Форумы Куплю/Продам Покупка куплю цветущие кустарники...
Быстрый переход
06 ноября 2011, 17:28
Помогите пожалуйста приобрести цветущие кустарники:кареоптерис,польвикция прекрасная,камнеломка крупнолистовая.Заранее благодарна.

цитата

Offline


06 ноября 2011, 18:28
кариоптерис есть  обычный и с более темными цветками около 25 грн(от размера саженца)
и пестролистный(40 грн).
 
вместо кольквиции рекомендовала бы лучше вейгелу взять. у меня растет и кольквиция и вейгелы, так кольквицию после обрезки даже не черенковала


цитата

Offline


08 ноября 2011, 12:50
Спасибо,что ответили.Объясните пожалуйста,в чем разница между обычным кариоптерисом и пестролистным.Он тоже цветет и красивый?Почему не рекомендуете кольвикцию?Если все это приобрету сажать сейчас в грунт не поздно?У нас морозы -.10.Если Вам не трудно,сколько будет стоить в рублях.Спасибо.

цитата

Offline


13 ноября 2011, 14:48
С удовольствием приобрету  кариоптерис обычный и пестролистный,кольвикцию,бругмансию розовую и желтую,картофельное дерево.

цитата

Offline


15 ноября 2011, 20:34
есть бругмансии розовые, белые жёлтые, персиковые , белая махровая и розовая с пестрой листвой,, картофельное дерево белое и синее!! в одноклассниках есть мой альбом!!

цитата

Offline


16 ноября 2011, 18:52
Aleks-iris    Здравствуйте,очень рада,что Вы мне ответили.но я не смогла найти Вас в одноклассниках.Очень прошу Вас написать мне в одноклассники.Лычкина Марина Николаевна,г.Балашов,или Lychkina64@rambler.ru  Очень буду ждать.Спасибо.

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75907, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!
Сонячний та теплий день у Садових центрах ВАШ САД!
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом