Форумы Куплю/Продам Продажа Семена перцев комнатных более 25...
Страница: 1 2 3  4  5 6
Быстрый переход
06 октября 2014, 08:20
rukodelnica
Хочу купить перчик всех сортов. Написала в личку.
Последний раз редактировалось,06 октября 2014г.     03:36
відповіла лс


цитата

Offline


06 октября 2014, 08:32
kvitka
Вот это наглость! Вы что совсем умом тронулись? Это фото мое. Первое. Сделано на фоне МОЕГО дома! Второе взято в инете. На нем не написано, что ваше. Извините. Не могу . Мне нужно, чтоб люди видели цвет плода. Оно такое же ваше, как и мое.
А что на вашем фото написано что оно ваше? может это тоже с инета как и мое? Я могу доказать что это фото мое. Но Вам видать доказывать бес полезно у вас все фото ворованные и ваших тут нет на них не написано.Да и чужие фото вы ставите по тому что у вас такие перцы не растут и нет у них сортности а одни пересорты .


цитата

Offline


06 октября 2014, 08:52
kvitka
Не могу . Мне нужно, чтоб люди видели цвет плода. Оно такое же ваше, как и мое.
А что вас цвет плода отличается от сортового? трудно сфоткать и показать свой? или он просто совсем не то что заявлено?


цитата

Offline


06 октября 2014, 08:58
Чтоб вы успокоились и не быть голословной, и не работала здесь ваша клевета даю ссылк на свои фото. Загружены они были еще тогда, когда вас и вашей дички в помине не было:http://kvitkay.gallery.ru/watch?a=78T-gjUY   http://my.mail.ru/mail/osanna11/photo/232

цитата

Offline


06 октября 2014, 09:09
И там же в альбомах ворованные фото с инета, Хабанера, Голдфингер, Чери перер, да и много других, вот нашли чем похвастаться опять ворованными фото из нета, там не указано что они ваши.  

цитата

Offline


06 октября 2014, 09:13
что бы не быть голословной даю ссылки откуда ворованные фото http://www.kolibrikerteszet.hu/paprika_chili_habanero_red
http://www.biofruitshaiti.com/habanero-orange.html
А от сюда так половина вашего альбома украденних фото
http://allflowers.su/lekarstvennye-rastenija/vyrashhivanie-ostrogo-perca-v-domashnix-usloviyax
Красный шарик как вы его обозвали а на самом деле это чери пепер,Лилипут чили,ПРОДОЛЖАТЬ?
Все могут убедится.


цитата

Offline


06 октября 2014, 09:25
Кстати, последняя ссЫлка все фото - мои. Сделанные моим фотоаппаратом Кенон и использованные другим сайтом. Может вами даже и украденные, раз вы так хорошо осведомлены о моих фото. Посмотрите даты загрузок у меня : 2010-11 года и там 2013 январь. Но это не важно. Эта ссылка  мне известна давно. Больше вас не задерживаю.

цитата

Offline


06 октября 2014, 09:41
А где указано что эти фото ваши? Это вы воруете фото и настоятельно не желаете убрать мои из своих тем.
А хабанеро тоже у вас украли? I roll!
Что бы найти фото ворованних вам сортов фото, не надо быть большого ума, просто скопировать названия сорта вставить в гугл и нажать картинки вот там они все и есть с сайтов людей которые выращивают чили еще до того как вы их попробовали.


цитата

Offline


06 октября 2014, 09:52
chili
А где указано что эти фото ваши? Это вы воруете фото и настоятельно не желаете убрать мои из своих тем.
А хабанеро тоже у вас украли? I roll!
Что бы найти фото ворованних вам сортов фото, не надо быть большого ума, просто скопировать названия сорта вставить в гугл и нажать картинки вот там они все и есть с сайтов людей которые выращивают чили еще до того как вы их попробовали.
Не надо много мозгов, просто нужно дружить с ними. И искать первоисточник. Я с вами уже попрощалась, многоликая милена


цитата

Offline


06 октября 2014, 10:22
А я с вами еще не простилась, по скольку мои фото и многие другие которые вы украли , и под ними продаете свои 5 лет. давности семена еще присутствуют в вашей теме. Вот как только они исчезнут мы с вами тут же простимся.
Судя по названию ваших перцев как вы из окрестили таких сортов и в помине нет, с мозгом у вас сильные разногласия, да и что бы фото воровать надо тоже сильно с мозгом ссориться.У вас видать мания все и всех называть не своими именами тут  не удивительно тогда почему вы так все перекручиваите, и в чужих фото видите свои.


цитата

Offline


06 октября 2014, 10:42
kvitka
Не могу . Мне нужно, чтоб люди видели цвет плода. Оно такое же ваше, как и мое.
Вот тут меня в личке подсказали спросить вас, а как же вы продаете семена сорта который у вас еще не созрел? раз цвет своего фиша вы показать не можете. То есть вы просто перекупщица? покупаете семена и перепродаете а фото показываете чужие?


цитата

Offline


06 октября 2014, 11:11
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, chili pepper и kvitka!
 
Убедительно прошу перенести ВАШУ дискуссию в ЛИЧКУ!
В противном случае модератор вынужден будет удалить ВАШИ темы и учетные записи.



цитата

Offline


12 февраля 2015, 19:22
Добрый вечер! Как можно сделать заказ на семена?!!..( хотелось бы по упаковочке каждого сорта декаративного перца!!!)))


цитата

Offline


13 февраля 2015, 09:59
Kol.elena
Добрый вечер! Как можно сделать заказ на семена?!!..( хотелось бы по упаковочке каждого сорта декаративного перца!!!)))
Доброго дня. Робіть замовлення в ЛС.


цитата

Offline


30 июля 2015, 13:26
Томат сорту Пеардропс. - 10 грн за 10 штук. Цей сорт надранній. Висота куща до 40 см. Дуже плодовитий!!! Шкірка тугенька, багато мякоті. Кисло-солодкий. Підходить для підвіконня. Я в"ялила у оливковій олії: смак!!!
У коричневому горщику:


Це вялені в оливковій олії з прянощами і часником:


цитата

Offline


27 января 2016, 11:22
тему обновила. ціни актуальні

цитата

Offline


07 февраля 2016, 21:22
Хочу купить семена перцев Петер 6 штук, Санта фе гранде 6 штук, Красный колокольчик 6 штук,Аджи лимон 6 шт.,Аджи хабанеро 6 шт., Хабанеро ред,голд,персик по 6 шт.
Вражена Вашою колекцією!


цитата

Offline


08 февраля 2016, 12:22
Orion
Хочу купить семена перцев Петер 6 штук, Санта фе гранде 6 штук, Красный колокольчик 6 штук,Аджи лимон 6 шт.,Аджи хабанеро 6 шт., Хабанеро ред,голд,персик по 6 шт.
Вражена Вашою колекцією!
написала лс


цитата

Offline


02 марта 2016, 20:40
kvitka,можно заказать Мини звоночек,красный гогошар,золотой малютка и Bishops crown?

цитата

Offline


02 марта 2016, 21:08
pirpir
kvitka,можно заказать Мини звоночек,красный гогошар,золотой малютка и Bishops crown?
Відповіла лс


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5 6

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: