Форумы Разное Общая тема Гидрогель...
Быстрый переход
19 августа 2010, 09:46
Здравствуйте,купила вчера пакетик гидрогеля протестить и не знаю какие лучше растения туда сажать.Кто нибудь пробовал выращивать растения таким образом?

цитата

Offline


19 августа 2010, 13:16
Гидрогель используют как один из компонентов грунта, для того, чтобы влага дольше держалась.
Сажать в чистый гидрогель я бы рекомендовал. Хотя если вы хорошо владеете гидропонной культурой - можете садить.


цитата

Offline


19 августа 2010, 19:01
а я именно в магазине видела стояли вазоны в гидрогеле и написано, что можно использовать как заменитель грунта

цитата

Offline


19 августа 2010, 19:01
цитата

Offline


19 августа 2010, 19:07
ну я так поняла гидропоника это не то немного....я именно купила такие шарики,которые водой заливать и они влагу держат (хотя мне и не верится,что растения могут там рости,но я решила протестить)


цитата

Offline


19 августа 2010, 19:10
растут, растут! мы посадили молоденький гранат, например для экстперимента, т.к. у нас их несколько выросло из косточек. Ничего ему не делается в гидрогеле. Можно в воду для шариков чуть удобрений капнуть, слабенько так.. я еще в горшки с розами добавила в землю гидрогель

цитата

Offline


19 августа 2010, 19:12
и что любые растения можно выращивать? или не все приживаются? вот я думала отростки плюща посадить...

цитата

Offline


19 августа 2010, 20:38
а вы пробуйте)))
в чем прелесть упрямых подростков (дочь), что они упрямые и заявляют на все мои "а может не получиться": "а мне интересно!" и я только руками развожу Very we!
посадил ребенок, и оно не сдохло.. растеть...


цитата

Offline


19 августа 2010, 20:44
да я думала может орху посадить...а вдруг помрет там,я же себе не прощуVery we!

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?