Быстрый переход
17 января 2014, 17:26
Добрый день, lelik-sea Well!
Расскажите, как давно у вас аглаонема, где стоит, сколько света получает, как поливаете, пересаживали ли и в какую землю? Вредителей искали, особенно внимательно с нижней стороны листа?
Обязательно сделайте нам фото вашего цветочка в полный рост вместе с горшком!


цитата

Offline


12 января 2014, 15:16
пропадает аглашка ! листья желтеют не знаю что с ней? при этом один молодой лист развивается !  

цитата

Offline


11 ноября 2012, 22:03
Вчера решила пересадить аглонему из магазинного горшка в керамический. При пересадке оторвались корни.Осталась только корзинка с основанием корней, в котором вплетены корни расстений. есть ли смысл реанимировать? Расстение большое красивое, нет никаких внешних повреждений.Дело в том, что почва была перелита и видимо корни начали подгнивать всередине. Я корзинку удалила, корень оставшийся просушила и сегодня посадила в почву с дренажем. Нужно ли лить корневин для стимуляции корневой системы?
Или нет надежды. Очень жаль, такой красивый куст. У кого были подобные эксперименты очень прошу ответить


цитата

Offline


27 марта 2012, 10:07
Безумно приятно!!

цитата

Offline


26 марта 2012, 23:54
Великолепный экземпляр Аглаонемы! А как чудесно лягуха вписалась, нет слов Very we!!

цитата

Offline


26 марта 2012, 22:50
Большое спасибо!! Очень люблю ее!!!Совершенно случайно досталась мне в обмен на коробку конфет. Хотя была она в три раза меньше. Из нынешних шести стволиков было всего два:один только пробивался, а другой - с несколькими парами листиков. И так вымахала всего за один год с копейками!!  

цитата

Offline


26 марта 2012, 11:26
Красивая!

цитата

Offline


25 марта 2012, 10:25
А вот так цвела моя


цитата

Offline


09 августа 2010, 20:44
Ольга,спасибо за совет.Yes

цитата

Offline


09 августа 2010, 09:03
Аглаонему выращивают за красоту листвы,А цветение и них не очень эффектное, к тому же очень ослабляет само растение. Появляющиеся цветоносы советуют сразу удалять.

цитата

Offline


08 августа 2010, 19:30
У меня такая же аглаонема цветет,но не каждый год.

цитата

Offline


08 августа 2010, 18:45
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь цвела аглаонема? У меня первый раз зацвела!Это аномалия или они часто цветут?
URL=http://www.radikal.ru][/URL]


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: