Форумы Всё о садовых растениях и цветах Общая тема V Международная выставка цветов Flowers...
Быстрый переход
23 марта 2010, 20:07

Как всегда знакомим форумчан  с предстоящими выставками.
 
Ниже смотрите  пресс - релиз цветочной выставки :
 

 

 
13-15 апреля, 2010 года, в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15) состоится V Международная специализированная выставка по цветочному бизнесу, садоводству, ландшафтному дизайну и флористике Flowers & HorTech Ukraine 2010.
 
Выставка проходит под патронатом «Союза украинских цветоводов». Организаторы выставки – тандем опытных выставочных компаний, ООО «Компания «Город Мечты» (Украина) и BTO Exhibitions BV (Нидерланды).
Flowers & HorTech Ukraine 2010: встречаем весь «зелёный» бизнес
За последние годы Flowers & HorTech Ukraine прочно заняла позиции ведущей международной выставки формата «бизнес для бизнеса» для всей отрасли цветоводства и садоводства в Украине. Flowers & HorTech Ukraine является главным местом встречи представителей отечественного «зелёного» бизнеса – производителей цветов и горшечных растений, руководителей и закупщиков садовых центров и строительных магазинов, флористических салонов и цветочных магазинов, флористов, импортёров и компаний оптовой торговли цветами и декоративными растениями, питомниководов, ландшафтных дизайнеров, дизайнеров интерьера и др. Благодаря этому компании со всего мира выбирают выставку платформой для выхода на украинский рынок и укреплением своих позиций на нём. В выставке 2009 года приняли участие больше 140 компаний из 16 стран мира. За три дня её посетило около 10 тыс. посетителей, из них более половины специалистов.
 
Flowers & HorTech Ukraine 2010: изучаем рынок и заводим новые контакты
 
Flowers & HorTech Ukraine 2010 примут участие более 140 участников из 15 стран мира, в т.ч. Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Канады, Кении, Колумбии, Нидерландов, Польши, России, Украины, Финляндии, Франции, Эквадора. Организаторы с удовольствием сообщают о том, что в выставке снова примут участие национальные павильоны Франции (UBIFRANCE – Французское агентство международного развития предприятий) и Германии (INDEGA – ассоциация производителей товаров и технологий для садоводства).
В этом году Flowers & HorTech Ukraine впервые поддерживается «Всеукраинским союзом производителей посадочного материала», что позволит увеличить присутствие сектора растений открытого грунта на выставке и ещё больше укрепит имидж Flowers & HorTech Ukraine как самой крупной в Украине международной выставки для всего «зелёного» бизнеса.
 
Flowers & HorTech Ukraine 2010: посещаем семинары
 
Flowers & HorTech Ukraine даёт возможность познакомиться с новейшими технологиями выращивания и продукцией закрытого и открытого грунта не только на стендах компаний-поставщиков, но и на специальных семинарах.
Международный центр луковичных цветов (IFBC) (Нидерланды) 13 и 14 апреля проводит семинар по современным технологиям выгонки луковичных (вход свободный). 13-15 апреля, INDEGA – Немецкая ассоциация производителей товаров для садоводства и украинские издания каталог «Садовая индустрия Украины» и журнал «Нескучный сад» проводят семинар «Организация эффективного и экологического производства в садоводстве» (вход свободный). Также, 13-15 апреля пройдут мастер классы известных голландских флористов Питера ван дер Слуйса и Фреда Зюдхеста.
  
Flowers & HorTech Ukraine 2010: получаем бесплатный пригласительный и каталог
 
Узнать актуальный список участников, получить информацию о деловой программе, а также пройти предварительную регистрацию и получить бесплатный каталог можно только на www.flowers-hortech.com!
 



цитата

Offline


30 марта 2010, 16:57
Я каждый год на эту выставку хожу, каждый год все слабее, к сожалению.
Но там с мастер-классами приезжают известние на весь мир флористы.


цитата

Offline


07 апреля 2010, 23:54
Михалыч, а какого числа будет  семинар «Организация эффективного и экологического производства в садоводстве»? Вкусно звучит..надо пойти

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?