Форумы Куплю/Продам Куплю/продам/обменяю Семена перцев комнатных больше 25...
Страница: 1   ... 14 15 16 17  18  19 20 21 22
Быстрый переход
21 апреля 2015, 15:10
myaufkevich
Добрый день! Хотела бы у вас заказать следующие семена перцев: Перец сорта Numex Sunrise - желтый Перец сорта Хабанеро Ред - красный Перец сорта Хабанеро Голд Перец сорта HABANERO PEACH. - персиковый Перец сорта Tabasco. Перец сорта Bishops crown.
Відповіла ЛС


цитата

Offline


08 июня 2015, 11:18
Уважаемые пользователи, очень хочется приобрести семена перца декоративного - сорта "Черная жемчужина" и "Пятицвет F 1". Может у кого-то есть предложения?

цитата

Offline


08 июня 2015, 11:45
Monax649
Уважаемые пользователи, очень хочется приобрести семена перца декоративного - сорта "Черная жемчужина" и "Пятицвет F 1". Может у кого-то есть предложения?
Написала лс.


цитата

Offline


27 июня 2015, 17:05
Супер! Как мне повезло, что я наткнулся на эту тему))) а то нигде не могу найти))) определюсь с сортами и закажу сразу))))

цитата

Offline


27 июня 2015, 17:17
Brigin
Супер! Как мне повезло, что я наткнулся на эту тему))) а то нигде не могу найти))) определюсь с сортами и закажу сразу))))
Пишіть замовлення в ЛС


цитата

Offline


28 июня 2015, 00:55
Доброго всем времени суток!Я новичек и просто обожаю декоративные перчики.Очень хотелось бы заказать себе разные сорта.Напишите как осуществляете пересылку,а я определюсь с сортами.

цитата

Offline


28 июня 2015, 08:15
66AnnA
Доброго всем времени суток!Я новичек и просто обожаю декоративные перчики.Очень хотелось бы заказать себе разные сорта.Напишите как осуществляете пересылку,а я определюсь с сортами.
Доброго дня. Зі святом! Пересилка укрпоштою рекомендованим листом - 7 грн , або Новою поштою- 25 грн. Оплата на картку приват.


цитата

Offline


29 июля 2015, 09:54
Доброго времени суток!Подскажите комнатные самые острые сорта

цитата

Offline


29 июля 2015, 13:24
alexcei101
Доброго времени суток!Подскажите комнатные самые острые сорта
Доброго дня. Найкращі сорти: Хабанеро всі види. Можна вирощувати як кімнатні. Влітку тримати на вулиці, а восени заносити. Якщо плоди недозріли, то вони гарно дозрівають в кімнатних умовах. А весною знову можна виносити на балкон. Також можна брати Конфеті, Аріба а зіра, Large Red Hot cherry, Табаско,Пікова дама


цитата

Offline


30 июля 2015, 11:00
Хабанеро Ред,HABANERO PEACH,Конфеті, Аріба а зіра,Large Red Hot cherry, Табаско.Как оплатить?Какие нада горшки и по подробнее про условия выращивания, пожалуйста если можно.

цитата

Offline


30 июля 2015, 13:04
alexcei101
Хабанеро Ред,HABANERO PEACH,Конфеті, Аріба а зіра,Large Red Hot cherry, Табаско.Как оплатить?Какие нада горшки и по подробнее про условия выращивания, пожалуйста если можно.
написала лс.


цитата

Offline


02 сентября 2015, 12:24
Здравствуйте! Хотел бы приобрести семена Хабанеро Ред, HABANERO PEACH. Подсткажите как и когда это возможно? Какие порекомендуете еще крупноплодные очень острые сорта?
Последний раз редактировалось,02 сентября 2015г.     12:25


цитата

Offline


08 сентября 2015, 20:32
sitava
Здравствуйте! Хотел бы приобрести семена Хабанеро Ред, HABANERO PEACH. Подсткажите как и когда это возможно? Какие порекомендуете еще крупноплодные очень острые сорта?
Последний раз редактировалось,02 сентября 2015г.     12:25
Відповіла лс


цитата

Offline


11 сентября 2015, 09:33
Доброго времени суток,хочу сделать заказ-1. Bishops crown; 2. Peper Ornamental Pretty Purple; 3.Large Red Hot chery; 4. Черная  жемчужина=все по одному пакетику,спасибо

цитата

Offline


11 сентября 2015, 13:13
linda1978
Доброго времени суток,хочу сделать заказ-1. Bishops crown; 2. Peper Ornamental Pretty Purple; 3.Large Red Hot chery; 4. Черная  жемчужина=все по одному пакетику,спасибо
Написала ЛС


цитата

Offline


15 сентября 2015, 11:59
Хабанеро Ред,HABANERO PEACH,Конфеті, Аріба а зіра,Large Red Hot cherry, Табаско.Как оплатить?Какие надо горшки и по подробнее про условия выращивания, пожалуйста если можно.

цитата

Offline


15 сентября 2015, 19:09
koreec
Хабанеро Ред,HABANERO PEACH,Конфеті, Аріба а зіра,Large Red Hot cherry, Табаско.Как оплатить?Какие надо горшки и по подробнее про условия выращивания, пожалуйста если можно.
написала лс


цитата

Offline


19 сентября 2015, 18:45
класман
     1. ornamental pretty purple -1 пак.2. purple tiger -1 пак.      
 
 
     3.twilight chilly -1пак.4.пиковая дама-1 пак.5.черная жемчужина - 1 пак.    
написала лс


цитата

Offline


27 сентября 2015, 15:41
Добрый день.
Давно хотел начать выращивать дома растения. А именно перцы чилли.
Но я в данно деле профан полный. Определился с выбором перцев, но перед заказом хотел узнать несколько вопросов:
1. Все ли семена у Вас есть из списка?
2. Где можно почитать подробно как начать выращивать с нуля или для новичков, какие горшки нужны и земля и вся необходима информация.
 
Спасибо за помощь.


цитата

Offline


28 сентября 2015, 20:56
aciddon
Добрый день.
Давно хотел начать выращивать дома растения. А именно перцы чилли.
Но я в данно деле профан полный. Определился с выбором перцев, но перед заказом хотел узнать несколько вопросов:
1. Все ли семена у Вас есть из списка?
2. Где можно почитать подробно как начать выращивать с нуля или для новичков, какие горшки нужны и земля и вся необходима информация.
 
Спасибо за помощь.
Доброго вечора. Все насіння є. Замовлення надсилайте в лс. З насінням висилаю інструкцію по вирощуванню. Також є інформація в інтеренті, якщо інструкції буде недостатньо.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 14 15 16 17  18  19 20 21 22

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: