Форумы Актуальные темы сезона Статьи как дарить цветы женщинам...
Быстрый переход
06 марта 2008, 12:24
Как дарить цветы женщинам
[/B][/COLOR][/FONT]
Статью можно прочесть здесь: http://www.vashsad.ua/rus/useful_clauses_42.html
 
Внимание! В этой теме разрешено обсуждать только эту статью, обсуждение других статей в соответствующих темах.


цитата

Offline


30 августа 2008, 05:49
КАК ПРАВИЛЬНО ВРУЧАТЬ БУКЕТ

 
КАК ПРАВИЛЬНО ВРУЧАТЬ БУКЕТ
Ссылки по тексту:
когда дарить букеткому дарить цветыкакие цветы даритькак часто дарить цветыкак собрать букет

Когда дарить букет? Не нужно ждать особого случая для вручения букета. В действительности, цветы, подаренные без причины, значат для одариваемого гораздо больше, чем стандартный букет в стандартный день, так как, если случается то, чего мы не ожидаем, то оно становится для нас гораздо важнее обыденных вещей! Хотя это вовсе не значит, что вам стоит пренебрегать цветами в праздники: не подарив букет в такой день, вы можете обидеть, так как человек уже не получает того, чего ожидает. В общем, дарите цветы и в праздники, и без повода - это будет вам только в плюс.
Кому дарить цветы? Любая женщина всегда будет рада цветам. И это не обязательно должен быть романтический букет для своей возлюбленной (её мама, кстати, скорей всего сразу потеплеет по отношению к вам, получив отдельный букет; а день рождения дочери - очень даже достойный повод). Также, пусть даже простому букету, будут очень рады и ваша мама, и дочка, и сестра, и даже коллега по работе (будьте уверены, это лучше чем безликий конвертик). Мужчинам стали дарить цветы совсем недавно. Правда и раньше 9 мая ветеранам дарили красные гвоздички, но теперь специально собранный, мужской букет порадует своей неожиданностью любого представителя сильной половины человечества.
Какие цветы дарить? Любые!!! Cамое главное: постарайтесь не дарить одно и тоже, - букет станет банальным, и уже не будет приносить той радости. Если женщине вы дарите цветы впервые, постарайтесь узнать какие она любит, - подарить ей именно её любимые цветы, значит сразу завоевать доверие. Профессионал же сможет даже из небольшого количества цветов создать маленький шедевр.
Как часто дарить цветы? Ну, каждый день, наверное, не стоит, хотя, если есть желание, то для профессионального флориста не проблема собрать 365 букетов, и все они будут не похожи друг на друга. Из-за своего многообразия и привлекательности, цветы никогда не теряют индивидуальности. Каждый новый букет - свежая декларация признательности, отражающая ваше внимание.
Как собрать букет? Это вопрос на полноценный отдельный сайт, в интернете есть такие, некоторую общую информацию можно посмотреть у нас, однако, не торопитесь изучать многочисленные советы "Как сделать панно из луговых цветов", доверьтесь профессионалу. Искусство требует отточенности мастерства, критерий истинности - практика: позвольте профессионалу качественно сделать свою работу, и вы не пожалеете о своём выборе!


цитата

Offline


30 августа 2008, 16:28
"для 91 % мужчин - точно тот же самый процент как и у женщин - важно чувство романтики в отношениях." - вот так неожиданность, а мне казалось , что мужчин романтичных намного меньше, а оказыватся они просто это скрывают))))

цитата

Offline


01 сентября 2008, 17:12
;) шифруются...

цитата

Offline


01 сентября 2008, 17:14
как дарить женщинам цветы? - и запланированно, и спонтанно!

цитата

Offline


01 сентября 2008, 20:24
Дмитрий;15618
;) шифруются...
ну..ну.. а зря..были бы более открытыми, результативнее были бы все ухаживанияVery we!


цитата

Offline


03 сентября 2008, 14:35
некоторые советы показались особенно забавными:
 
1. "выпишите ей чек на миллион поцелуев, пусть она сходит с ним в банк." ... хотелось бы мне видеть ее лицо, когда она обнаружит эту милую шутку
 
2. "заполните ее автомобиль красными воздушными шарами."
и понаблюдайте из безопасного места, как она возится с ними, опаздывая на деловую встречу или спеша отвезти ребенка на танцы...
 
3.  "пусть играет ваша любимая музыка, и в момент ее прихода с работы закружитесь в самопроизвольном танце."
приходит она уставшая с работы и видит эту картину "милый, ты в порядке? и почему ты не на работе?" а после выяснения всех подробностей "свари-ка мне лучше чашечку кофе..."


цитата

Offline


03 сентября 2008, 16:10
Вероника Лужина, приятно, что такому серьёзному специалисту как Вы тоже что-то понравилось ))))

цитата

Offline


03 сентября 2008, 16:46
ну вот... стараешься, все для вас.. а вы такие не романтичные!

цитата

Offline


03 сентября 2008, 16:53
Дмитрий;15743
ну вот... стараешься, все для вас.. а вы такие не романтичные!
Да, ладно, неромантичные..это у нас защитная реакция от вашей скрытой романтичности)))


цитата

Offline


04 сентября 2008, 13:24
Дмитрий;15743
ну вот... стараешься, все для вас.. а вы такие не романтичные!

Приятно, что стараетесь. Главное - не следовать слепо всяким "умным" советам Very we! Мы хоть и романтичные, но достаточно практичные. Well


цитата

Offline


04 сентября 2008, 17:41
спасибо, это я уже понял. буду прислушиваться.

цитата

Offline


14 сентября 2008, 16:06
Вероника
Приятно, что стараетесь. Главное - не следовать слепо всяким "умным" советам Very we! Мы хоть и романтичные, но достаточно практичные. Well
Абсолютно согласна...Во всех поступках должен присутствовать отчасти трезвый взгляд, но и о безрассудству есть место в романтических отношениях между мужчиной и женщиной;)


цитата

Offline


30 марта 2009, 21:30
Может я и неправ - но в этом деле главное внимание.. И совсем не важно даришь ты искусстно собраный букет, либо одну маленькую розочку.. Главное с какими чувствами ты это делаешь...

цитата

Offline


11 января 2011, 15:19
Думаю, що кожній жінці буде приємно отримати у подарунок не лише зрізані квіти,а й кімнатні.Особисто я віддаю перевагу саме таким, адже я за ними доглядаю і любуюся ще довго довго!!! Дуже приємним буде подарунок у формі маленької цибулини квітки, адже вся романтика в тому що з неї виросте неаби яка краса.Амаріліси квіти ніжності і кохання.

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: