Anri ,живу в черноморском когда вижу ваши фотки охватывает нервный мандраж-хочу все такое же. В обращении с компьютером полный ноль очень стыдно. Спасибо за информацию о магазине возле двух столбов. Есть ли у меня надежда увидеть ваш сад вживую?

цитата

Offline


16 августа 2008, 16:55
pepe;14390
Anri ,живу в черноморском когда вижу ваши фотки охватывает нервный мандраж-хочу все такое же. В обращении с компьютером полный ноль очень стыдно. Спасибо за информацию о магазине возле двух столбов. Есть ли у меня надежда увидеть ваш сад вживую?
Печально, но в этом магазине мне весной подсунули вместо красного махрового Little Crapette желтый видовой лилейник...
Смотреть сейчас в саду особо и нечего, все самые красивые лилейники уже отцвели - вчера был последний цветок
BOLD Tiger

(на фото его бутон еще сверху), так что до следующего июня-июля этой красоты не будет...

 


цитата

Offline


19 августа 2008, 11:38
Аnri,если можете помогите,по соседски.Я создала свой фотоальбом на сайте fotoalbum.ru.Что мне сделать дальше чтоб его сдесь смотрел народ,как у вас.Заранее брагодарна.Может еще кто нибуть что посоветует.Хочу показывать фотки ,а как не знаю.

цитата

Offline


19 августа 2008, 12:29
Ну вот,рядом живут очень увлеченные люди /Anri  Iris/, а я  езжу к черту на кулички чтобы что-нибудь необычного увидеть,узнать,купить.Anri  корректно отказался от встречи,что скажет Iris?Мне бы очень хотелось увидеть побольше не сами цветы,а их сочетания,какие-то нестандартные решения в плане дизайна

цитата

Offline


19 августа 2008, 17:14
pepe;14664
Ну вот,рядом живут очень увлеченные люди /Anri  Iris/, а я  езжу к черту на кулички чтобы что-нибудь необычного увидеть,узнать,купить.Anri  корректно отказался от встречи,что скажет Iris?Мне бы очень хотелось увидеть побольше не сами цветы,а их сочетания,какие-то нестандартные решения в плане дизайна

Я  с радостью показала бы вам все что сделала у себя.Но отмечу сразу что не очень дружу с компьютером и осваиваю его по ходу.Все свои решения достигала методом проб и ошибок,и интересные сочетания и дизайнерские решения это иесть моя цель,помимо коллекционирования.(Как только разберусь как вам показать фото)А вообще мне кажется для этого должна быть отдельная страница.


цитата

Offline


19 августа 2008, 17:28
Anri,признаться честно, вы меня расстроили.Что интересно купила я у Двух столбов???Теперь до весны мучаться,а ведь я там отвязалась по полной.Купила просто все лилейники и хосты какие были в наличии ,чтобы не думать ,а какие у меня уже есть.Но пропал всего один лилейник,остальные живут.А вот купленные в Вашем саду в прошлом году,в этом году цвели все 36сортов!!!!!!!И все совпали по каталогу до единого.Ни один не пропал.

цитата

Offline


19 августа 2008, 21:42
iris;14662
Аnri,если можете помогите,по соседски.Я создала свой фотоальбом на сайте fotoalbum.ru.Что мне сделать дальше чтоб его сдесь смотрел народ,как у вас.Заранее брагодарна.Может еще кто нибуть что посоветует.Хочу показывать фотки ,а как не знаю.
В принципе просто: в одном окне открываете форум ВС, во втором - фотоальбом, в котором открываете нужное фото. Ставите на фото курсор и щелкаете правой клавишей мышки. В появившемся окошке выбираете строчку "Копировать ссылку на изображение" и щелкаете клавишей мышки. Переходите в окно форума (где уже открыто окно для сообщений), щелкаете по кнопке (квадратная желтая с символом горы) "Вставить рисунок" - появляется окошко, ставите на белое поле курсор и щелкаете правой клавишей мышки. Появляется еще одно окошко, в котором выбираем строчку "Вставить". Ну и нажимаем ОК.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   11

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75866, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....