Быстрый переход
03 сентября 2011, 21:06
здравствуйте,летом в прошлом году я купила себе эйхорнию,все лето она росла нормально и даже так разрослась ,что с одного кустика получилось все10!!!!но как наступили холода я ее занесла в дом,и она начала постепенно пропадать:была сухость на листьях,начали загнивать круглые черешки.Так она у меня вся и пропала хотя и росла она у меня зимой в воде с нормальной комнатной температурой,солнца ей тоже хватало-стояла на южном окне,брызгала я ее каждый день(прочитала что ей нужен влажный воздух).Я уже отчаялась и незнаю что делать!Вэтом году я неудержалась и купила себе ее опять,так хочется сохранить ее до весны,может удобрения специальные надо покупать?посоветуйте что-нибудь пожалуйста

цитата

Offline


03 сентября 2011, 22:43
Эйхорния водное растение, и для нормального развития и роста нужно много воды, быть может ее можно сохранить в аквариуме?

цитата

Offline


04 сентября 2011, 20:52
я незнаю ,она сейчаз как раз у меня в аквариуме находится с рыбками,я накрыла ее стеклом и там вроде бы получается влажный воздух,а перед этим я ее не накрывала и у нее начали сохнуть кончики листиков

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?