Форумы Куплю/Продам Куплю/продам/обменяю Семена перцев комнатных больше 25...
Страница: 1   ... 8 9 10 11  12  13 14 15 16 ...   22
Быстрый переход
15 декабря 2013, 13:05
Милена35
Прочла все что тут на писано, не хотела встревать, но уж коль тут появились защитники с одной стороны то и решила написать. Я тоже в прошлом году делала заказ (страница № 7) у Оксаны, семена пришли,НО, вот ни один не плодоносил по сорту, все обычные красные огоньки.Поскольку заказ был не большой,я и не стала кипишь поднимать.Хотя очень расстроилась. Да и ответ Оксаны предвидела не так поливали, не так, растили. Так что
Kristina35 не спешите извинятся.
Удачи вам девочки, как говорится рекомендовать этого продавца не могу, совесть не позволяет.
Милена зря вы раньше не написали, могли бы много человек обезопасить от такой покупки.
Надеюсь что все кто собирался, собирается у нее заказывать  семена прежде сто раз подумают, поскольку дыма без огня не бывает.
Последний раз редактировалось,17 декабря 2013г.     12:55


цитата

Offline


16 декабря 2013, 00:15
Надеюсь, администрация портала в ближайшее время примет меры и пресечет неадекватное поведение пользователя Kristina35.

цитата

Offline


16 декабря 2013, 00:46
NatalijaJa
Надеюсь, администрация портала в ближайшее время примет меры и пресечет неадекватное поведение пользователя Kristina35.

Модератором форума, в пределах своей компетенции, меры приняты ко всем сторонам этого конфликта.
 


цитата

Offline


16 декабря 2013, 08:33
Михалыч Было бы уместно закрыть обе темы что бы людей не дурили тут.
А то все кто тут заказывал больше сюда просто не заходят, можете посмотреть по никам и по количеству сообщений. Сделал тут заказ обманули, и больше люди не заходят на данный форум.
 
NatalijaJa и к вам бы тоже не мешало применить меры, поскольку вы яро защищаете обман, и провоцируете людей на конфликт. Если бы не ваши Коментарии, то и ждал бы человек семян а потом бы просто ответил как и что, Оксана молчит и ждет, а вы провоцируете на продолжение этого скандала.


цитата

Offline


16 декабря 2013, 08:36
NatalijaJa
Надеюсь, администрация портала в ближайшее время примет меры и пресечет неадекватное поведение пользователя Kristina35.
Странная вы человека обманули как и меня как он должен реагировать как я просто молчать это адекватность? что бы вы сделали на ее месте,если бы вас киданули на 186грн. ? промолчали?


цитата

Offline


16 декабря 2013, 08:51
NatalijaJa
Надеюсь, администрация портала в ближайшее время примет меры и пресечет неадекватное поведение пользователя Kristina35.
видите у вас закончились доводи не виновности Оксаны, и вы просите убрать человека который не стал молчать что его обманули, за его же деньги. Может правильней и Оксану убрать с портала.Что бы не дурила людей.


цитата

Offline


16 декабря 2013, 09:43
kvitka

Так, для вашего общего развития: укрпочта НИКОГДА не регестрирует в системе письма в день отправки. Скорее всего, оно появится на сайте не раньше понедельника. Желаю удачи. И не советую больше ничего покупать в инете, т.к. люди, у которых вы покупаете могут просто сойти с ума.
Вот не удержалась и сама пошла проверить эту  регистрацию письма в понедельник, сегодня почта работает с 8 часов.
Нет этого письма
Результат пошуку
 
Штрихкодовий ідентифікатор:  5405003191565
 
Дані про відправлення за номером 5405003191565 на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
 
Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
 
16.12.2013 09:38                Назад до пошукової форми



цитата

Offline


16 декабря 2013, 10:00
Милена35 Да оставьте их обеих в покое, все кто прочтет данную тему, думаю сделают свои выводы, а деньги пусть пойдут ей на пользу. За сим откланиваюсь, обман на лицо, делайте выводи стоит ли покупать у такого не чистого на руке продавца.
 


