Форумы Куплю/Продам Куплю/продам/обменяю Семена перцев комнатных больше 25...
Страница: 1   ... 2 3 4 5  6  7 8 9 10 ...   22
Быстрый переход
26 сентября 2012, 12:26
Здравствуйте,  хочу спросить отправили ли вы  мой  заказ ?

цитата

Offline


02 октября 2012, 22:52
Здравствуйте!
Я тоже хочу спросить - отправили ли Вы мой заказ?


цитата

Offline


03 октября 2012, 20:52
Все заказы я отправила, не волнуйтесь. Просто мне не приходили уведомления на эл. адрес о сообщениях в личке и форуме  и  я поздно ответила. Все в порядке.

цитата

Offline


04 октября 2012, 11:09
Оксана, прошу Вас, пришлите свой мобильный телефон мне на мейл juliana1509@yandex.ru  Я также живу в Николаеве, хотела бы у Вас приобрести семена цветов. Возможно, Вы торгуете на рынке, сообщите на каком и как Вас найти. Юля


цитата

Offline


05 октября 2012, 10:42
Телефон я отправила. Живу в Корабельном р-не.

цитата

Offline


20 октября 2012, 15:57
Добрый день!хотелось бы уточнить, какие сорта являются само опыляемые?  т.к., если еще возможно,хотелось бы заказать -
numex twilight cilly
tabasco
peperochino red
помидор
vvalek82@mail.ru


цитата

Offline


20 октября 2012, 17:54
Хочу заказать семена следующих сортов
 
Пиковая дама, Корона,Tabasco,Peperochino Red,Numex Sanrise.
Жду Вашего ответа.


цитата

Offline


20 октября 2012, 18:57
Написала Вам в личку.

цитата

Offline


05 ноября 2012, 22:55
добрый день.хочу заказать:
1.Черная жемчжина
2.Оранжевый огонек
3.Маленькое чудо
4.Пиковая дама
5.Корона
6.Красная жемчужина
7.Лилипут чили
8.Purpe tiger
9.Numex twilight
10.Capsicum dedo de moca
11.Tabasco
12.Numex centennial
13.Peperochino red


цитата

Offline


06 ноября 2012, 09:27
Все семена в наличии. По вопросу оплаты написала Вам в личку.

цитата

Offline


06 ноября 2012, 11:28
Здравствуйте! напишите пожалуйста, какие сорта самоопыляемые? Очень интересуют фиолетовые и черные перцы, а особенно Tiger. Просто на улице выращивать нет возможности, а самой опылять не всегда получается.

цитата

Offline


06 ноября 2012, 20:02
mikeshina
Здравствуйте! напишите пожалуйста, какие сорта самоопыляемые? Очень интересуют фиолетовые и черные перцы, а особенно Tiger. Просто на улице выращивать нет возможности, а самой опылять не всегда получается.
Самоопыляемые : Черная жемчужина, Purpe tiger, Пиковая дама, Невеста, Лилипут, Маленькое чудо, Голдфингер, Numex Twilight chilly, TABASCO, Bishops crown - эти точно. Остальные не знаю, т.к. сама в комнате не выращивала, а только на улице.


цитата

Offline


07 ноября 2012, 11:17
Хочу заказать To youurpe tiger, Лилипут, Numex Twilight chilly и помидор Ред Робин. Скажите, а простые письма всегда доходят? И как вам перечислить деньги?

цитата

Offline


07 ноября 2012, 11:19
Ой, смайлик случайно вписался...:Oops!


цитата

Offline


07 ноября 2012, 14:13
mikeshina
Хочу заказать To youurpe tiger, Лилипут, Numex Twilight chilly и помидор Ред Робин. Скажите, а простые письма всегда доходят? И как вам перечислить деньги?
И простые доходят. Только , если пакетиков 1-2. Если больше, то лучше заказным. Оплата на карту приватбанка. Номер карты-в личке.


цитата

Offline


09 ноября 2012, 23:40
Приветствую всех на сайте! Рада к Вам присоединиться )
Хочу заказать такие растения:
 
1) Пиковая дама. Суперсорт для комнатного выращивания! Плоды в недозрелом состоянии сиренево-зеленые. В зрелом - темно-оранжевые. Очень обильное плодоношение. Куст маленький до 25 см высотой, листва темно-зеленая. Очень красивый сорт. Вкус умеренно-острый. В пакетике 6 семечек. Цена 12 грн.
 
2) Лисенок. Умеренно острый сорт. Плоды удлиненные направлены вверх ярко-оранжевой окраски. Куст высотой до 50 см. Обильное плодоношение. Прекрасно сочетается с сортом Чудо Подмосковья и Тонким огоньком. В пакетике 6 семечек. Цена 8 грн.
 
3) Numex Twilight chilly .. Самый нарядный сорт из всех известных! Очень обильное плодоношение! На одном кусте высотой до 50 см может быть больше сотни плодов! Окраска плодов самая разная:  светло-желтая, сиреневая, оранжевая, красная. Плоды маленькие до 1,5 см и направлены вверх. В пакетике 6 семечек. Цена 8 грн.
 
4)Золотой малютка. Салатный сорт комнатного перца. Плоды небольшие ярко-оранжевые. Очень компактный кустик. Высота до 30 см. Цена за  семечек 8 грн.
 
5) Красный гогошар. Новинка! Комнатный сорт салатного перца всем известного сорта гогошар. Высота куста до 30 см. Форма плода квадратная красного цвета. Размер в диаметре 3-4 см. Цена за 6 семечек 10 грн.
 
6) Помидор комнатный Ред Робин. Новинка! Куст компактный высотой до 20 см усеян небольшими (около 2-3 см  в диаметере) съедобными плодами. Высокие вкусовые качества позволяют использовать комнатный томат для приготовления салатов. Цена 10 грн за 6 семечек.


цитата

Offline


11 ноября 2012, 13:26
ЗАКАЗИК ПРИНЯЛА

цитата

Offline


13 ноября 2012, 12:09
Добрый день!
Хочу заказать:
- пиковая дама
- лисенок
- dedo de moca
- tabasco
- конфетти
- корона
- помидор ред робин


цитата

Offline


17 ноября 2012, 14:07
Спасибо большое за семена и за сюрприз! )

цитата

Offline


07 декабря 2012, 18:24
ВНИМАНИЕ! При покупке 4-х сортов перца - пятый в подарок. Право выбора подарка оставляю за собойGift

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 2 3 4 5  6  7 8 9 10 ...   22

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: