Форумы Куплю/Продам Куплю/продам/обменяю поделитесь кому не жалко хотябы одним...
Страница:  1  2
Быстрый переход
07 декабря 2011, 21:58
сжальтесьOops!

цитата

Offline


07 декабря 2011, 22:26
Жалко, что Вы не в Одессе я Вам мог бы подарить целое растение! (((

цитата

Offline


08 декабря 2011, 09:25
А мне??? Not precisely

цитата

Offline


08 декабря 2011, 20:44
Могу вот такой отломать:

 
Есть укорененная абрикосовая (со слов прежней хозяйки у меня пока не цвела), но очень маленькая (в стаканчике три черенка по одному сегменту-два выпустили по одному новому листику).
 
И могу отломать черенок обычного красного декабриса.


цитата

Offline


08 декабря 2011, 20:47
svetlanakuruch, давайте созвонимся и я Вам дам растение.
У меня розовый вот такой цвет!


цитата

Offline


10 декабря 2011, 14:47
можу вам подарувати)))) зможу до м Харківська піднести

цитата

Offline


10 декабря 2011, 21:47
Botanik
svetlanakuruch, давайте созвонимся и я Вам дам растение.
У меня розовый вот такой цвет!

Спасибочки, большое, но у меня такого цвета есть!!!!! Мечтаю о других расцветках!!! Но за доброту душевную я Вас запомню))))


цитата

Offline


12 декабря 2011, 18:22
кукуся, а какого цвета??? просто мне подарили красные и белый с розовой серединкой)))

цитата

Offline


14 декабря 2011, 07:27


цитата

Offline


14 декабря 2011, 07:33


цитата

Offline


14 декабря 2011, 17:50
Опа, красотища какая, у меня есть лососевый, я бы приобрела другие цвета.
 
ya azaliya, есть возможность сегментик дернуть?


цитата

Offline


14 декабря 2011, 18:46
ya azaliya, какая у вас красота!!! Можно ли у вас приобрести желто - розовую и белую?

цитата

Offline


15 декабря 2011, 15:39
ya azaliya, какая прелесть хочу-хочу-хочуHeart поделитесь пожалуйста хотя бы по одному сегментикуOops!

цитата

Offline


18 декабря 2011, 09:45
Lady Di, Kuli4ki, ВикторияЯ, да я с удовольствием поделюсь но только если вы в Киеве, у меня сейчас 11 разных по форме и цвету сортов но могу отщипнуть только те которые выложила так как сама только что получила новые черенки: теперь у меня еще будет чисто белый без розовой серединки,ооочень ярко оранжевый, бледно оранжевый,ярко красный с белой серединкой, и бордовый с желто-розовой серединкой

цитата

Offline


18 декабря 2011, 20:30
Для того, что бы растения у Вас росли нужно придерживаться трех правил полив, подкормка и свет.
Я растение поливаю один раз в неделю, когда земля сильно просохла, некогда в растений я не подерживаю постояную влажность земли, так как растения это не любят, бывает так, что забывал растения поливать в течение 12 дней, я так понял рипсолидопсису и шлюмбергере нужна земля с хорошой влаго пропускаемостю. Растение у меня стоят на светлом месте, земля в растений для кактусов, вот и весь секрет выращивание красавцев! Да правда удобряю растения один раз в две недели органическим удобрением.


цитата

Offline


22 декабря 2011, 17:13
Ой, ya azaliya, Вы прелесть, я из Киева, очень-очень хочу Ваших красавчиков... а когда Ваши новиночки подрастут, поделитесь??? как мне с Вами связаться??? я живу на Дв. Спорта!!! вот вам, если что мой мейл basdiana@ukr.net

цитата

Offline


22 декабря 2011, 17:18
поделитесь секретом, а где и по чем Вы их приобрели??? а я обещаю, когда у меня насобирается то чего у Вас не будет тоже поделиться, мир не без добрых людей=)))

цитата

Offline


29 декабря 2011, 13:33
Lady
поделитесь секретом, а где и по чем Вы их приобрели??? а я обещаю, когда у меня насобирается то чего у Вас не будет тоже поделиться, мир не без добрых людей=)))

 
да я как говорится собирала их с миру по ниточке последние купила в эпицентре что возле магелана)


цитата

Offline


29 декабря 2011, 13:42
Dafalla, я пока еще не укореняла свои рождественники,сначала ждала пока зацветут (потому что когда брала то без цветков, верила на слово)а теперь жду пока отцветут но думаю, что к весне лету я по несколько штучек укореню) как правильно укоренить не подскажу пока только сама пробую все методы, вот сейчас я пытаюсь их проращивать в гелевых шариках и некоторые уже пустили корешки а некоторые еще сидят)))))

цитата

Offline


24 января 2012, 10:41
Добрый день ya azaliya. Можно попросить Вас об обмене. Я хочу розовый ( без белой серединки ) и жолтый с розовым. А Вам могу предложить лососевый, полностью алый, жолтый с белой серединкой. Я бы Вам их укоренила и Вы мне, а потом передадим автолюксом. Я укореняю в торфяной таблетке. Беру таблетку, заливаю ее кипятком ( можно чтобы вода чуть-чуть остыла, но была хорошо горячей ). Если таблетка побольше, то можно разделить на двое. Когда остынет нужно торф хорошо отжать. Беру пластиковый стаканчик, внего половину таблетки и сажаю отросток. На стакан одеваю кулек. За две недели готов отросток.

цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?