Форумы Ландшафтная архитектура Проектирование Как сделать проект?...
Страница:  1  2 3 4
Быстрый переход
21 февраля 2008, 16:51
если вас интересует тема проекта, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

цитата

Offline


21 февраля 2008, 19:44
ольга, а о каких проектах идет речь? у меня вот голубая мечта сделать проект бассейна. или речь идет только о ландшафтном проектировании?

цитата

Offline


21 февраля 2008, 22:26
Анри,   речь идет о ландшафтном проекте, в него входит,  непосредственно сам ландшафтный проект озеленения, благоустройства  (в т.ч. малые арх. формы, пруды и т.д.) и дендрологический проект.
А вы интересуетесь  плавательным  бассейном  или  декоративным прудом?


цитата

Offline


22 февраля 2008, 23:16
плавательным

цитата

Offline


24 февраля 2008, 20:19
Анри, к сожалению, наша фирма не специализируется на плавательных бассейнах,  наши специалисты могут сделать привязку, зоны отдыха с плавательным  бассейном.

цитата

Offline


24 февраля 2008, 20:36
Спасибо!
А не затруднит ли Вас сделать свои замечания - что можно исправить, улучшить и пр. в моем декор. пруду:
http://www.vashsad.com.ua/rus/forum/showthread.php?t=405


цитата

Offline


25 февраля 2008, 10:10
все выглядит очень неплохо.красивая форма,хорошее исполнение.единственное замечание-хотелось бы продолжить отделку камнем внутренней поверхности водоема.может быть стоит немного расчистить растения на горке и ввести в композицию  некрупные хвойники.

цитата

Offline


25 февраля 2008, 18:33
Ольга
все выглядит очень неплохо.красивая форма,хорошее исполнение.единственное замечание-хотелось бы продолжить отделку камнем внутренней поверхности водоема.может быть стоит немного расчистить растения на горке и ввести в композицию  некрупные хвойники.
Спасибо. Над камнем думал, но не стал делать, т.к. проблемно очищать - ветер наносит много пыли, которая оседает на дне и стенках. Хвойники на горке есть, просто ракурс съемки не позволял их увидеть на представленных фото. Вот вид с другой стороны:


цитата

Offline


27 февраля 2008, 08:54
теперь вижу,спасибо.там еще и кот позировал?-)
я бы ввела в композицию немного пестролистных растений и ярких однолетников.


цитата

Offline


27 февраля 2008, 22:48
спасибо. это кошка исследовала ручеек. там уже посажен (чуть левее головы кошки) пестро- мелколистный бересклет. а снимок сделан сделан в середине сентября, поэтому все яркие цветы отцвели: на переднем плане у воды алиссум скальный, выше ясколка, флокс шиловидный, гвоздички, несколько видов мелколуковичных, живучка и др.

цитата

Offline


14 марта 2008, 10:17
добрый день.я сейчас строю дом.и мне хочется сделать у себя на участке красивый ландшафтный дизайн.слышала,что для этого нужен проект.когда лучше приступать к проектированию?

цитата

Offline


14 марта 2008, 17:04
здравствуйте.а на каком этапе находятся у вас строительные работы?

цитата

Offline


17 марта 2008, 08:36
сейчас приступаем к отделочным работам

цитата

Offline


18 марта 2008, 09:49
тогда вы уже можете заказывать проект.пока он будет разрабатываться,как раз окончите отделку и можно будет приступать к работам по благоустройству.

цитата

Offline


27 марта 2008, 20:38
ольга
если вас интересует тема проекта, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

для формирования ландшафта сада обязательно ли приглашать ландшафтного дизайнера?


цитата

Offline


14 апреля 2008, 16:19
женя@;5980
для формирования ландшафта сада обязательно ли приглашать ландшафтного дизайнера?
Вы можете сами нарисовать проект, как вы это видите, можно посоветоваться. Предпочитаю сам копаться в саду.  Хотя дизайнер не помешает.


цитата

Offline


17 апреля 2008, 17:37
я думаю, это вопрос личных пристрастий.
можно довериться профессионалу, выразив ему свои пожелания, а можно самостоятельно создать проект своего дома, интерьера или ландшафта.


цитата

Offline


30 апреля 2008, 18:43
ольга !
посоветуйте с чего нужно начинать проэктирование дачного участка ?


цитата

Offline


13 мая 2008, 13:07
если вы решили обратиться к специалисту, вначале следует пригласить его на ваш участок для обмеров территории, таксации существующих насажлений (если они есть), а также фотофиксации участка для дальнейшей работы.

цитата

Offline


10 июня 2008, 23:29
я недавно в киеве, сама ландшафтный архитектор.
сейчас работаю над проектом, и уже голова болит на тему, где взять нормальных исполнителей, так как это наверное % 70 успеха.
рассмотрю рекомендации или предложения сотрудничества.


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: