Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Киеве Новая торговая площадка "Ваш сад"...
Быстрый переход
24 мая 2012, 23:58
killswitch09
Скажите,а как найти большой магазин-склад? Я была,нашла только маленький розничный
А Вы у продавца спросили?
Он ТАМ же, на ул.Коноплянской, 12


цитата

Offline


24 мая 2012, 16:38
Скажите,а как найти большой магазин-склад? Я была,нашла только маленький розничный

цитата

Offline


20 апреля 2012, 10:23
В магазине Ваш Сад Вы найдете большой выбор цветущих растений, которые уже сейчас украсят Ваш открытый балкон или террасу. Среди них немало холодостойких, которые без проблем перенесут прохладные апрельские дни и ночи
 
анютины глазки

 
маргаритки

 
алиссум

 
вербены

 
бархатцы

 
петунии всевозможных расцветок

 

 
пеларгонии зональные

 
пеларгонии королевские
 

 

 
бальзамины

 

 

 



цитата

Offline


10 апреля 2012, 00:25
Еще одна важная новость! В продажу поступили летники по очень приятным ценам! Прекрасные сульфинии и пеларгонии, тагетес, вербена и многое другое! Спешите!
 


 


цитата

Offline


10 апреля 2012, 00:08
Как всегда богатый ассортимент сопутствующих материалов, а именно: горшки, кашпо, землесмеси, удобрения
 



цитата

Offline


10 апреля 2012, 00:06
Несколько фото магазина и ассортимента по состоянию на 09.04.12
 
Цены очень приятные, орхидеи от 80грн, есть прекрасные луковицы гиппеаструма с двумя или тремя цветочными стрелками (~50грн), всемовозможные фикусы от 20грн и др
 




цитата

Offline


17 марта 2012, 22:43
продолжение
 
- на некоторые растение есть скидки
 


 
Есть выбор СЕМЯН цветочных и овощных культур, ЦВЕТОЧНЫХ ГОРШКОВ, УДОБРЕНИЙ, ПОЧВЕННЫХ СУБСТРАТОВ, ИНСТРУМЕНТА и .... многого ВСЕГО  другого
 

 


 


цитата

Offline


15 марта 2012, 22:50
Михалыч
На кануне праздников,2 марта,  побывал в магазине- складе на Коноплянской,12.....К сожалению был без фотоапарата, показать не могу.
Этот раз (15 марта 2012г) был с фотоапаратом.WellНиже короткий фоторепортаж:
 
В аккурат к  8 марта на складе  СЦ "Ваш сад" открыт розничный магазин с отдельным входом прямо с улицы Коноплянской ( раньше нужно было пройти через проходную).
 

 
В отличии от  большой площади склада, территория магазина розничной торговли более компактна  и , как говорять, все "под руками"
 
Широкий выбор комнатных растений
 

 

 

 

продолжение следует


цитата

Offline


07 марта 2012, 15:40
Щиро вітаю  співробітниць київського СЦ "Ваш сад" з гарним весняним, жіночим святом - 8 Березня!!!
 
Ви робите велику , часом нелегку роботу, щоб нова торгова площа була красива і приваблива для відвідувачів.
Зичу Вам творчого натхнення, успіхів, витримки , а головне, КОХАННЯ і здоров'я!!!
ДЯКУЮ ЗА СПІВПРАЦЮ!
 

  


цитата

Offline


03 марта 2012, 11:53
Михалыч
Я надеюсь, что форумчане  знають , что киевский садовый центр  уже почти как 2 месяца переехал с ул. Тирасполькой, 43 на новое место  - ул. КОНОПЛЯНСКАЯ, 12 - угол ул. Луговой и ул. Коноплянской( территория, знанного киевлянами, завода "Лакма").Для ориентировки - рядом торговый центр " Караван".
Местоположение и схему проезда можно посмотреть ЗДЕСЬ:
http://www.vashsad.ua/about/company/garden_centers/all/
Добраться довольно легко. Я ехал от метро "Оболонь"  ( авт.102, маршрутки 180, 502) минут 10.

На кануне праздников,2 марта,  побывал в магазине- складе на Коноплянской,12.
При том, что продавцы ждали очередную машину с  цветочным товаром, но и с  наличного товара было с чего выбирать.
К сожалению был без фотоапарата, показать не могу. Но, чтобы  представить ассортимент товара можно посмотреть фото выше.
Кроме этого, в это раз, было довольно много "выгоночных", уже  цветущих луковичных в плошках (горшках) -  крокусы, гиацинты, тюльпаны, миниатюрные нарцисы и пр.


