Быстрый переход
03 марта 2008, 23:02
Здесь рассматриваем все вопросы и истории о белопероне.

цитата

Offline


08 мая 2008, 20:43
расскажите пожалуйста о уходе за белопероне.

цитата

Offline


08 мая 2008, 21:15
при хорошем уходе белопероне цветет почти круглый год. летом рекомендуется выносить растение в сад или на балкон.
белопероне - светолюбивое (но с защитой от прямых солнечных лучей), устойчивое к сухости воздуха растение. однако его полезно периодически опрыскивать в качестве профилактики от нападения паутинных клещей и трипсов. летом белопероне рекомендуется держать в тепле, а зимой - в прохладе, около 13-15 градусов (однако и комнатную температуру зимой белопероне переносит хорошо).
 
поливают белопероне летом - обильно, с августа - умеренно, зимой - очень ограниченно.


цитата

Offline


08 мая 2008, 23:57
по моим наблюдениям растение растет как сорняк. к грунту не столь прихотливо... главное не засушить и не залить... очень любит удобрения, на которые отзывается очень хорошим цветением. мне цветы всегда креветок напоминали Well))

цитата

Offline


24 ноября 2012, 11:14
по моим наблюдениям растение растет как сорняк.
Ой, что-то этот "сорняк" у меня ну никак расти не хочет. Носилась с ним, няньчилась и никак. Вырасти то он с момента приобретения вырос, но стоит без листьев. Они чернеют с кончиков начиная и отпадают. Not so Начеренковала, укоренила в тепличке и с черенками начинается такая же картина. Может подскажете? Пожалуйста.
 



цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75909, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!