Форумы Актуальные темы сезона Общая тема Вернулись с дачи? Поделитесь...
Страница: 1   ... 7 8 9 10  11  12 13 14 15 ...   25
Быстрый переход
15 июня 2012, 00:57
В субботу-воскресенье буду в саду - посмотрю, смогу ли я чем-то помочь, в прошлый раз было много опавших лепестков, их же не поднимешь, они уже подпорчены. Нужно на какое-то торжеств. мероприятие?To wink

цитата

Offline


16 июня 2012, 00:00
Скорее на вкусности) Обещали рецепт конфет из розовых лепестков)

цитата

Offline


16 июня 2012, 20:56
MAXIMUS
Скорее на вкусности) Обещали рецепт конфет из розовых лепестков)
                                                                      Рецептом ,потом поделитесь?


цитата

Offline


16 июня 2012, 20:59
Прекрасное время летоCheerfully!Если б ещё дождичка чуток ,а то так всеё быстро отцветает и обгорает.

цитата

Offline


21 июня 2012, 00:16
Какая красота, Hanno4ka, просто очаровательная фотка и с клематисом и с лилией и розой! И пеларгония отпадная! А вот немножко моих из сада

цитата

Offline


21 июня 2012, 00:24
MAXIMUS
Скорее на вкусности) Обещали рецепт конфет из розовых лепестков)
MAXIMUS, лепести-то я привезла, да вот возможности выйти на форум раньше не было, а они лежат в холодильнике и вид у них уже не очень. Но если для вкусностей, то все равно наверное подойдут...


цитата

Offline


21 июня 2012, 08:18
Erica,что это такое пестролистое вокруг розы,такой лист  по окрасу знакомый It is surprised?

цитата

Offline


22 июня 2012, 01:02
А ну-ка отгадываем, что это такое?I roll!

цитата

Offline


22 июня 2012, 07:45
Это калина войлочная такая красивая?А ягоды на ней бывают?

цитата

Offline


26 июня 2012, 00:10
Да, это калина, Viburnum lantana 'Variegatum'. Вот такая красавица вымахала. У меня постепенно происходит интересная переоценка ценностей - если рядом с ней мне раньше нравилась роза, то теперь я любуюсь только ей. Вот такие метаморфозы Cheerfully
Еще парочка фоток с этих выходных


цитата

Offline


27 июня 2012, 01:05
Красиво у Вас, Коллеги!
 
Несколько фото с нашей дачи заснятых в  прошлые  выходные (23-24 июня):
 
1. Не знаю, почему хосты считают  только декоративно - лиственными, некоторые очень даже красиво цветут. Вот наша , вроде :
 
ХостаPacific Blue Edge - Пасифик блу эдж
(  есть похожа -  Halcyon (Хэлсион)

 
2. Как всегда радуют рудбекия,  плетистая роза "Эксцельза" и клематис Жакмана

 

 

 
3. "Солируют" - скромный седум ложный (с.спуриум) и изящная лилия
 

 

Последний раз редактировалось,27 июня 2012г.     01:06


цитата

Offline


27 июня 2012, 19:56
Красота у Вас Erica и МихалычNot precisely ,я на отдыхе в тёплых краях ,тут столько неведомых растений , в отеле видно поработал ландшафтный дизайнер фотогафирую Cheerfully.

цитата

Offline


27 июня 2012, 21:34
Hanno4ka
Красота у Вас Erica и МихалычNot precisely ,я на отдыхе в тёплых краях ,тут столько неведомых растений , в отеле видно поработал ландшафтный дизайнер фотогафирую Cheerfully.

Спасибо!
Фотографируйте побольше!
Надеюсь сможете по приезду  открыть ОТДЕЛЬНУЮ тему в разделе "Ландшафтные путешествия"
ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!


цитата

Offline


17 июля 2012, 21:44
Такой засухи у нас ещё не было ,у меня даже у чернобривцев цветы с пуговичку и карликовый рост до 5см .Растут одни колючки .Не засняла ворсянку -вымахала под 2м -уже обрезала на сухие букеты ,может за пару дождиков что-то поотходит ,но многое уже безвозвратно потеряноNot so. Синеголовник мордовник и засухоустойчивый миксCheerfully.

цитата

Offline


22 июля 2012, 18:25
Всем привет. Я очень доволен. Только что вернулся с дачи, где были установлены профессионально изготовленные нержавеющие ограждения. По эстетике и исполнению мне все очень нравится, материал качественный, вышло недорого. Жду не дождусь, когда смогу еще вернуться, чтобы узреть эту красоту
Последний раз редактировалось,22 июля 2012г.     21:25


цитата

Offline


23 июля 2012, 11:38
Espada11
Всем привет. Я очень доволен. Только что вернулся с дачи, где были установлены профессионально изготовленные нержавеющие ограждения. По эстетике и исполнению мне все очень нравится, материал качественный, вышло недорого. Жду не дождусь, когда смогу еще вернуться, чтобы узреть эту красоту
Последний раз редактировалось,22 июля 2012г.     21:25

Заборы будете лицезреть или высадили из растительности что?


цитата

Offline


23 июля 2012, 15:01
Ау, народ. У меня такой вопрос, просьба. У нас подмерзла одна из веток черешни на протяжении около 25 см. А дальше в верх, как в ничем не бывало, растут листья и ягоды черешни. Черешня молоденькая, не более 5-ти лет. Что делать, или может быть ничего не делать?

цитата

Offline


24 июля 2012, 12:46
Bogdan
Ау, народ. У меня такой вопрос, просьба. У нас подмерзла одна из веток черешни на протяжении около 25 см. А дальше в верх, как в ничем не бывало, растут листья и ягоды черешни. Черешня молоденькая, не более 5-ти лет. Что делать, или может быть ничего не делать?

Не совсем понятно: часть ветки отмерзла, а ее продолжение растет и здравствует? Тогда, получается, что ветка не пострадала, она может доставлять питание по всей ветке. А фото есть?


цитата

Offline


27 июля 2012, 07:37
Оля, часть ветки черешни подмерзла, то есть на протяжение около 25 см. нет ни одной живой ростковой или плодоносящей почки, а далее именно так как я и написал, растут листочки и даже 2-е ягодки было в этом году на этой ветке. Данная веточка на моей молоденькой черешенке является центральной и за этот год на ней не было прироста, а вот остальные веточки растут. Так как это единственная плодоносящая моя черешня, меня это беспокоит. А фото этой черешни я сделал но не знаю как его вставить.

цитата

Offline


27 июля 2012, 13:11
как вставить фото http://www.vashsad.ua/forum/posts/3607/

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 7 8 9 10  11  12 13 14 15 ...   25

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18966
Приветствуем нового пользователя, Литвинка
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.