цитата

Offline


07 февраля 2012, 11:20
Erica
Ох, какие шикарные цветы, спасибо, Михалыч, что приближаете к нам все эти богатства! Особенно радует фотка со скидочкой...Cheerfully

monik, Erica спасибо  за Ваши сообщения! Очень важно и  приятно, что информация находит  "своего адресата"Well  


цитата

Offline


06 февраля 2012, 23:43
Ох, какие шикарные цветы, спасибо, Михалыч, что приближаете к нам все эти богатства! Особенно радует фотка со скидочкой...Cheerfully

цитата

Offline


06 февраля 2012, 22:26
Спасибо,Михалыч, за приятную новость.Хорошо , что "Ваш сад" перебрался немного поближе.

цитата

Offline


06 февраля 2012, 00:17
Ниже фото сделаны совсем недавно в магазине - складе фирмы "Ваш сад" в Киеве ( точный адрес и телефоны в первом сообщении)
Надеюсь,  накануне  дня св. Валентина, этот фоторепортаж кому -то станеть очень даже полезным Well
   1. Цветы , вседа были хорошим и уместным подарком по любому поводу, ну, а к этой дате тем более. В магазине, как всегда, очень даже не плохой их выбор
 

 

 

 
2. На некоторые растения действуют скидки

 
3.Прекрасный выбор цветочных горшков
 

 


цитата

Offline


04 января 2012, 22:21
Еще несколько фото реализуемых растений на новой  торговой площадке "Ваш сад" в Киеве
 
(ул. КОНОПЛЯНСКАЯ, 12 - угол ул. Луговой и ул. Коноплянской( территория, знанного киевлянами, завода "Лакма").Для ориентировки - рядом торговый центр        " Караван".
Местоположение и схему проезда можно посмотреть ЗДЕСЬ
:
http://www.vashsad.ua/about/company/garden_centers/all/):
 
4.Разнобразные сорта ШЛЮМБЕРГЕРЫ
 

5. Мне очень понравилась необычный цвет листвы ФИТОНИИ

 
6. Не плохой ( как на любителя) выбор кактусов

 

Еще, не мог не заметить очень хорошего ассортимента красивых цветочных вазонов

 


цитата

Offline


25 декабря 2011, 00:44
1. Шикарные штамбовые азалии
 

2. Калатея

 
3.Гузмания
 

 

Далее будет


цитата

Offline


24 декабря 2011, 11:38
На новую торговую  площадке завезен довольно обширный ассортимент комнатных растений. Полный их список можно прочитать здесь.
http://www.vashsad.ua/forum/posts/2419/12/#post230
сообщении №226
 
Вот  несколько их  фото заснятых 23.12.12 (извините за качество)
 
Ну , прежде всего о том,что сегодня наиболее актуально   - хвойные в контейнерах, которые можно использовать как мини новогодние деревца о которых я уже писал здесь
http://www.vashsad.ua/forum/posts/2419/12/#post230
сообщения №227-230
Несколько таких "малюток" нарадили сотрудницы СЦ. Такие елечки могут стать, даже, украшением праздничного стола:

 

 

 
Далее будет
Последний раз редактировалось,28 декабря 2011г.     00:35


цитата

Offline


24 декабря 2011, 00:15
Я надеюсь, что форумчане  знають , что киевский садовый центр  уже почти как 2 месяца переехал с ул. Тирасполькой, 43 на новое место  - ул. КОНОПЛЯНСКАЯ, 12 - угол ул. Луговой и ул. Коноплянской( территория, знанного киевлянами, завода "Лакма").Для ориентировки - рядом торговый центр " Караван".
Местоположение и схему проезда можно посмотреть ЗДЕСЬ:
http://www.vashsad.ua/about/company/garden_centers/all/
Добраться довольно легко. Я ехал от метро "Оболонь"  ( авт.102, маршрутки 180, 502) минут 10.
Магазин   обустраивается и пусть, пока,  внешне не все выглядить идеально, но чувствуется старание и стремление персонала сделать так, чтобы покупателям было удобно.
 
Фото из СЦ помещу позже.
А пока, баннер  на ул. Луговой ( снято вечером, но телефоны видны)  
 



цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75775, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ:
Фікус-бонсай: Мистецтво Творіння та Гармонії
Красива рослина - Фрітілярія перська або перський