цитата

Offline


16 декабря 2013, 12:22
Милена35
NatalijaJa
Надеюсь, администрация портала в ближайшее время примет меры и пресечет неадекватное поведение пользователя Kristina35.
Странная вы человека обманули как и меня как он должен реагировать как я просто молчать это адекватность? что бы вы сделали на ее месте,если бы вас киданули на 186грн. ? промолчали?
Милена, я не сомневаюсь, что вы порядочный человек. Особенно после таких слов. Вот специально для вас, обиженной мной, я сфотографировала чек: . Надеюсь, когда-нибудь, когда вас будут обижать также незаслуженно, как и меня здесь грязью поливают, вы вспомните меня, ибо все в этом мире возвращается ...
Что касается людей, которые не покупают здесь, то этого вы утверждать не можете, т.к. не ведете мою личную переписку.
Последний раз редактировалось,16 декабря 2013г.     12:23


цитата

Offline


16 декабря 2013, 20:06
kvitka

Оксана не хочу с вами вступать в полемику,это выше моего достоинства , да и вы этого не достойны, но скажу вам на последок, я и так вас часто вспоминаю когда смотрю на свои простые огоньки,хотя по вашим фото и названиям должны были быть сортовыми.
Так что как вы и пишете все в этом мире возвращается, и вас настигло, за ваш обман честных людей.


цитата

Offline


17 декабря 2013, 12:30
Всем спасибо за бесплатную рекламу! Продам семена перца Медуза. Очень компактный сорт. Высота не более 20 см. Плоды небольшие, но их множество. Цена 10 грн за 6 семечек. Съедобный сорт. Очень острый. Фото взято из инета, т.к свое еще пока не сделала.
Последний раз редактировалось,17 декабря 2013г.     19:08


цитата

Offline


17 декабря 2013, 17:31
Раз вам так помогла эта реклама, то я с вашего позволения, и на других форумах и сайтах сделаю вам такую же.Буду очень рада помочь.
Фото Медузы тоже не ваше а  украдено с другого ресурса , Кому интересно пишите в личку покажу откуда украли фото.


цитата

Offline


17 декабря 2013, 20:44
Милена35
Добрый день скажите можно у вас заказать сорта:
1)Оранжевый огонек
2)Purpe Tiger
3)Numex Twilight chilly
4)Bishops crown
5)Помидор комнатный Ред Робин
Вот что у меня выросло


Из 6 сем взошло по  3



цитата

Offline


18 декабря 2013, 08:31
Не могу больше оставаться в стороне, хочу заступиться за Оксану. Я тоже заказывала у нее семена: самый первый раз несколько лет назад я нашла ее объявление на каком-то сайте (сейчас не вспомню)и заказала семена перца Черная жемчужина, этот перец у меня есть до сих пор и сорт с точностью совпадает. Потом я делала заказ у Оксаны на этом сайте :Рurpe tiger, Лилипут, Numex Twilight chilly и помидор Ред Робин. Все выросло, как я и заказывала. А еще я покупала у Оксаны пестролистный гибискус через Сландо - посылка пришла вовремя в лучшем виде. С деньгами никаких вопросов небыло. Если у вас возникли недоразумения (возможно путаница), то можно ведь по-человечески разобраться, зачем лить грязь друг на друга у всех на глазах.  Оксана давно продает семена и до сих пор ни одной жалобы небыло.

цитата

Offline


18 декабря 2013, 10:12
При посеве семян никогда нет 100% гарантии их всхожести. Так же нет гарантиии, что у нового растения будут все признаки материнского растения. Ну и при таком количестве семян можно было их случайно перепутать... Не думаю, что Оксана нарошно прислала вам семена другого сорта. Кстати, ваш перчик тоже очень симпатичный Well

цитата

Offline


18 декабря 2013, 13:21
Я своих тоже заказывала у Оксаны. Впервые выращивала комнатные перцы - и вот что получилось:
эти малыши были сняты 13/05/2013


цитата

Offline


18 декабря 2013, 13:23
А такие они сегодня:

Numex Twilight chilly





цитата

Offline


18 декабря 2013, 13:24
Конфетти




цитата

Offline


18 декабря 2013, 13:25
Пиковая дама


цитата

Offline


18 декабря 2013, 13:27
Золотой малютка




цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 8 9 10 11  12  13 14 15 16 ...   22

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: