Форумы Актуальные темы сезона Общая тема Вернулись с дачи? Поделитесь...
Страница: 1   ... 6 7 8 9  10  11 12 13 14 ...   25
Быстрый переход
16 мая 2012, 00:23
Княжики alpina Stolwijk Gold

цитата

Offline


16 мая 2012, 00:30
Цветет дафна D. x neapolitana  ??tasek? , а это из видовых видимо, не определила

цитата

Offline


16 мая 2012, 00:36
Ну и во всю цветут луки

цитата

Offline


16 мая 2012, 21:47
Erica ,какой ревень интересный по листу ни за что не опознать ,надо было в загадкахI roll! загадывать ,а он ещё и съедобный?

цитата

Offline


17 мая 2012, 01:07
Про загадки я и забылаCheerfully Да, люблю его, он только начал нарастать, есть уже на что посмотреть. У него обратная сторона листа с бордовым отливом, такой он был в апреле

цитата

Offline


28 мая 2012, 15:16
Что-то давно от форумчан не было новостей из "дачной передовой"!
Я на даче не был давненько ( был в поездке по Чехии - сейчас готовлю фотоотчет о ней). По приезду был рад новости, что птенцы  подросли ( см. сообщения ранее) и  благополучно покинули гнездоWell.


цитата

Offline


29 мая 2012, 11:09
Михалыч ,ждем отчёта о поездке ,давно не была на форуме ,прооперировали кошку ,возилась с ней ,сейчас уже вроде лучше.Мне наконец -то удалось снять мою птичку и у неё 4 птенца !

цитата

Offline


29 мая 2012, 11:13
Быстро отцвели макии ирисы

цитата

Offline


29 мая 2012, 20:59
Красивые и удачные  фото у Вас получились!
Как сейчас кошка?
 
P.S. Я отчет о поездке в Чехию уже начал, посмотреть его можно здесь:
 
http://www.vashsad.ua/forum/posts/6002/


цитата

Offline


30 мая 2012, 00:34
Михалыч, рады возвращению! Мы сейчас тоже бываем редко на форуме - началась жаркая пораVery we!
Hanno4ka, какие фотки замечательные, а какие рты!!!I roll!Прожоры! Быстрейшего выздоровления вашей кошке!
На выходные была на даче, вот немного фоток


цитата

Offline


30 мая 2012, 22:05
Erica,такие естественные  "заросли",классHeart,а у меня на заднем плане уже палки помидоры подвязывать I roll!!Спасибо за беспокойство о кошке ,она член семьи -15 лет ,тяжелая операция(две мастэктомии) ,думаю любовь и уход поднимет её на ноги ,потихоньку  второй день снимаем швы  ,кусается Cheerfully,но не сильно .

цитата

Offline


02 июня 2012, 22:26
Цветут розы .Эремурус.И вот такое чудо.

цитата

Offline


07 июня 2012, 00:24
Hanno4ka, какая красотень такие заросли эремурусов! И розочка интересная с белыми штришками.
И у меня розы зацветают и даже уже один георгинчик расцвел!Very we!


цитата

Offline


07 июня 2012, 14:01
Hanno4ka
И вот такое чудо.

Очень красивое растение, это Лядвенец или Лотус, в принципе достаточно редкое растение у нас, а жаль...


цитата

Offline


08 июня 2012, 16:10
Maximus,спасибо ,мне в  лотусе Бертелота нравится сочетание ажурной сизоватой листвы и ярко оранжевых цветов ,попробую ,может сохраню зимой.

цитата

Offline


08 июня 2012, 16:18
Михалыч,как Ваш самшит ?У меня ещё никак рыжина  от ожогов не зарастает ,хотя её часть и состригли и два раза подкормили . Надо было больше постричь?

цитата

Offline


12 июня 2012, 08:18
Всё  растёт ,цветёт ,но из-за борьбы с с сорняками ,красотой любуешься больше  на фотографиях I am malicious.

цитата

Offline


12 июня 2012, 13:47
Hanno4ka
Maximus,спасибо ,мне в  лотусе Бертелота нравится сочетание ажурной сизоватой листвы и ярко оранжевых цветов ,попробую ,может сохраню зимой.

Мне кажется можно запросто. Есть случаи когда к примеру петунию или сульфинию заносят на зиму в прохладные светлые помещения и они прекрасно переживают зиму и рано начинают цвести весной.


цитата

Offline


13 июня 2012, 00:09
Hanno4ka, и у вас прекрасные заросли! Very we! Розочки уже буяют во всю!
А работы действительно полно, не разгибаешься два дня подряд, только успеваешь пробежаться по заветным тропкам и сфоткать своих любимцев, чтобы уже дома полюбоваться, это точно!I roll!
Цветет астранция И все-таки июнь - это пора цветения роз!


цитата

Offline


13 июня 2012, 01:36
Товарищи, кто из киева - поможете в одном деле? Нужны лепески роз, хоть небольшой пакетик Well

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 6 7 8 9  10  11 12 13 14 ...   25

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: